Грибки топорные

Harding

Несколько тысяч лет назад мудрейший царь Соломон сказал, что "ученость глупых - глупость".
некоторое время назад самый дровосечный дровосек Деня из московского клуба парковых лесорубов это и показал. Хотя Денчик и Рауш не превый раз, мягко говоря, пойманы, на сказках и обмане. Демонстрируя , что в школе он плохо учился, а физику не знает, бубенчик звенел, что топор без грибка должен вылетать из рук. Он даже не удосужился попробовать порубить нормально сделанным топором без грибка, но усердно показывал одни теории, причем исключительно высосанные из ,э-э, чужого пальца.
http://guns.allzip.org/topic/98/2204037.html
Весь его глупый видос я не смотрел, хватило и того что увидел.

Harding

деня нарысовал картинку, где говорил и показывал, что центробежная сила должна выбросить топор из руки.Что смешно, никто не возразил по поводу его вопиющей безграмотности и необразованности. Ну в интернете невежество- это нормальный, обычный уровень обычного писателя. К невежеству еще всегда добавляется глупость и хамство.
Для подтвержения своей теории деня надел на топор трубку и выбросил его из этой трубки просто как пращей. Надеюсь как работает праща все знают. Топор не придерживался даже одним пальцем. по сути топор он использовал как камень в праще. Было бы удивительно, если б он не улетел.

Harding

А что происходит на самом деле. Ниже рисунок.
Центробежная сила, из-за небольшой скорости движения топора будет очень невелика, это зеленая стрелка.
Черная стрелка- сила приложенная человеком. Она во много раз превосходит центробежную силу.Просто сравните, ведь никто не рубит используя одну ценробежную силу. Красная- итоговая сила,итоговая сумма силы человека и центробежной силы. Ну где-то еще есть сила трения, не уверен, что изобразил ее правильно, но действует она в сторону противную движению, как я думаю.
В итоге, сумма всех сил действует вниз, на разрубаемое бревно. Для удержания топора достаточно минимальных усилий. На своих видео я показываю что держу топор просто двумя пальцами, может посмотреть на моем канале.

Harding

картинка

Harding

Кроме Дени, большой привет Мише Артемьеву, изобревшему грибок на конце топора больше напоминающий шляпку мухомора. Видимо влияние грибов 😛.Если серьезней, то артемьевский грибок- абсолютно ненужный , лишний элемент, сделан от невежества и непонимания сути топора. Раз Миша продает топоры за 50000 и более рублей, то уж хотя бы знал бы какими должны быть элементы конструкции.

Короче, камрады, можете проверить мои слова на практике, сделав топор с обратным всадом , без грибка. Никуда он из рук не вылетает.


так что Денчик в очередной раз пойман на лжи.

Рауш, к тебе вопрос, ты кичился своей ученостью, что ты в 50 лет был аж кандидатом наук, так почему ты не указал дене на его безграмотные ошибки? Да, по поводу кандидаства, умные люди, делаются докторами наук уже в 35-40.

ниже примеры топоров Артемьева, в конструкции которых присутвуют просто ненужные "кружева", бесполезные в деле, но приятные для axe-манской похоти.
Миша даже не догадывается, как из-за клычка на конце топорища воруется производительность, воруется очень заметно!!! Отгадайте, чем это плохо? Рауш, тебе загадка! Но ты её не осилишь.


еще пара примеров выдающейся безграмотности в изготовлении топорища.

Harding

прошу обратить внимание, что я избегаю тех некрасивых, отвратительных, хамских оскорблений и выражений, которым пользуется денчик и прочие дровосеки Москвы в мой адрес.
Я исключительно вежлив.

По поводу многочисленных хамских предложений денчика и прочих парковых лесорубов , шоб с ними сразиться на топорах, отвечаю, что с хамами я не общаюсь. Мало того, за тот тон, которым бубенчик разговаривал со мной, а я и старше его намного, ему бы следовало уши оторвать, не то что с ним встречаться и соревноваться.

Harding

деня, тебе пожелание. сделай топор с обратным всадом, с правильной длиной, без бобышки. потом им поработай. а потом посмей лгать что он вылетал из рук.