Betula pendula var. Carelica и клинки Бирюкова

Zuzamod

Было у меня пара ножей, отдал уже. Думал не буду показывать, чего в них смотреть, обыкновенные они, потому и мало фотографий. А потом решил похвастать. Ножен, на момент фотофиксации не было еще, в скорости их сделал Дима Domitro.
На выгнутом сталь 110Х18, на простом Х12МФ. Длины клинков около 120мм, толщины по 4 мм, ну стандарт. Вот я и думал - чо показывать.

vityuxa

Думал не буду показывать
А потом решил похвастать
Вот я и думал - чо показывать.

Вот ведь как...то муки душевные бродють!
И правильно, что показали, мне маленький, оч приглянулся истинный грибнячёк! и качество на уровне! А ежели думкать что все ножи однотипные - клин спереди, рукоять сзади, ну дерево разное, ну немного по форме разные...А я считаю что двух одинаковых не быват! Если не терминатор делал!

zmeya

Отличные ножик, особенно больший! прогнутый тоже хорош, но трубочка вклеена немножко неаккуратно. Валь, на будущее посоветую слегка развальцовывать , например дюбелем..и держаться будет крепче , и края , расходясь, выберут неизбежные микрозазоры..

Вайпер777

Хороши оба-два! Что цепляет мой глаз - темлячная трубка на малом, чисто визуально не люблю толстостенные темлячные трубки. В данном случае - особенно, уж очень громоздко выглядит, даже пин с темл.отверстием смотрелся бы иначе и выигрышнее, при том же диаметре. Но эт моё скромное мнение, а ножи всёж хороши!!

Zuzamod

И правильно, что показали, мне маленький, оч приглянулся истинный грибнячёк!

Zuzamod

Блин, не дает ни вставить фото, ни удалить сообщение

Zuzamod

И правильно, что показали, мне маленький, оч приглянулся истинный грибнячёк!
Отличные ножик, особенно больший! прогнутый тоже хорош, но трубочка вклеена немножко неаккуратно
Да что такое, третий раз отвечаю, сообщения появляются, а через пол часа пропадают. Отвечаю третий раз: Какие маленькие и большие, они одинаковой длины, написано же 120мм. А трубочка нормально вставлена, это игры света.