проба дамаска

корцанг

слейдующий которым хочу поделиться .


клин ламинат рк и середина кручонка , на обкладках тросовой дамаск из оценкованого троса, ттх клин 125-24-2.5 , спуски прямые от середины на 0.3 мм.рукоять бронза, эбен, кожа, береста,гильза 38 колибра. монтаж сквозной на гайку закрытую гильзой. пропитка льнянка под вакуумом




Шухер

Научи фотографировать!

raven2006yra

Ну ничё ж не видно 😞

boroda-fish

риски ОФИГЕННО "дешевят" работу-будто-бы "наотье.ись"делано...пмсм...а жаль.

------------------
С уважением,БородатыйРыб

alex-wolff

Ну что сказать то,....акуратность в нашем нелёгком деле, это 50% успеха, умение фотографировать в том числе....так что пока всё впереди. 😊 нож выглядит, как будто его уже не мало пользовали с небрежным отношением, понятно на рабочие свойства не влияет, но смотришь на изделие без энтузиазма, .....ножны непонятны, тем более шитые белыми нитками через край, кожа достаточно тонкая, если в ваших краях проблема с кожей, наверное стоит попытаться делать деревянные ножны и обтягивать их такой кожей, иначе они как то совсем нелепо смотрятся.

Nikolaich72

Фотографии ерунда,научится человек и фотографировать и ножны шить,меня другое интересует:как умудрились оцинкованный трос сварить?Ведь цинк мешает кузнечной сварке!!!Остальное приходит с опытом.

ПЫХ

Начало хорошее! 😊 Немного времени, Ганзу покурить и все совсем будет хорошо!

Вайпер777

Оцинкованный трос???
Не верю!(С) Станиславский 😊
И вправду - фотки ужасные, хоть бы клин крупным планом, а нож в целом вроде бы неплох, хотя финиш ему б не помешал нормальный.