Сигаретница.

Маньякус

Попытка сделать что то из кожи кроме ножен. Нужно было как всегда еще вчера, поэтому делать пришлось в авральном режиме. Получилось 2 одинаковые сумочки под сигареты и зажигалки. Предназначены 2ум братьям.Просили именно не под зипо а под простые.
С помощью краски попытался придать им поношенный вид.
Что вижу из ошибок:
Не совсем идеально получилось отформовать.
Не получилось ровно заделать торцы.Т.к. крышка изгибается - цианкрилата и прочего жесткого нельзя. Пришлось прошкурить и просто подкрасить.
Тиснение не пошло вообще. Возможно это особенность данной кожи. Проверю уже потом. Фото только такие. Утащили не дав до конца просохнуть от пропитки. Еле успел несколько кадров сделать.


Сидю в окопе в каске под елкой и ловлю табуретки. Табуретки можно заменить на кожу.

Халит

симпатично.

oven54

Мебели не дам.Мне нравится.

Миха_А

Зачетные сумочки!

zmeya

красиво 😊..хоть и не курю, но вещь достойная

samsam83

Очень здорово вышло!

Деман

Прикольно!Попробую себе что-то подобное сделать!)))

Вайпер777

Не, всё же наша палата - бесценная (и, надеюсь, бездонная!) кладезь идей для воплощения!!! Зимой особо с ножами не поработать, так можно ж и с кожей покорпеть - эвона какую красоту люди делают!

Karimoff

красиво...но под зажигалку кармашек на 2/3 высоты бы(имхо)...

Red Fox

симпатично вполне..
а почему застёжка такая не совсем обычная?

Антон42

Понравилось!
Но мне видится как то так 😊

Если закрыть от взора саму пачку и прикрыть зажигалку, кстати можно и под телефон, если курево кончится 😊

boroda-fish

к мнению уважаемых Karimoff и Антон 42 => +++++++++

------------------
С уважением,БородатыйРыб

YoNas_Kaki

Хочите табурЭтов?.. Их есть у меня!
1. Такая штука просто обязана (пренаиглубочайшее ИМХО, навеянное личным опытом) сниматься и надеваться БЕЗ РАССТЁГИВАНИЯ поясного ремня!.. 😛
2. Зажигалку бы тоже бы неплохо под крышку загнать, потому что если намокнет - хрен загорится. Ну, почиркать придётся вдоволь.
3. Для уплощения конструкции, неплохо бы зажигалку разместить не на фронтальной, а на боковой стенке. Это же расположение, автоматом перемещает её под крышку 😛 Сумка становится чуть шире, но это-то как раз фигня, зато намного площе, а это уже ни фига не фигня! Это уже внешние габариты "носителя" 😊
4. Отдельный ремешок, отстёгивающийся с пукли вниз... Лишняя цеплялка всего вокруг, от одежды, до окружающих предметов. Лучше бы, ИМХО, опять же, просто глухая крышка сверху, застёгивающаяся на пукли сама, а не через отдельный ремешок.
Вот Вам мои табурЭты (Вы сами просили!!! 😊)

Но работа очень хорошая!

Древесный уголь

Круто!

Маньякус

Табуреты поймал.
Вариант с зажигалкой под крышку был первым. Но из за толстоватой кожи после вымачивания в желатине и формовки крышка несколько топорщилась и сигаретница не смотрелось абсолютно. пришлось вырезать отформованную часть, которая и прикрывала зажигалку. Которая сидит довольно плотно. ронял на пол - не выпала. от высоты 2\3 тоже пришлось отказаться. неудобно вытаскивать, тем более что у нынешних владельцев пальцы такие... конкретные пальцы в общем.
Вариант с боковым креплением рассматривался, но немного тогда не додумал и отказался. сейчас попробую воплотить замысел в изделие.
с ремешком согласен, немного цепляется, но он прикрыт по толщине зажигалкой, и поэтому именно немного. Хотя изначально и думал делать без ремешка. Но так захотелось. 😊