оставшиеся за кадром

rosomaha_13

ну а тут обозначит те ножи которые.. эээ ну скажем малость не удались или те с которых начиналась 2 генерация... они по отделке и по материалам уступают... ну и несколько корявы местами, но всёж..как тут кажуть... мы для того и сужествуем чтоб их кости перемывать, то бишь обсуждать.

[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003961/3961264
jpg] [/URL]





rosomaha_13

По порядку: ЕВА-карапетик такой с яблонькой с локальным обжигом. Когда-то проскакивавший тут КАЙМАН-переделка ирбиса кизляровского(новый клинок, накладки, шайбы). ПИОНЕР-рукоять из груши, он 1 из новой генерации ему уже лет 7, а до сих пор "пашет". СЛЕДОПЫТ-берестяная рукоять, клинок от медтеховского ножа 95х18, а тот в руку не лёг, переделал... ну этим уже 3-4 кабанчика оприходовано. СЦИНК-ещё один старец, он своеобразная парта учебная, пробывал многое на нём, а это обрезки остались.. прилепил. ЭТНИК- клинок р6м5 на рукояти груша, берёза и мелкие обрезки загнаные в мозаику, нож удобный, но не очень эстетично выглядещий... посему и обитает рядом с кухней. АКСАКАЛ-акация и дуб на рукояти, клинок-взялся от куда-то незнамо... я его и приписал, переделал.. вот живёт у меня. Вот как бы по самодельной части коллекции всё.

AIS1947

Достойно смотрятся изделия.
Десятки посетителей "Мастерской" подобное сделать не смогут.

sergVs

Первый ОЧЕНЬ хорош. Следующие 3 вполне достойные рабочие изделия. Дальше просто не мое. Но ни одно изделие не выглядит корявым. Самобытным - да, корявым - нет. Тоесть есть спорные моменты, но имеют право быть.

ВладимирН

Не увидел корявости, вполне достойные ножи!

samsam83

Первый третий и четвертый очень приглянулись!

serber

Первый и пятый вне конкуренции - офигительные карапеты! и с берестой не могу обойти вниманием - рабоче, тоже бересту люблю. 😊

oven54

Хорошие рабочие ножи.

Блек

Не увидел корявости, вполне достойные ножи!

Cesare

AIS1947
Десятки посетителей "Мастерской" подобное сделать не смогут.
И я являюсь одним из них. Надеюсь, что только пока.
Что касается меня, то в 1 и 4 никаких корявостей не смог найти, даже придираясь.

KAR-KAR

Тот шо с берестяной рукоятью мне очень очень понравился. Да и другие вполне достойно вышли.