Мультитул ВАСНО?

Морган

Доброго всем дня! Появились в продаже такие мультитулы, судя по надписи - Швеция, цена азиатская. Кто-нибудь имеет опыт пользования, как с качеством?

Виталик

Если цена азиатская - то качество будет соответствующее 😊...
Мультитул - вещица непростая и три копейки стоить не могет.

Хотя... Фоток бы...

AlexKa

Не такой часом? http://guns.allzip.org/topic/98/298440.html

нахал

Китай не самой высшей пробы. Пассатижи честные, требуха как на всех китайцах. Штопор в рекомендациях не нуждается. Закинуть в бардачок для непредвиденных ситуаций - вполне.

Kazbich

Кстати, поглядел мельком сегодня мультитул от Stinger. Даже открывашка консервная нормально заточена и плоская отвертка аж с подшлифовкой в районе лезвия, а не просто куском выштампована. Но, опять же - без фиксации элементов 😞.

Морган

Не такой часом?
Alex, именно этот, прозевал темку в свое время, спасибо! Жив ещё мультик?- два с лишним месяца уже прошло.

Mechock

Я видел Стингер с фиксами. Сбокоб оттягивалась фикса, по типу аксиса чтото... 700р. в ростове-на-Дону. По виду - похож на свисстул. Очень качественная штука.

AlexKa

То Морган

Завсегда пожалуйста! 😊 Живой. Пользуюсь им не каждый день конечно но все же достаточно регулярно. Сам вроде бы не развинчивается, не разбалтывается. Пассатижи имеют небольшой люфт. Штопор хорош. Прочие инструменты не фиксируются в закрытом состоянии и во время работы пассатижами так и норовят выпасть из рукояток. В остальном же особых нареканий нет. Но, повторюсь еще раз, пользуюсь им не слишком часто ибез особых нагрузок.

Leo Samar

Я видел ножики этой марки - а ля - Дук Дук ( около 500 руб ), тантик и дроп пойнт. Есть ли у кого такой? Думаю купить.

AlexKa

Дроп-пойнт купил бы... жаль только нигде не видал.