Бесполезные мультитулы

tweakerm

Думаю многие покупали вещи, которые в реальной эксплуотации оказались неудобны минимум, а зачастую просто бесполезны, как например leatherman Mako Ti, предназначеный для велосипеда: закручивать и откручивать гайки колеса им крайне неудобно, а на большинстве велосипедов вообще невозможно, пользоваться как лопаткой не получается -толстоват, биты, вставленные в битодержатель либо вылетают с другой стороны, либо выступ мешает полноценно крутить, вобщем не инструмент, а онанизм.

virgo

не инструмент, а онанизм
Зато после сеанса онанизма можно пивка открыть 😊

Spieler6

ну вот я щас пилю доски и фанерку, шкаф собираю, чертил его целый месяц, щас в жизнь перетаскиваю)) для меня все мультитулы тут бесполезны.
так что , полезность вещи определяется задачей, на которую её бросили.
как я уже говорил, некоторый свой мультитул фотографируют до посинения, и он им тут прекрасно помогает) даже вот тот, который вы заругали можно положить на пенёк, рядом уложить опавший березовый жёлтый лист, и красиво сфоткать, потом всё засрать хдр-ом, ибо это самое доступное для чайников.
это как ножики, всякими полами форсами колбасу в офисе режут. ну не цирк ли?

Кецалькоатль

Spieler6
ну вот я щас пилю доски и фанерку, шкаф собираю, чертил его целый месяц, щас в жизнь перетаскиваю)) для меня все мультитулы тут бесполезны.так что , полезность вещи определяется задачей, на которую её бросили.как я уже говорил, некоторый свой мультитул фотографируют до посинения, и он им тут прекрасно помогает) даже вот тот, который вы заругали можно положить на пенёк, рядом уложить опавший березовый жёлтый лист, и красиво сфоткать, потом всё засрать хдр-ом, ибо это самое доступное для чайников.это как ножики, всякими полами форсами колбасу в офисе режут. ну не цирк ли?
Дядя Петя, ты дурак? "ц"