Ружьё Franchi Barrage Sporting ?

eds

Люди, если кто что конкретно по этому стволу может сказать, буду оч. признателен. Ничего толком не могу найти качеству осыпи и т.д.. Про "чоки"(производители пишут, что Beretta Benelli подходят, проверяю, не подходят) не понятно, про портированные стволы(на картинках портированные, у нас нет), про канал ствола(везде написано 18,3мм. у нас 18,2мм.), вопросов много, ответов найти не могу.

eds

Спасибо, но это и все что можно найти. Прочитал это не раз.

48al

Портированные типа для спортинга, с 18.2 для траншеи. Кто то из Франчи стрелял трап вот и сделал ружье. Очень большой минус - отсутствие сервиса, т.е в России нет, а на итальянском сайте тупо не отвечают. Само ружье где то между беттинсоли и 686 береттой, ближе к беретте. Если цена не 30-40тыс. р. купите 686.

eds

Так 686Спортинг, тоже не 60т.р., а чем она отличается от просто Хантера кроме планки и длинны ствола 810мм., стволики хоть и 810 мм., но на 100гр. легче чем у Франчи 760мм. стволы не вентилируемые с деревом тоже не ахти. Я просто пытаюсь понять сколько не жалко за "бренд" переплатить.

Kalita

Привет. Стрелял из спортинга. Бой чумовой.(не понравилось цевьё). И надо бы помягче(короче)спуск. Обработка частей на 4.Внешне аккуратное. Может час всё изменилось?!! Да ,и возит "РО". С ними договариваться. По сервису,видно напряг.(раз говорят) Но свои 50т оне стрельнут в лёгкую.

eds

Неее, по поводу ЗИПА не вопрос, ствол немного потянут верхний, нужно отстреливать, да и 18,2 серьезно. А по чокам пока никто так и ответил вразумительно, аналогов не нашел пока

eds

А у спортинга стволы "портированные" были или нет?

Kalita

что для спортинга, а особливо для трапа(не просто так две Олимпиады выиграны)само то!!!Всерловка обеспечит резкий бой. Если с сервесом "ГУД",то надо брать!!!

eds

Да и с цеником таким жить полегче.

Sergey1981

eds
да и 18,2 серьезно.
Два года назад, товарищу привозили на стенд две штуки для выбора. На обоих, 18.5 оба ствола были.

eds

Да вот похоже, что стволы стали делать другие и чоки стали другие, пока аналогов не нашел, хотя раньше они от Benelli подходили.

mbogo

На только что закончившейся выставке SHOT Show компания Franchi выставила несколько моделей спортивных ружей. Обратите внимание на семилетнюю гарантию на все, как они пишут, "механические" части и детали.

eds

Интересная гарантия, но я так предполагаю, что на ружья завезенные в Россию гарантия не распостраняется.