Просто нож

voroshilovskij

Сперва попробую фото загрузить, ТТХ после.






Вроде фотки загрузились, теперь ттх, клин нож для резки бумаги 3,5-2,2-22-123 мм сталь хз твердость 62 единицы по роквелу, спуски прямые,подвод 0,3мм. Рукоять 120-21-29 рог лося кожа медь кожа сувель березы кожа медь кожа рог лося, монтаж всадной на эпоксидку, тыльник на 3 штивтах и эпоксе. сувель пытался затонировать морилкой, но только текстуру загубил, морилку в утиль. Лося также неудачно пытался тонировать, получилось пятнами. Итог. Новый нож имеет вид бывалого работяги, делаю вид что так и задумано. За качество фото извиняйте, 2мегапикселя от нокиа.

АндрейН

Фотки бы порезче...

AleksBr

[QUOTE]Фотки бы порезче...
[/QUOTE+100%
Почти ни чего кроме контура не видно.

taliban-alex

трудился человек над ножом не один день,не ленился искать материалы,долго придолго шлифовал,потом пропитывал морилками и маслами различными,трудов и времени ушло много,а вот сфотать решил за 2 секунды,положил в самый тёмный угол и мобильником чик и готово,нате вам Комрады шедевр 😊 рассматривайте ломайте глаза.моя ИМХА такая,если нож не поленился сделать то и над фотками пжалста поработай,отмазка типа нету фотика не катит,за инструментом в магазин ходил? то к другу за фотиком сбегать тоже не долго.
вообщем Мастера цените свой труд!!!! сделать нож мало,надо ещё уметь его красиво показать 😀

Миха_А

Стремительный! Только "жопа" рукояти тяжеловата визуально 😊 Брюхо сложно-волнистое - на любителя. Радиусные стыки элементов - большая уважуха! А фотки таки гавно 😀

voroshilovskij

Фотки г__но, согласен. Вроде эти получше будут.

мучачо

Из-за 2 МП фот ничё не разглядеть .Радиусная медная проставочка должна быть похвалена .А вот изобилие подпальцевых выемок придаёт рукояти тисканый - жатый вид .Мне не очень .Но это всего лишь ИМХО.

sergey9907

Больстерок,чет совсем захудил,с подпальцевыми перемудрил.
И фоты,без уважения,как говорят на Востоке.
Успехов