Посоветуйте по Leathrman Pulse

Snowman696

Здравствуйте господа ножефилы.
Пол года назад я купил себе Пульс,пользовал и хвост и в гриву а он никак не хотел разваливатся и даже люфтов не появилось. 😊Но пару дней назад исключительно из-за моей глупости пружина на одной из ручек перестала фиксировать инструменты 😞.И поскольку я бедный,даже нищий студент и покупка нового мультитула в ожидании Табаргана 100 сильно ударит по карману,я решил починить его самостоятельно а имено снять инструменты и выгнуть пружину в исходное положение.Так вот
я думал что инструменты заклёпаны,и уничтожил её(клёпку),потом оказалось что это не клёпка а втулка которую как оказалось можно было раскрутить 😞.

Есть идея купить кЕтайский мульт и снять втулку,найти подходящего диаметра пруток и заклепать,купить новую(оригинальную)втулку(если это возможно).Так вот меня интерисует можно ли купить эту самую втулку и ключи по неё?Заранее благодарен.

Che

...
я-то думал все знают про 25 лет гарантии...

O Vadimich

Где покупали то? Если в Омеге, то идите, плачтесь, может закроют глаза на Ваши ремонтные работы.

RBasil

Я думаю - не важно где покупали.... главное как сломали и относится ли данная поломка к гарантийным... но в любом случае имеет смысл обратиться к официальному представителю.