Нужна новая клипса, у кого заказать отзовитесь!

PawN

Приветствую, уважаемые рукастые сего форума, проблема весьма проста, в попытке модифицировать клипсу на своей спайдырке поломал её нечаянно, требуется вырезать из листового металла новую, по образу и подобию старой (ломаная прилагается), согнусть и закалить хоть на какую-то приемлемую твёрдость, дабы об карманы хоть не царапалась, так же просверлить отверстие под всего 1 болт, никаких проточек или выемок в клипсе по мимо этого ненужно, лучше если есть возможность отпескоструить, если нет, то полирну сам.
Сумасшедших денег не предложу, но и не обижу, пишите предложения сюда или в ПМ, так же очень прошу подержать тему на плаву пока кто-то не откликнется.
Мастер нужен только в Москве т.к. пересыл и денег стоит и время отнимает.
С уважением,
Артём.

Nasgul

АПну

pivo

Если вы подцепите фотографии искомого предмета, возможно вам подскажут, где его купить.
Вот например клипсы аналогичные тем, которые спайдерко ставит на некоторые свои ножи:
http://www.knifekits.com/vcom/product_info.php?cPath=60_101_105&products_id=536

PawN

Спасибо за наводку, но клипса хитрая, и нож мало популярный, так что скорее всего не вариант http://www.knifeworks.com/images/products/detail/C135GP.jpg

PawN

167 просмотров и только два АПа, не жадничайте господа...

voba

Апа не жалко

Dimon Hell

Ап, но не проще ли написать производителю? Детали приходят в течении недели-двух. Бесплатно.

dima3795

ап

Slonyash

Ап. А почему именно такая клипса нужна ? Не стоит поискать просто подходящую ? Имхо.

PawN

Подходящей кроме родной небывает, в отличии от 95% клипс, она крепится не к плашке а к спейсеру, и под неё сделана специальная выемка, точно под её размер.
Спаи меня послали разок когда просил бэклок выслать, грят шлите нам нож туда обратно за 40 баксов в каждую сторону, тогда мол и поговорим.
В общем тема уже не актуальна, Ашот Юрьевич взялся помочь, за что ему огромное спасибо, и камрадам за АПы тоже.

Dimon Hell

За это время уже можно было получить оригинальную от производителя.

PawN

производитель требует пересылки ножа в штаты за мой счёт

idler70

В своё время решал такой же вопрос. Готовой не нашел, делал сам. Ну если проблему уже решили, подробно процесс описывать не буду, но вдруг кому ещё идея пригодиться. В общем, купил гребёнку, которую при укладке плитки используют, там неплохая пружинная сталь и толщина подходящая. Отрезал полоску, нагрел на газовой плите и выгнул как нужно. Затем форму на точиле, шкурка, полировка, третий год служит. В общем ничего страшного, в крайнем случае если 1-2 заготовки испортить, то третья как нужно получиться, гребёнка большая.

PawN

Ну может я и сам бы сподобился, только вот охота пескоструенную клипсу, под стать лайнерам и спейсеру ножа, да и не закалённая клипса будет быстро царапаться.
К тому же давно мечтал об изделии от Ашота Юрьевича, нож не по карману, так хоть клипса будет 😊