Решился таки

ПДГ4А

Здравствуйте уважаемые! Долго не решался,но терпение иссякло.Болезнь ножеделания прогрессирует.Думал лет 15 назад,что умею делать ножи.Посмотрев работы форумчан,понял обратное.Примите в клинику-буду рад.Попробую выложить фото,хотя компьютер меня не любит почему-то.


ПЛАТЯН

Думал лет 15 назад,что умею делать ножи.Посмотрев работы форумчан,понял обратное.Примите в клинику-буду рад.Попробую выложить фото,хотя компьютер меня не любит почему-то.
я так же думал но когда эдесь увидел работы то уши то прижал.
. а фото на радикал закинуть можешь пока хотя бы ссылки сюда выложить
http://www.radikal.ru/

ПДГ4А

Наверное пошло дело.За качество фото заранее извиняюсь.Нож рыбаку одному сделал по его просьбе.Сталь клапан выпуска Д50(тепловозный).Рукоять орех,бронза,текстолит.Монтаж сквозной.

ПДГ4А

Еще чуть "творчества".Пока металл для клинков доступен только этот,но жду посылку от Кирилла(kirsan_kaifat) с нормальными материалами.Надеюсь тогда сделаю что-нибудь интересное.

Миха_А

Приятные ножи! Фотки бы конечно получше хотелось 😊

handhand

Место у окна в палате обеспеченно!!!! Тапки и судно под кроватью!!! УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!! С УВАЖЕНИЕМ!!! 😛

Skeletishe

15 лет это хроническое заболевание, надо серьезно лечиться, готовьтесь к процедурам, доктор освободится и назначит курс лечения, пока пройдите в этот кабинет:
http://guns.allzip.org/topic/97/284095.html

Kerogen

На групповом снимке верхний нож очень понравился, остальные тоже хороши, но верхний особенно. Ножны шьете?

Nemec

А мне на 2 фото крайние понравились... особенно первый.

zmeya

аха...первые два интересные..Добро пожаловать!

ikar'eff

Верхний и нижний ножи на групповой фотке, по-моему, весьма и весьма. Верхний в особенности.
Так что к Сержанту за пижамой и велкам в палату 😊

dast

первые два интересные..Добро пожаловать
согласен.
только фото совсем никакие. не то чтобы детали, даже силуэт с трудом угадывается. как будет возможность с ярким светом переснять и размером больше чем сейчас выложить, будет замечательно

Древесный уголь


,понял обратное
Ваши - образец, в сравнении с моими. До уровня Мастерской Вам недалалеко. Так держать!

ПДГ4А

Пишу пишу и все никак. Норильск и иннет пока несовместимы.

YoNas_Kaki

На втором фото - верхние два - ДА!!! Очень разные, но оба очень грамотные!
Захады, дарагой, жЫть с нами будэщь! 😊

ПДГ4А

Сбасибо всем за добрые слова!Что смогу перефотаю,т.к.многое отдал.Пока не достигну определенного(самим собой)уровня,продать нож не смогу.А некоторые как дети не отдам даже друзьям.Наверное серьезно болен.Ножны шью недавно,но покажу только когда самому глянутся.С Новым Годом по старому стилю уважаемые!

bobas

Ну так это таки ножи!Добро пожаловать!

Аристарх

Извините за флуд. 1,5 года не был на Ганзе. Всё нормально, но не смог ответить (быстрым ответом)на тему "Алмазная паста - как применять?". Глюк, или что-то за это время изменилось? С Уважением Аристарх. С Новым старым годом 😊

ПДГ4А

Я не знаю что изменилось на ганзе,т.к.новичек,думаю ничего плохого не произошло за 1,5года.Для себя понял что в Норильске можно отписать на ганзу пока страна спит.Вечером проблема огромная.

Аристарх

Я из Екатеринбурга, тоже "новый"? хотя 7 лет на Ганзе. Правда, делаю ~по ножу в год. Пытался написать утром, днем... Бросил ответ мылом. Кстати, на эту тему до сих пор 0 ответов и это с 12.01.12!? Спасибо за ответ 😊

Аристарх

2 ПДГ4А
По теме, мой стаж, с первого, лет 20. Главное есть цель, будут и малиновые штаны. Успехов! КУ, КУ 😊 Да со Старым Новым Годом! С Уважением Аристарх.

ПДГ4А

Спасибо Аристарх!
Цель я еще не определил,но хочеться все попробовать.
Трудно общаться на ганзе,сообщения не отправляются.