Leatherman с личной подписью Тима Лезермана!

body-count

ПРИЗ - ЗА ИСТОРИЮ!
http://www.popmech.ru/article/13808-priz-za-istoriyu/
Ааааа! Ничего в голову не идёт для получения приза!

Gim83

Не парьтесь http://guns.allzip.org/topic/98/1224979.html
12 октября приезжайте в Гостинный двор на выставку он вам самолично распишется, если что там же и купите любую модель лазермана.
Сам думаю так поступить- получить роспись.

AIeks

Да это понятно, тут именно вся идея чтобы выиграть. У меня правда таких историй нету а врать не умею, поэтому так и сделаю. Раз уж тему завели предлагаю так ради интереса посочинять какой бы инструмент добавить. Мне что то новое не приходит это скорее всего будет что то специфическое, а вот поиграться уже существующими было бы интересно. Так, банально и уже сто раз перетерто поставить шило в чардж/вейв вместо часовой а часовую в виде биты для большого держателя. Или сделать идеальный для меня джус без штопора и серрейтора но с напильником пилой шилом и открывашкой, эх мечты..

Docent1978

body-count
ПРИЗ - ЗА ИСТОРИЮ!
http://www.popmech.ru/article/13808-priz-za-istoriyu/
Ааааа! Ничего в голову не идёт для получения приза!
[URL=http://img.allzip.org/g/98/orig/7985079.jpg][/URL]

А мне вот пришло, только нехрена не выиграл.

1. Не знаю как по поводу отдельного инструмента, а вот целый мультитул предложить могу. В свое время выпускался мультитул для пикника Leatherman Flair. В нём пассатижи и отвёртки совсем не сочетались с ножом для намазывания масла, вилкой и штопором. Я предлагаю заменить пассатижи на ножницы для разделки птицы - курицы-гриль и т.п. продуктов. Отвёртки можно заменить на двузубую вилку для гриля, и добавить нож для нарезки сыра и нож для мяса по типу Leatherman Surge.