Новые одёжи для BladeTech

sabutr

Пол года уже живёт у меня BladeTech Lite Hunter с "кастомной" микартовой рукоятью (розовый который с несколькими пятнышками коррозии на клине). Обожаю его безмерно; удобный в работе, резучий, требует мало ухода, множество хватов и в руке сидит просто великолепно.
С кармана в общем не сходит.

Ещё перед НГ, товарищ мой хотел такой же, заказали, но пока ножик шел по нашей почте - товарищ успел купить Шокуровский М0902 и охладеть к BladeTech'у. Остался он у меня.

Решил я тогда продать второй ЛайтХантер, действительно, зачем мне два... но на кануне дня когда выставить на продажу хотел - сон мне приснился, что пропал мой розовый ЛайтХантер, проснулся в печали - проверил - всё с ним в порядке:-)

Но мысль, что если он пропадёт - терзала меня так сильно, что о продаже уже и речи идти не могло, оставил себе. А раз уж оставил, то надобно рукоять ему тоже как и у брата: поудобнее и поэстетичнее, чем родная из ABS - кастомную из микарты разумеется.

Розовая рукоять: 12 слоёв тонкой ХБ ткани с вплетёной металлизированной нитью. Ткань очень тонкая, а пропитанная смолой ещё и немного прозрачная - на свету видно как металлизированная нить переливается на разных слоях в рукояти.

Тёмно-серая рукоять: верхний слой - толстая льняная ткань грубого плетения, средний и нижний слой - толстая красная ХБ, между тремя толстыми слоями - тонкая зелёная льняная ткань.

И винты на обоих ножах поменял все кроме осевого на закалённые под торкс 8ку.

Семейка.

Зеркало

Ещё зеркало.

Текстура.

Ещё текстура.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

DrWinter

Винты бы утопить. А так прикольно.

Ghost2040

Винты бы утопить. А так прикольно.

+ одын
а еще грани убрать на плашках, шлифануть еще чуток и маслицем их, а то эта белизна глаза режет

Zebra2

Прикольно!!! А там че, нижний слой ткани все одно, просвечивается????