Сотрудничество с самиздатом и создание раздела про оружие

mostmost

Добрый день!

Меня зовут Егор Мостовщиков, я заместитель главного редактора сайта Сноб.ру и основатель самиздата "Батенька, да вы трансформер" (batenka.ru). Я хочу найти на guns.ru авторов для самиздата.

Батенька — первое по-настоящему независимое медиа в России: оно создано одними из лучших журналистов, фотографов и художников страны, которые уже полтора года делают самиздат без какого-либо финансирования, инвестиций и бюджета, за свой счет и с помощью фанатизма и веры в свое дело. Миссия самиздата — изучение всех трансформации в мире, от того, как меняются человеческие привычки в пище до трансформации даже понятия эстетика — сегодня вместо красоты люди предпочитают возводить вокруг себя сплошное убожество. Наш самиздат руководствуется теорией, что Конец Света, наступления которого все так боятся, давно уже случился, никто просто не заметил. Именно эта идея позволяет объяснить весь тот бред, о котором мы каждый день читаем в новостях и слышим от своих знакомых.

Зачем мы пришли на guns.ru? Все просто — мы крайне серьезно относимся к нашей задаче и среди прочего у нас есть раздел "Защита" (http://batenka.ru/section/protection/), где мы изучаем все, что должно было бы быть частью человеческой безопасности, а стало оплотом опасности. Армия, войны, преступность, теракты — все что угодно. По ссылке можете увидеть много отличных текстов. Мы хотим создать в "Защите" полноценную оружейную рубрику и поэтому хотим найти авторов здесь, на guns.ru

Батенька не платит денег, потому что он их не зарабатывает, но наши авторы получают возможность самореализоваться, встать на одну площадку с другими крутыми авторами, мы рисуем отличные иллюстрации к текстам и вообще пытаемся скрасить свое существование в этом горящем в агонии мире. Давайте же дружить.

Что хочется делать: регулярную, подробную, интересную широкой аудитории рубрику про оружие. Историческая справка, рассказ про оружие всех мастей и видов — не только с точки зрения технической специфики, но и с частной точки зрения (Я и моя Сайга, я и моя гаубица, такого плана). Исследование места того или иного оружия в истории человечества, влияние оружие, участие оружие в повседневной жизни, культура оружия, трансформация оружия, его философия. Да это безграничное поле совершенно, тут простор для фантазии и возможностей бесконечный. Хочется найти людей, которые любят и хотят интересно писать, составим план и будем фигачить.

Что думаете? Если кому-то это интересно, пожалуйста, давайте знакомиться в комментариях, обсудим что мы можем делать.

Спасибо большое за участие!

Егор

Хыч

История про то, как сноб.ру на халяву решился разжиться контентом, потому что свои авторы кроме как ... ничего другого не умеют. Большая морква в виде "возможность самореализоваться, встать на одну площадку с другими крутыми авторами" будет висеть перед новоиспечённым осликом. Обнять и плакать... Тот, кто может написать действительно уникальный контент, тот по большей части уже реализовался и стал сам крутым автором в своей среде. А тот, кто потянется за этой морквой, то контента не даст. Цуг цванг котятки.

linkor9000

стория про то, как сноб.ру на халяву решился разжиться контентом, потому что свои авторы кроме как ... ничего другого не умеют.
+1