Типо цуба ...

Modeller76

Здравствуйте !
Вот решил закончить таки своё жалкое подобие цубы, пока работы небыло, так как работаю на данный момент уже в Москве, и идёт становление точки которую недавно открыли.
Вобщем некоторое ТТХ : диаметр 78 мм, толщина 4.5, вес ... не взвешивал пока. Материал шибуичи, серебро. Выпиливание, гравировка, чеканка, патинирование ...
Японоведов прошу сильно не пинать,так как кто то из них писал что современная ювелирка "это жалкое дроч...по сравнению с японскими мастерами", за качество фото тоже, Фотографировал телефоном ... ну что было.
Как то вот так, скорее всего поедет в барахолку, делал вроде как себе, но своего клинка мне пока не видать (вот так грусно 😞 )

P.S. Прошу прощения за опечатку, Не 78 см , а 78 ММ 😊 Ну и вес сегодня узнал 94 гр.

boroda Kostroma

Нормально получилась не парься только размер великоват 78см))))
на выставке будеш??? черкни в пм

Siarhei_Bowcrafter

Красота...

Mad_Max

А типо дырко где?

Modeller76

Зарыто заготовкой типо сеппа. Не оформлена ещё до конца, нету медных вставок.

dblsav

Мне понравилось, только есть стойкое ощущение, что фуктура веток крупновата.
Удачи.

Modeller76

dblsav
Мне понравилось, только есть стойкое ощущение, что фуктура веток крупновата.
Удачи.

Фактуру веток искозило фото, на самом деле она мелкая, видны только верхушки рёбер коры. Нормальный фотоаппарат пока не доступен. Но может захвочу сиё баловство на выставку, опять же если попаду на неё ... 😞

HeadOut

Андрюха, класс! Давай еще 😊

Павел Быков 74

Здорово мне бы так

Эндрю 55

Аккуратная работа, чувство меры-выше всякой похвалы...

Max_CM

Modeller76
Японоведов прошу сильно не пинать,так как кто то из них писал что современная ювелирка "это жалкое дроч...по сравнению с японскими мастерами", за качество фото тоже, Фотографировал телефоном ... ну что было.

Можно ни чего не делать и круто рассуждать......

А Вы делаете КРУТУЮ вещь!
да и фото телефоном - по причине уважительной.
Работа очень понравилась, получил удовольствие.
Спасибо Вам!

Sergei1971

Приветствую Андрей.В ипоноведении ничё не смыслю,но цуба понравилась.Чистая,тонкая работа.
С уважением Е.Сергей.