Не успел..Или, за двумя зайцами погонишься..

Arlekin_2006

Всех комрадов,гостей форума,С Наступающим!!Желаю Всем,Кавказкого долголетия,здоровья сибирского,благосостояния как у Султана Брунея!!Вот ,просматривая ветку,радовался за всех коллег,кто успел закончить оч.нож,кто на подарок,кто другу,тестю,в общем подарки..!!!А я вот, не успел!!Или много хотел сделать разом и Всем близким,или поздно кинулся?Не у-с-п-е-л...Обидно..Но никто из друзей и не ждал от меня подарка,поэтому как-то легче.Есть ещё Старый Н.Г.!порадую!!


grafolog

У меня готовый лежит для себя,не сфотал.Лучше поздно,чем никогда.В наступившем году поблагодарю всех за помощь.А пока всех поздравляю с Новым годом.Вся истина в вине.Нальем....считайте,что это творческие каникулы.

froghunter

Arlekin_2006
А я вот, не успел!!
Ха!Ха-ха,Муса.У меня штук семь лежит - разной степени готовности.Так,что ты не одинок.И хоть я не суеверен,но пусть всегда лежат неготовые ножи,чем их вообще нет 😀 😀

FATBOY

Эх, жалко я задружиться не успел )))

leprikon_65

Да ладно, Мастер! Взгляни на этот вопрос (проблему0 с другой стороны: вот ты говоришь

кто успел закончить оч.нож,кто на подарок,кто другу,тестю,в общем подарки..!!!А я вот, не успел!!
и что?. что не успел, значит не перегорел, значит муза еще с тобой, значит еще масса несделанных, не воплощенных идей! Это ж прекрасно, значит жить тебе (прости может как-то грубо и беспардонно) долго и плодотворно! А ты сокрушаешься! Отступись!

------------------
Павел

Юстус

Муса не расстаиватесь -благо мы живем в России и у нас праздников очень много 😊)))C Новым годом!! долгих лет жизни, что бы успеть все!

GreenWorld

На крайний ножны доделал 31.12.11г.Вчера ещё клин шлифовать начал. Муса, это всё нормально!Главное чтоб процесс не прекуращался!С Новым Годом!

GreenWorld

На крайний ножны доделал 31.12.11г.Вчера ещё клин шлифовать начал. Муса, это всё нормально!Главное чтоб процесс не прекуращался!С Новым Годом!

Виталий Б

Это прекрасно !
Дай бог в новом году каждому: много близких людей кому хотелось бы подарить нож !
Ну а успеем или нет это уж у кого как по загружености 😛
-----------
С уважением Виталий.
www.vitaliknife.ru

Илья Глебов

Муса ну как я понял на фото недоделки,так там делов то на пару тройку часов осталось,а праздники долгие)))) так что еще порадуешь близких!
С Новым годом!

Arlekin_2006

Комрады,спасибо,поддержали!!!Как заметил Илья,там действительно осталось работы ну на пару дней!.Ножи не сложные,без фанатизма,делались примерно в одной поре,(чтобы не обидно им было)Ведь, все они общаются между собой,на тура ходют вместе!

Эх, жалко я задружиться не успел )))
Вадим?Какие наши годы??Впереди у нас целая жизнь,интересная знакомствами новыми,общением..Ещё приедешь в гости ко мне!
Дай бог в новом году каждому: много близких людей кому хотелось бы подарить нож !
Виталий,в точку!!Всем коллегам,гостям и друзьям форума.Желаю в Новом году ,интересных знакомств,радости от общения с ними!Новых интересных творческих решений,светлых,счастливых дней и благополучия в семьях!!!С ув.Муса!!

Arlekin_2006

И ещё одну хорошую новость(кроме победы Федора) принес Нам ушедший год!!19 сентября-указом президента ,объявлен- ДНЕМ ОРУЖЕЙНИКА!!!!УрА коллеги!!!Теперь друзья, у нас есть свой праздник!!!!