[IQ] Paolo: отзывы

[IQ] Paolo

Уважаемые комрады! В этой теме прошу оставлять отзывы обо мне и о наших с Вами сделках.

Здесь же, по мере непротиворечия политике раздела и собственных сил, буду выкладывать понравившиеся мне фото и ссылки для того, чтобы можно было ещё и за жизнь парой фраз перекинуться 😛


Потерянную в связи с крашем Ганзы в марте 2013-го года часть настоящей темы, включая фото, можно посмотреть здесь:
http://guns.allzip.org/topic/200/1069651.html

schpit

С удовольствием отмечусь : брал Страйдер , очень доволен . Нож - супер , а продавец - ещё лучше !!! Кроме этого получил массу полезной информации по обслуге и уходу !!! Масса самых положительных эмоций , весьма приятно иметь дело !!! Каюсь : затаил я теперь хотелку на заказ на SMF (брал SNG ) , который непременно осуществлю позднее . Очень рекомендую !!! С уважением ...

[IQ] Paolo

Нож - супер
Рад, что нож понравился! Strider, на мой взгляд, действительно лучший универсальный нож.

А информацией делиться - не только полезно для получающего, но и приятно для передающего: приходит понимание, что не зря лопатил форумы, и что найденная инфо оказалась нужной не только тебе, но и ещё кому-то из комрадов.

[IQ] Paolo

Получил на днях Strider с оранжевой G-10 ("морковка"). Решил выставить на продажу, но для выкладки ножа в профильной теме захотелось мне сделать пару каких-нибудь оригинальных фото. За качество сильно не судите, ибо "правильная" вспышка была разряжена, пользовался встроенной - желтит. Ну и в редакторе не правил: чай, не на нонкурс 😛

Как вам такая провокация?

Блин, знала бы жена про эти фотопассажи с её супер-куклой!

Key5657

Павлу огромное спасибо! Нож получил, все отлично. Очень оперативно сработано! Прекрасный нож, что называется без всяких. Благодарность за массу полезной информации.
В общем отличный продавец, рекомендую всем!!!

[IQ] Paolo

Из недавнего. Просто гэг 😛

[IQ] Paolo

Александр, спасибо за отзыв!

[IQ] Paolo

Стал владельцем одного брутального ножа. Сделан из кремня, рога белохвостого оленя и его сухожилий. Делюсь его совместными со Strider SMF Chevron фото.

Strider antiquus, Strider modernus.

zirecool

Паша - хороший продавец и просто отличный парень. Познакомились с ним на почве общей любви к страйдерам. Так же по случаю приобрел у него СМф, хотя изначально ехал просто пивка попить 😊

Что еще можно добавит, очень открытый человек и никогда не против пообщаться, разъяснить каки то нюансы по поводу ножа, если таковые появятся.

Вобщем крайне рекомендую. Нужен страйдер - спроси у Паши 😛

WildTurkey

Спасибо Алексею, рад был приобрести алюминиевый (Aluminum Chevron Pattern) Страйдер. Очень увлеченный своей темой и знающий продавец.

[IQ] Paolo

Андрей, поздравляю с отличным Страем! Только я не Алексей, а Павел 😀

vangenerator

приобрел Strider SMF Lego Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V.
Очень доволен!Получил удовольствие огромное удовольствие от ножа и общения с Павлом! Все его советы по поводу страя пригодились. Павел образцовый продавец и приятный человек!

[IQ] Paolo

Алексей, спасибо за отзыв! Было приятно познакомиться и пообщаться за ножи! 😛

Moss590

Павел,спасибо за отличный нож,и отдельная благодарность за то,как удобно и быстро прошла наша сделка.

[IQ] Paolo

Moss590
Павел,спасибо за отличный нож,и отдельная благодарность за то,как удобно и быстро прошла наша сделка.

Дмитрий, рад был иметь дело! Пиши, если что понадобится по Страям. Да и по опыту общения с этими ножами 😛

[IQ] Paolo

Дуэль. Фото пары суровых Страев с хэндмэйдными медведЯми жены.

EpmakF

Купил у Павла прекрасный нож SMF TAD Gear Edition. Рад был познакомиться, пообщаться, узнал много нового и интересного о страях и не только. Павел отличный собеседник, открытый, простой, веселый. Время в общении пролетело незаметно.
Впечатления после встречи и покупки остались сугубо положительные, так держать! И конечно же удачи в продажах и новых знакомствах с комрадами! Буду рекомендовать Вас всем друзьям, которые соблазняться на страйдер.

Weretiger

EpmakF
Рад был познакомиться, пообщаться, узнал много нового и интересного о страях и не только. Павел отличный собеседник, открытый, простой, веселый. Время в общении пролетело незаметно.
Впечатления после встречи и покупки остались сугубо положительные, так держать!
Как будто я писал 😊
У меня через неделю день варенья, вот, обзавёлся подарочком 😛

[IQ] Paolo

EpmakF
Буду рекомендовать Вас всем друзьям, которые соблазняться на страйдер.

Weretiger
Как будто я писал 😊

Максим, Дмитрий, спасибо за общение (уверен, не в последний раз) и за высокую оценку!

[IQ] Paolo

EpmakF
Буду рекомендовать Вас всем друзьям, которые соблазняться на страйдер.

Weretiger
Как будто я писал 😊

Максим, Дмитрий, спасибо за общение (уверен, не в последний раз) и за высокую оценку! С приятными людьми и общаться легко 😛

[IQ] Paolo

Давно присматривался-примерялся вот к этим фонарям: lens-light.com

Американская контора, небольшие партии, хорошие материалы, нездоровый (здоровый?) ажиотаж самих американцев по их поводу интриговали.

Когда увидел первый выпуск в меди не для Starlingear, которые стоят совсем нещадно 😛 сомнения отпали.

Фонари тактильно оказались отличными! Ощущение монолита, хорошо сделанной вещи. Неожиданно тяжёлые. По сравнению с ними фонарь Nitecore MH2C, который отнюдь не фигов, кажется дешёвой погремушкой. Теперь осталось выбраться куда-нибудь, испытать хвалёный фирменный свет 😛


momogem7

С Павлом познакомился сегодня. Приобрел у него Strider SnG Lego Ranger Green, Flamed, Stonewashed blade CPM-154 и ключик для Strider&Hinderer. Очень хороший, душевный человек. С ним очень приятно общаться. Кто будет иметь с ним дело, весьма рекомендую.
Огромное спасибо за замечательный нож.
С уважением, Юрий. Москва

Alexxxsmoker

Всем доброго дня (или ночи)!
У Павла приобретал ножи впервые. Очень доволен покупкой, ножами и самим процессом общения. Все быстро, качественно и аккуратно. Очень надежный продавец и порядочный человек!
Но, к моему сожалению, не обошлось без "но". До этой покупки у меня уже были Страйдеры, одним я пользовался, но они были и были себе, как и другие ножи в коллекции, как бы между прочим. Со знакомством с Павлом и приобретением у него ножа, я мало того, что нашел ответы на ВСЕ интересующие вопросы, на меня обрушилась просто лавина информации ))). Интересной, полезной, очень поучительной, но эта лавина меня затянула и привела к тому, что я всерьез заболел Страйдерами. Что будет дальше, пока не знаю, и пока все очень нравится. )))
Просто теперь у меня изменилось отношение к ножам и надломилось представление о некоторых ножах... Болею теперь )))
Но пока все нравится. Всем рекомендую попробовать )))

ОвЦеВод

Хочу Павла поблагодарить за приобретенный мной нож СНГ ДГГ CPM154 ...
( так что резерв с СНГ СС CTS-XHP снимаю)
Очень интересные ДГГ СНГ Мик стал делать. Это - не кирпич!! Это практически СС, но с крупноячеистыми зеленоватыми, но тонкими накладками!!! Даже титановая щека - с темным зеленоватым отливом. Тактильное ощущение - непередаваемо!! Надо всем щупать!!! Рукоять - невесомая, но в руке сидит прочно! И чудо это - с классическим лезвием, с длинными прямыми спусками!! Прям как я хотел!!! Такое лезвие как то прочнее выглядит, что ли! Еще не юзал... По страшному юзу - отпишусь позже...

Подержал в руке лензлайт... Что сказать- сразу чувствуется ВЕСЧЬ!!! Линза и регулировка пучка - ЧУМА... Реальное средство самообороны!! Надо ночью пучек на дальность испытать ...

Вывод - ВСЕ НАДО ЩУПАТЬ ВООТЧУЮ !!!! Спасибо, Паш, за предоставленную возможность и адекватную стоимость ножей и прочего шмурдяка!!!



Паш, я б на твоем месте снял бы посимпотней твои бусины и просто выложил бы фотки в теме, что б народ знал - на что ориентироваться... Это реально - брутальные эдакие мужские произведения исскуств ( по цене ножа !!))) Мне хочется того - в зеленом берете, но жаба душит и полужопица финансовая напрягает ))))

illmighty

Взял у Павла SNG DGG 3/4 S110V
У меня самые лучшие впечатления от продавца: показал все ножики в наличии, подробно рассказал, можно сказать лекцию прочел, что, как почему.
Прислал рекомендации в почту как ухаживать
В общем ощущения после общения, как после похода в дорогой ювелирный бутик, только еще и душевно)

з.ы. на ножик не нарадуюсь)

supermoment

Приобрел у Павла SMF DGG.

Паша, нож, который пришел от тебя - отменного качества и очень радует, но еще больше радует сам факт знакомства с тобой. Спасибо тебе за открытость, желание общаться, доброжелательность и поддержку в вопросах, которые возникли по ходу общения!

Парни, очень высоко рекомендую Павла!!! Побольше бы таких людей в нашей жизни и мир станет гораздо добрее и светлее 😊

[IQ] Paolo

Юрий, Александр, Андрей, Илья, Радик - спасибо Вам, парни, за общение и такие рекомендации! Звоните, пишите, буду рад снова пообщаться 😛

[IQ] Paolo

Не могу не сказать пару слов про недавно закончившуюся в Сочи Зимнюю олимпиаду.

Хочу поблагодарить всех спортсменов и штаб сборной России - не раз срывал голос, "болея" за наших перед телевизором; получил массу положительных эмоций 😛 Это было круто. Это была офигенная олимпиада.

Наши - первые! 😀



Den13i

крайне рекомендую данного продавца -наиприятнейшие впечатления от общения -рекомендации по уходу на почту получил)) спасибо!!-страйдера брать собирался немного позже но увидев 110ю стальку просто не мог пропустить мимо-нож ждёт работа -на полочке пылиться он не собирается после поюза отпишу впечатления

olvin

Павел, приветствую! Посылку получил, все в лучшем виде. Огромное спасибо, всем очень доволен. Настойчиво рекомендую данного продавца - реально профессионального, порядочного и быстрого (в отправке приобретаемых у него товаров).

MikeF

Всем привет!
Купил у Павла SNG 3/4.
Ножом доволен, отличная механика "сразу из коробки", все в норме.
Еще большее положительное впечатление привнес сам Павел при встрече.
Рад знакомству, получил много полезной информации, Павел отличный собеседник.
В общем очень советую обращаться к Павлу.
Отдельное спасибо за отправку свода рекомендаций по Strider.

jakexx

Павел приобретал у меня нож - процесс был многоходовым. Павел - человек слова, ответственный - действительно сделал все от него зависящее, чтобы сделка прошла быстро - четко по договоренности.
Павел, еще раз спасибо.

[IQ] Paolo

Вот и первый отзыв здесь обо мне, как о покупателе 😊 Дмитрий, спасибо Вам за отличный нож!


Всем парням, отписавшим выше по тексту - спасибо за добрые слова!

Север-1

Всем потенциальным покупателям Павла, здравствуйте!

Не далее, чем вчера приобрел Strider SMF DGG Black, Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V.
Перещупав несколько привезенных на встречу Павлом образцов и не только Страйдеров, остановился на выбранном ранее варианте, который даже превзошел мои ожидания - не ожидал, что рукоять SMF может быть такой тонкой (исполнение СС, если я не путаю), а нож таким легким, при сохранении прочей геометрии.
Исполнение плашек GG (соты) обеспечивает уверенный хват.
Действительно купил то, что искал и хотел, а именно рабочий нож без лишних, в моем случае, элементов декора (покрытий клинка и прочих "узоров"), повреждение которых неизбежно при использовании, и не как следствие, способствует улучшению настроения пользователя.

В отношении продавца скажу следующее:
Если при первом общении с деловым партнером вы в тайне надеетесь столкнуться с:
- доброжелательностью,
- порядочностью,
- компетентностью,
- пунктуальностью,
- возможностью расширения собственного кругозора,
то вам к Павлу.
Лично я, из общения с Павлом на около ножевые темы, извлек для себя массу полезной информации и получил много позитива от общения.
Приятно было пообщаться с увлеченным и неравнодушным человеком.

Желаю всем удачи!

С уважением.

[IQ] Paolo

Север-1
Действительно купил то, что искал и хотел, а именно рабочий нож без лишних, в моем случае, элементов декора... из общения с Павлом на около ножевые темы, извлек для себя массу полезной информации и получил много позитива от общения.

Олег, поздравляю с приобретением отличного ножа! ... И спасибо на добром слове - хорошо пообщались, рад знакомству 😊

[IQ] Paolo

Моё кредо по работе и по жизни сегодня. Судя по разговорам с друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми, не только моё. Это не к данной теме и продаже ножей, это к тому, что приходится браться и делать кучу всяких привычных и непривычных дел. Типа, "мля, я волшебник, я могу всё" 😛