зубик

твистер 2

клиночек клапан.ромбик сделал подводы специально просто часто видел как люди точат ножи скандинавского типа. так уж лутше я сам,85-105-3 мм,мантаж всадной на проксипол,латунь текстолит на больстере, появился частотник намного комфортнее шлифовать и полировать.







sergVs

Остается странное ощущение от классической финской рукояти и совершенно нехарактерного для финки клинка с поднятым острием. Грибок несколько великоват, но общее ощущение скорее положительное. Любопытное изделие.

Вайпер777

Зубик очень симпатичный получился, нравится, но вот мелкие (и немелкие) косяки весьма портят впечатление. 1) больстер - что мешало использовать фибру или тонкую кожу между элементами? такое ощущение, что плоскости деталей из латуни вобще не выравнивались. 2) поры и раковинки в дереве - цианакрилат с опилками существенно скрасят и замаскируют такие изъяны.

твистер 2

я носик не завливал ,а щучку растянул ~.зачем? Не знаю . Так интересней по моему . первый раз подгонял сложный для меня больстер на ромбик и осаживал на клинок сплюснутой трубой и молотком вотт и пошли деформации ,хотя притирал (ну торопыга я) . За трещины и грибок знаю грибок переделывать страшновато могу запороть , в руках здорово сидит. все пытаюсь подобрать диаметр абразива для формирования грибка. крупную наждачку на трубу наклеял и шоркал дерево с запасом взял чтоб исправить .

sergVs

Если считаете, что все нормально - зачем исправлять? Руки и навыки у всех разные. Мне вот такой грибок мешать будет. Но то мне. По фотке эргономику не оценишь, только внешний вид.

RashchektaI

клиночек забавный

Павел Быков 74

Обалденная работа

твистер 2

спасибо Всем за отзывы .

Миха_А

Прикольный масёк, симпатишный! 😊