Ремень из кожи

Goonia74

Уважаемые Мастера!

Понимаю, что не совсем по теме, но на форуме масса народу талантливо работает по коже.
Я не очень хрупок в талии, и никак не могу купить себе красивый ремень для джинсов. (длинна -от крепления пряжки до конца от 140 до 150, толстая кожа, ширина 40-45мм)Цвета - рыжий, охра красная, желтый.

В Москве, бюджет 1000-2000руб.

Заранее спасибо всем написавшим по делу или за добрый совет :-)

С уважением, Сергей
Goonia74(овчарка)яндекс. ру

P.S. Помогите, комрады, штаны падають!!!!

cursed_feanor


что-то типа такого? (ремень, не нож)

serge-vv

вся проблема в бляхе. и в том, что полотно хорошей кожи для ремня стоит от 700р. дальше калькулируем сами или идем в магаз и покупаем хороший ремень 😊

Goonia74

Ок, полотно 700, пусть пряжка 300. немного остается тому, кто соединит эти предметы. Я ведь не просил бисером вышить или резьбу по коже исполнить.
А про магазин я уже написал - 130 стандарт и я хожу лесом.
С пиджаком и джинсами такая же фигня - реже стандарта в 10 раз и дороже процентов на 30 :-(

serge-vv

Goonia74
пусть пряжка 300.
найдешь пряжку которая нравится, сделаю.

BzZz

Слушайте вы же из Москвы, уж тут-то ремень не проблема найти. У самого талия прямо скажем далеко не такая как у балерины, так я себе ремень нашел офицерский, который вообще 2 метра, даже на куртку сверху спокойно одевается, а брал я его на рынке экстрим. А еще заехал в рыболовный магазин, который на путилковском шоссе, там внизу полно охотничей снаряги. Там взял себе ремень 150 см, за 430р, кожаный, узкий, хош в джинсы, хош в брюки. Ну и в конце концов много магазинов для больших людей, там и ремни большие продаются.