Легендарные Златоустовские топоры времён СССР

PATRIOT@USSR

Имеются для реализации легендарные,кованные топоры советско-сталинской эпохи,производства Златоустовского инструментального комбината им.Ленина.Сталь У7,клейма военной приёмки,клейма завода,имеется отметка от шарика Бринелля.Все топоры 50-ых годов,с 52-58 включительно.Считается одним из лучших советских топоров эпохи послевоенного,производственного подъёма страны,когда на заводах выпускаемых продукцию для оборонки шёл жесточайший контроль качества выпускаемой продукции.В частности на ЗИКе в те годы широко использовалась немецкая трофейная сталь высочайшего качества,что в совокупности и привело к выпуску тех самых легендарных ЗИКовских топоров!Знающие люди не даром пытаются приобрести именно топорик до 1960 года,когда качество металла топоров стало становиться заметно хуже! Топор выпускался как универсальный,в формате А2,что позволяет использовать его повсеместно.Шикарен в плотницком ремесле,где имея прекрасные рубящие свойства,при этом не отскакивает от древесины,а "прилипает",что высоко ценится мастеровыми людьми. Мечта охотника-промысловика,где приходится работать в жёстких условиях леса,тайги,с необходимостью быстро и качественно разделать крупную тушу зверя,с ровным срезом,не оставляя мелких костяных осколков.
Все топоры с воинского хранения,с родными топорищами,
абсолютно новые,состояние склад,в солидоле.
В 50-ые годы входили в комплектацию техники бронетанковых войск СССР.
С лёгкостью рубит металлический уголок,болты,трелёвочный трос,без повреждений рубящей кромки топора,что можно увидеть на ютубе в обзоре "Советские топоры" ч.2
Стоимость топора 2500р,при покупке от 5-ти топоров стоимость составит 2000р/шт.
По вопросам приобретения топора ЗИК 1950-ых годов звоните по телефону:+79261815301 или пишите в вайбере,ватсапе-89295940708 ИВАН.
ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСЫЛ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ,после предварительного заказа по телефону.ОПТОВИКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДОК ОБСУЖДАЕТСЯ!
Заказ можно произвести,связавшись со мной напрямую(здесь практически не бываю,сообщения Ваши не читаю) по тел:
+79261815301 или написав мне в вайбере или ватсапе:89295940708
или по электронной почте:
zvoni.89261815301@yandex.ru
Реализация по Москве-самовывоз,после предварительного созвона и уточнения наличия необходимого количества,отправка по России почтой РФ после предварительной оплаты заказа банковским переводом на карту:
5469 4000 1339 9766
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА сопровождать денежный перевод текстовым сообщением,с указанием своего ФИО и количеством топоров.Почта+350р

PATRIOT@USSR