9-й Чемпионат России по метанию ножа

Резус

9-12июля состоялись ежегодные соревнования по спортивному метанию ножа. В этом году участников этого молодого, но стремительно набирающего популярность, спорта,принимала Самара. Для людей хоть чуток причастных, место проведения ЧР скажет о многом, а для непосвященных поясню, Самара является родиной всех Чемпионов Мира, России,Европы, эту спортивную дружину сдвинуть с места, хотя бы с 3-его 😀,пока никому не удавалось, за редким исключением 😀,но об этом ниже. От Москвы на ЧР прибыли представители ЦВР"Патриот" имея в составе детскую, юношескую,женскую и мужскую команды, а также руководитель клуба"Твердая рука"Ковров В.С. с учеником, заявленным в команду инвалидов, но выступающим наравне с чемпионами, а впоследствии, чуть забегая вперед, в составе сборной команды Москвы, выступая на одной из сложных дистанций 7-ми метрах, внес свой вклад в бронзовый кубок. Ну и от клуба"Королевский нож" поехал я и за женщин Москвы супружница моя.

Резус

Приехали в Самару 8-го гостиница, то се,9-го началось. Квалификацию все наши прошли, разочарования начались в полуфинале, для меня"холодным душем",стало непопадание в финал жены на 3-х метрах. Сам я и наши все прошли в финал, мне удалось пройти на 2-х дистанциях, 5 и 7 метров, супруга(Лена) на 5-ти метрах прошла в финал.

Резус

Среди мужчин в финалы вышло 6 человек, 5 самарцев и моя тушка 😀,что для меня, еслив чесна, супер результат на данный момент 😀.Детская и юношеская команда"Патриота" вся попала в финалы и завоевала золотую, серебрянные и бронзовые награды, молодцы,хотя многие из них впервые участвовали в соревнованиях такого уровня. Короче вся битва в женских командах была между представительницами Москвы, даже абсолютную чемпионку Мира оставили позади. Итог моей работы как тренера 😀 таков, супруга двухкратная Чемпионка России на 5-ти метрах, Чемпионка России в абсолютном первенстве, рекордсменка Мира по сумме набранных очков в абсолютном первенстве, вообще молодец, в смысле она 😀.

Резус

Чуток фоток





Резус

Ишо




НеА

Виталий- как всегда молодцы!

Резус

НеА
Спасибо, Андрей Анатольевич!

Резус

Ну и чуть потешить себя публично 😀 http://www.youtube.com/watch?v=1BcYAinFYOI

Резус

Командная"бронза" http://www.youtube.com/watch?v=2nT-kpU9Qw4

Резус

Ну и в заключение http://www.youtube.com/watch?v=QOqWirfNDrQ http://www.youtube.com/watch?v=uchAOzyJTHk

Резус

Ну и куда в наше время без рекламы 😀,шутко 😀.Профессор Мориарти, в исполнении народного артиста, каскадера и преподавателя актерского мастерства Виктора Ивановича Ефграфова, крутит мой"Резус" 😀,как перед последним боем с Шерлоком Холмсом 😀,а на заднем плане мелькает полковник Моран 😀,в исполнении В.С.Коврова, правда без духового ружья, но они у него на Октябрьском поле есть 😀,обратите внимание, Мориарти его сам опасаецца 😀.Воспринимайте все, как добродушную шутку 😛 http://www.youtube.com/watch?v=weCigZ89n2g

Куан Шихуан

Виталий, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!Молодцы!Пошел смотреть видео.

Adonis

Поздравляю!

Резус

ПОЗДРАВЛЯЮ!Молодцы!
Поздравляю!
Спасибо камрады!

kolobok50

Поздравляю с победой, желаю вам и дальнейшем добиваться таких результатов!!!

Konun3G

Ах!
Резус, почему ж вы анонс этого мероприятие в ветке ХО не обозначили? :'(
Всячески бы постарался приехать на соревнования посмотреть-поснимать... Блин!!!

Ну и конечно же, мои поздравления!!!