Продам-куплю.

юра бублик
Как считаете тема нужная или нет ? Мож будем сюда информацию кидать кто чего продаёт или купить хочет.
юра бублик
Ну,к примеру, продам ружьё ИЖ-54 год выпуска 1969 ,калибр 12,ложа -бук, состояние на 4,цена 7 т.р.




White
нужная.
От себя добавлю. Принимаю заказы на аэрографию:

оружие, снаряжение, авто и мото техника:




продаю противогазы 4 модели: гп4у, гп5, дп6м, ПБФ (б/у) - хранение склад.
основная тема: https://guns.allzip.org/topic/114/318644.html там цены, модели, размеры.

есть ЗИП для СПШ (частично подходит на СП81) - цена 750 рублей. https://guns.allzip.org/topic/120/375932.html

savs
для юры бублика : как посмотреть?
mars kr
Куплю ручную закрутку 12 кал. не дорого.
павел777
Срочно!
АНО
Все предпочитают в общем форуме торговаться?
White
это для земляков. общая тема.
АНО
Доброе здоровье, продайте МЦ 20-01 в хорошем состоянии, у товарища моего нарезное отняли супостаты. Мучается он, охотник с детства, всё больше коз охотит, а тут облом такой. Может у кого валяется без дела? С уваж.
АНО
Тишина...
White
ну нэт значитсо у людей такого - если честно не видел на пострелухах такого ствола у наших.
павел777
Я бы продал. Самовывозом. Только как отнесётся к этому нынешний его хозяин.
ВАГорбатый
АНО
Тишина...
Николай, а зачем человеку МЦ20, долеко не вариант для охоты на коз.
АНО
А что ещё из гладкого можно применять на ходовой по козам? Мне как то больще ничего и в голову не пришло.
ВАГорбатый
Применять можно многое, но в первую очередь я бы глянул в сторону самозарядных. Ну или двудулка, вертикалка или горизонталка дело вкуса.
А МЦ20 с ее болтовым затвором скорострельностью не блещет.
АНО
Оно конечно зато вес приемлемый для пеших прогулок, Виктор гуляет километров по 10...
ВАГорбатый
По тайге еще куда не шло, а за козой... Не тот это ствол.
АНО
Лучше классика с цилиндром? А есть какая то весом 2,7 кг и чтобы можно было стрелять метров на 70 пулей?
ВАГорбатый
Вот уже ближе. Виктор охотится один. Любит по козе, с подхода. Нарезного нет, ищет что то под эти условия. Правильно понял?
АНО
В основном да, только нарезное отняли: преследовал лису, обазартился и зашел в зеленую зону... Подъехали инспектора, ласково поинтересовались документами, объяснили, что в зеленой зоне охотить ничего нельзя. Потом забрали нарезное и сказали, что пустяк 500 руб штрафу и вернут. И вернули, но в РЛО подали справку про административное нарушение, а РЛО на этом основании приостановило разрешение на владение нарезного оружия. Мужик остался без нарезного.
ВАГорбатый
АНО
Подъехали инспектора, ласково поинтересовались документами, объяснили, что в зеленой зоне охотить ничего нельзя. Потом забрали нарезное
Да простят нас за OF, в этой ситуации надо было смело писать письмо в прокуротуру. Штраф и ствол в зад. А забирать они вообще неимели право. Скромный видимо Виктор. А что и суд был?
АНО
Ну составили протокол и объяснили, что ничего страшного оплатишь и охоться дальше, ну он и расписался, что нарушил правила охоты, далее штраф за административное нарушение (охота в зеленой зоне). А затем по поводу административного нарушения изъятие лицензии на нарезное, это уже действие РЛО. Формально лишать нарезного должны после двух административок, но по разрешению в правилах молчок, поэтому разрешение забрали, ну и винтовку пришлось продать.
По любому как то обходится, имеет тоз 34, верхний ствол среляет на метр выше нижнего, короче полный бардак.
ВАГорбатый
Какой пизд.., бардак короче. Конечно надо что то подискивать. Открой новую темку, может кто откликнется.
White
АНО
Ну составили протокол и объяснили, что ничего страшного оплатишь и охоться дальше, ну он и расписался, что нарушил правила охоты, далее штраф за административное нарушение (охота в зеленой зоне). А затем по поводу административного нарушения изъятие лицензии на нарезное, это уже действие РЛО. Формально лишать нарезного должны после двух административок, но по разрешению в правилах молчок, поэтому разрешение забрали, ну и винтовку пришлось продать. По любому как то обходится, имеет тоз 34, верхний ствол среляет на метр выше нижнего, короче полный бардак.

отпиши мне в личку когда это было и какой ЛРО

павел777
Ты им пектусина решил выписать? За особое рвение по службе...
savs
АНО
Ну составили протокол и объяснили, что ничего страшного оплатишь и охоться дальше, ну он и расписался, что нарушил правила охоты, далее штраф за административное нарушение (охота в зеленой зоне). А затем по поводу административного нарушения изъятие лицензии на нарезное, это уже действие РЛО. Формально лишать нарезного должны после двух административок, но по разрешению в правилах молчок, поэтому разрешение забрали, ну и винтовку пришлось продать.
По любому как то обходится, имеет тоз 34, верхний ствол среляет на метр выше нижнего, короче полный бардак.

Это к доктору Уайту 😛

АНО
Не к Ватсону, точно?
genium
Штраф и ствол в зад.

Крутовато для мелкого беспредела 😊.

АНО
Это вы как специалист по "посадкам с натягом"?
А может ему "Моссберг" 500 сосватать?
genium
Не, лучше Спас 15 😊.
По любому гламурней.
И для здоровья полезней 😊.

А серьёзно нарезняк надо возвращать чтоб не расстраиваться на охоте.
Сожаления об упущенных возможностях никчемны.
Зимой взять что лису, что козу из гладкого - везение.
Не подпустят.
За сколько метров можно попасть? 60-70 картечью мне кажется предел, и то может обнести - какой патрон ещё будет. до 100 пулей с одностволки попытаться тоже можно - пулю подобрать.
В принципе же помпа с подобранными патронами даст предел для гладкого.
Целик или маленький колиматорный прицел - вот и всё чем можно улучшить ситуацию.
Но если сравнивать с самозарядкой .223 с оптикой переменной кратности - 150 м не заморачиваясь с патроном. И можно дальше.
Мечта пока для меня.

Лис встречал зимой, но с гладким только любовался танцами.
А по анулированию разрешения порожняк какой-то.
Как так - аннулировать на нарезное и оставить на гладкое, причина не ясна.
Саша White - юрист и местный модератор наверно не особо загружен работой - обратитесь.
У меня был случай посерьёзней - натворил чудес.
Надо выложить в "Законодательстве об оружии".
Даже постановление о взыскании с ГОВД символической суммы было - бальзам на душу.. после всех лишений и нервотрёпки.

White
genium
Саша White - юрист и местный модератор наверно не особо загружен работой - обратитесь.
да уже общались на эту тему - нет желания у людей бодаться.... да и там шансов действительно мало и сроки!!! отдельная и печальная тема... 😞
АНО
genium
Но если сравнивать с самозарядкой .223 с оптикой переменной кратности - 150 м не заморачиваясь с патроном. И можно дальше.
Мечта пока для меня.
223 самый провокационный из известных мне калибров, уже по крайней мере пара человек окончательно погрязли в релоадинге... и именно так: сначала 150, потом 250 и всё пропал человек..
kurlovich
Помогите! нужен оразец пули 410 к из пулелейки lee
АНО
А не проще на Мидвее заказать?
kurlovich
А не проще на Мидвее заказать?
что вы имели ввиду?
АНО
Вот к примеру https://guns.allzip.org/topic/153/392644.html
человек пулелейку торгует.
Мидвей как интернет магазин я имел ввиду, а вы о чем подумали? Не так долго как кажется, зато правильно.
Cardinal
Приветствую Вас, Земляки!
Что-то темка заглохла, никто по прямому назначению темы не пишет!?))

Продаю, меняю ТОЗ-106, новый. Настрел 20 патронов (два раза на пострелухи съездил). Причина продажи, не нужен, место в сейфе занимает. К ТОЗу в комплекте: чехол, четыре магазина на 2 патрона, дополнительная пластиковая ложа (фулл-сток) и пистолетная ручка. За все хочу 8 000 рублев, или равноценный обмен на предложенное. Продажа официальная, через Железногорское ЛРО.

White
Cardinal
Приветствую Вас, Земляки!
И Вас День добрый!

ружжо на пару дней в резерв - человечек один интересовался. правда 8 тыров для этого ружжа это не много? какой год выпуска и что с механикой, на 4-х местном магазине работает??

Cardinal
White
И Вас День добрый!

ружжо на пару дней в резерв - человечек один интересовался. правда 8 тыров для этого ружжа это не много? какой год выпуска и что с механикой, на 4-х местном магазине работает??

С механикой все нормально, не заедает, патроны не утыкаются, магазины вставляются без проблем нажатием большого пальца, на четырех местном не пробывал, нет у меня таких магазинов.
Год выпуска 2006, куплено в июне 2007. Я думаю цена нормальная.

Резерв за White до субботы.

АНО
Мосберг 500, 6+1 зарядный, тактический приклад (складной раздвижной) на нем патрошташ на пять патронов с тактической рукояткой , накладка на ствол с прицельными (мушка-целик), сверловка цилиндр (слагер) 10 тыр без торга. Оформление в РЛО Предложения прошу в личку.
С уваж.

White
Cardinal
Резерв за White до субботы.
все вопрос и резерв снят.
ЧереП
Куплю Браунинг Авто-5,12кал. или Бреда-Антарес-12кал. тел.89620789889.
АНО
Выложил картинки по Моссбергу. С увж.
Yura krsk
Сайга 308 "американка". https://guns.allzip.org/topic/187/423721.html
White
Yura krsk
Сайга 308 "американка".
продаешь? ценник ккой?
White
все увидел цену, чего продаешь то?
Yura krsk
Ты же знаешь. Сейф не закрывается, два одинаковых не нужны. Место под эксклюзив освобождаем.
Гефест
Есть 4 ненужных штампованных диска R13 4x100 от тойоты. Если кому надо - пишите в личку, о цене договоримся
Phezs
неспеша куплю МР153! предложения с фото и хар-ками на мэйл
Prick
Продам Айсберг короткий за 500 рублей
Пишите prick@inbox.ru звоните 294-79-55
White
незабудьте указать, "с оформлением, через ____________ ЛРО"
Prick
Продам Айсберг короткий за 500 рублей
kurlovich
готов купить
Semen777
Предлагаю ботинки с высокими берцами для настроящих охотников, рыболовов и туристов. Шью под заказ.
Такие уникальные ботинки вы не встретити в продаже, они состоят на 95% из качественной кожи и будут служить вечно!
Некоторые технические характеристики:
1.Высота берцев 25-40см
2.Кожаные подносок и жесткий задник толщина 1см, защищают ногу от травм.
3.Передний клапан(язык)предотврощает пападения воды и фиксируется плотной шнуровкои ислючает вывех голеностопа.
4.Рантовое крепление подошвы исключает попадения влаги и делает их герметичными.
5.Все детали выполнены из натуральной кожи и принимают форму ноги, что делает их идеальной обувью в которой можно пройти не один десяток километров
6.В такой обуви ноги "дышат" и это припятсвует возникновению
грибковых заболеваний стоп
7.Дизайн выполнен по образцу ботинок "матерхор"США
контактный телефон:+79831667162
Cardinal
Semen777
Предлагаю ботинки с высокими берцами для настроящих охотников, рыболовов и туристов. Шью под заказ.
Такие уникальные ботинки вы не встретити в продаже, они состоят на 95% из качественной кожи и будут служить вечно!
Некоторые технические характеристики:
1.Высота берцев 25-40см
2.Кожаные подносок и жесткий задник толщина 1см, защищают ногу от травм.
3.Передний клапан(язык)предотврощает пападения воды и фиксируется плотной шнуровкои ислючает вывех голеностопа.
4.Рантовое крепление подошвы исключает попадения влаги и делает их герметичными.
5.Все детали выполнены из натуральной кожи и принимают форму ноги, что делает их идеальной обувью в которой можно пройти не один десяток километров
6.В такой обуви ноги "дышат" и это припятсвует возникновению
грибковых заболеваний стоп
7.Дизайн выполнен по образцу ботинок "матерхор"США
контактный телефон:+79831667162

День добрый, Semen777, Уважаемые Земляки и Форумчане.
Огласите цену, пожалуйста. А еще лучше повесте фото.

Спасибо!

Semen777
От 5 тысяч работа +матерьял.
Фото новых нет но к вечеру могу выложить свои отходившие 1год
White
Semen777
Фото новых нет но к вечеру могу выложить свои отходившие 1год

Весьма интересно глянуть.

mad max13
Ну и где фото ?
Artem80
Привет всем. продам ко-9130мс 20тыров. НАСТРЕЛ О .
mars kr
куплю резиновые утиные чучела
strelok06
куплю резиновые утиные чучела
И на фига они тебе ??? Если впомнить весну прошлого года то к чучелам надо
еще и маскировочную льдину покупать... !!!

павел777
Чучела видел сегодня в "Белом медведе". 5-6 видов резиновых. (см." топик по магазинам, там их сайт).
Маскировочных льдин и полян в продаже не видел...
Cardinal
павел777
Чучела видел сегодня в "Белом медведе". 5-6 видов резиновых. (см." топик по магазинам, там их сайт).
Маскировочных льдин и полян в продаже не видел...

Приветствую, Павел777!
А они разве в розницу торгуют?

mad max13
Приобрету прицельную планку на ИЖ 38 и дополнительно рег. винт к ней может валяется у кого ?

Продам прицел VOMZ 4х32 500р

Yura krsk
Originally posted by mad max13:

Продам прицел VOMZ 4х32 500р

Ты чего затеваешь?

mad max13
Избавляюсь от ненужного и комплектую то, что лежит без дела из за отсутствия запчастей есть два 38 на одном нет прицельной планки на другом не хватает регулировочного болта для нее в магазинай поспрашивал нет и не будет а руки чешутся 😊
Yura krsk
Я думал 4.5-14х40 прикручивать собрался на Тигру к следующим пострелушкам.
mad max13
Ну насмешил эт как же его надо на тигру смастрячить да еще и оптику к нему присобачить 😊 а burris еще не приехал 😞 жду жду а егонет и нет 😊 😛
Yura krsk
Прослушал, извиняюсь,что за buriss? 👍
mars kr
Паша ! Судя по их сайту все нужные чучела у них - пластик, что ни есть гут.
Yura krsk
И наХ он тебе с такими барабанами? 👍 На Тигре?
mad max13
а чем барабаны то плохи ?
Phezs
колиматор чтоли на тигра ставить?)
павел777
Cardinal
Приветствую, Павел777!
А они разве в розницу торгуют?
Кому и два гуся опт...
trapper
Нужна парочка таких вот адаптеров... может кто где видел?

Yura krsk

mad max13
участник

а чем барабаны то плохи ?

Tactical. Я же написал-зачем они тебе на охотничьем Тигре? 👍 Такие башни?
Да и параллакс на "морде" крутить напряжно.

http://www.swfa.com/pc-6840-220-nikon-45-14x40-buckmaster-riflescope.aspx

Два таких ставил. Классно. И "фишка" есть, в сумерках сетка натурально светится желтым, за счет внутренних отражателей-без всякой подсветки......
Ну сильно нравится.... 👍
А Милдот на 54 на_х не нужен.

mad max13
у меня кольца 30мм а nikon 1lдюйм сам искал nikon с 30мм трубой но в мой бюджет они не влазили
Yura krsk
Тогда ясно. Правда кольца не показатель, чтобы от них плясать.
mad max13
они вместе с кронштейном пришли 😊 и люпольды бюджетные все тоже с дюймовой трубой, а те что с 30мм сетка дюплекс, а мне она не нравится 😛 вот и пришлось брать по бюджету burris
Yura krsk
Может кому интересно будет.
http://www.24hunter.com/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1238313963/5#5
mad max13
Почитал Юра твои посты по сайге 308, позабавило, нда, что уж сказать народ к холяве привыкший тяжело приучить брать за деньги 😛 да и грамотеи-советчики на каждом шагу куда деваться 😊
Yura krsk
Реально цена другая. 👍 А эту бодягу завел так, поприкалываться. А когда зарегился и кинул на Красноярский, то онемел от "специалистов" местных. Пришлось еще больше повеселиться..... 👍
Даже по клавишам стучать немного научился.
mad max13
и смайлы вставлять 😊
Yura krsk
Это да.... 👍
Artem80
КУПЛЮ САЙГУ 410К ЖЕНЕ ДЛЯ САМООБОРОНЫ.
павел777
12к лучше жене подари.
mad max13
а еще лучше вот такой 😛
Yura krsk
САЙГУ 410К первого выпуска, без всяких букоф. Состояние 0. Не устроит?

👍
Viking24rus
Для самообороны 12GA предпочтительнее.
Winchester 1300 Defender 20" 12 GA - неинтересует?
trapper
Viking24rus
Для самообороны 12GA предпочтительнее.
Winchester 1300 Defender 20" 12 GA - неинтересует?
[URL=//img.allzip.org/g/202/orig/2021690.jpg][/URL]

Цена вопроса?

White
Yura krsk
САЙГУ 410К первого выпуска, без всяких букоф. Состояние 0. Не устроит?
ценник??
Yura krsk

White
модератор
Тихо бегаешь... Ребята попроворней.... Уже пользуются.... 👍


Viking24rus
Trapper - отписал в PM.
Artem80
помпа жива?
jasav
продам мр133 , ствол 510.
White
Yura krsk
Тихо бегаешь... Ребята попроворней.... Уже пользуются....
так для общего развития надо было - у самого такая.

2 Алл
Вообще на форуме в разделах купли-продажи принято указывать ценник обязательным условием, у нас тут все попроще, но все-же желательно сразу указать цену и фото во избежание дополнительных вопросов участников: "Сколько?", "Фото можно?" и замусоривания темы подобными вопросами.

SOBR24
куплю САЙГУ калибр пофиг, для самообороны нужна.... срочно.. недорого
Viking24rus
Artem80, помпа живее всех живых 😛
Помпа Winchester1300Defender 12GA 20", магазин на 7 патронов, настрел около 600 патронов (только контейнерные), оптоволоконная мушка TRUGLO, патронташ на коробку TAC на 6 патронов, комплект антабок (быстросъемные пр-во США) (не установлены). Дерево некоцанное, Железо в полном порядке.
Цена - 15000 рублей.
Artem80
дороговато для нас .в раене 8000 ищу.
SOBR24
Yura krsk
Yura krsk

сайга еще продается??? цена какая???
Viking24rus
Artem80,
дороговато для нас .в раене 8000 ищу.
- к сожалению в таком районе, чахлую двудулку или поюзаннную MP153 можно поискать. Про новое оружие я вообще молчу про прайс. 😞 Разве что ИЖ18 купить, для каких целей ружье ищите?
Artem80
Я Ж ПИСАЛ ДЛЯ ЖЕНЫ ,ЧТОБ СТАЖ ЩЕЛ .ДУМАЛ САЙГУ410 С НЕЕ ХОТЬ СТРЕЛЯТЬ СМОЖЕТ ,ОНА У МЕНЯ И 50 КГ НЕ ВЕСИТ. 410К НОВАЯ 12000 СТОИТ ВОСЕМЬ ДЛЯ БУ ДУМАЮ НОРМА. У САМОГО И НАРЕЗНОЕ ЕСТЬ И БЕКАС .ВСЯ ЗАТЕЯ ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ ЧТОБ ПЕРЕПИСАТЬ МОЖНО БЫЛО, НЕ ДАЙ БОХ КОНЕЧНО .!!!
Viking24rus
Для стажа и подстраховки можно любую железяку купить рубля за 3-4 рубля, а пострелять и с бекаса можно, только патрончик спортинговый берите. 😛
SOBR24
ЧТО?? НИКТО МНЕ ЗДЕСЬ САЙГУ 20 ИЛИ 12 ПО СХОДНЯКУ НЕ ПРОДАСТ??
White
Земы чего мучаемся? саеги 410 продаются комиссионные в СИВИЛЕ- рублей за 4-5, там же сунар 35 есть
Artem80
НЕТУ ТАМ , ПОДЕРЖАННАЯ ЕСТЬ ЗА 12000.ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ.
White
ну седня объява там висела, насчет комиссионного оружия - 410-ка -410-ке рознь, съезди посмотри.
SOBR24
White
White
да это служебные 410В и 410ВК они только для охр. орг.
Artem80
Макет ПМ за 10.000р кому нужен?
BeastMaster
Продам КО-91/30 1944г.в., куплен в мае 2008г. , настрел 80 выстрелов. Причина продажи - неподходит по условиям эксплуатации. К нему ремень, чехол, кронштейн, и оптика ПИЛАД 4х32.Цена 10тыров.

Фото пожалуйста с клеймами и состоянием, как отстрел ? Состояние ствола ?

BeastMaster
Косач
Если серьезно интересует, то могу телефон в Р.М. скинуть, созвонимся, подъедешь, или я подвезу, и тогда посмотришь и руками помнешь сам. А фотки попробую сегодня выложить.
Выкладывай фото, пиши тел. в личку... пересечёмся, подумаем что и как...
DIN_61
Куплю горезонталку иномарку калабр 16 или 12 с патронником 70 мм с 1937 года по 61 год в хорошем состоянии - на 4+ и выше.

Предложения на din_61@mail.ru.

Разрешение на руках.

АНО
Доброе всем здоровье!Продам Франчи СПАС 15 мультирежимный полуавтомат (можно стрелятьв режиме помпы) 12 калибр три магазина (по шесть патронов), титановые подсумки для ношения магазинов, удлиннитель ствола штатный, ключ для обслуживания. Настрел около 500, ствол хромированный состояние идеальное.
Оружие выпускалось для обеспечения огневой поддержки при полицейских штурмовых операциях. Красноярск. 15 тыс.
http://www.youtube.com/watch?v=wxa3Ypt4Nio
http://www.youtube.com/watch?v=sDGtHxIzvAo&feature=related
Предложения прошу в ПМ. С уваж.
White
АНО
титановые подсумки для ношения магазинов

очень интересно взглянуть на титановые подсумки. 😊

АНО
Увы, фотоаппарат сломался напрочь..
SOBR24
АНО
Настрел около 500, ствол хромированный состояние идеальное.
раньше говорил что настрел 1500-2000
SOBR24
куплю сайгу 20 или 12 в нормальном состоянии по оптимальной цене.
АНО
Имхо один порядок, при таком стволе, да ещё с хромом, потерял где то дневник с точными данными. У меня Бенелли М-1 с настрелом под 4500..ну нету признаков НИГДЕ! С уваж.
Artem80
СЕЙФ БУ нужен в районе 2000.
АНО
http://www.24au.ru/Forum.aspx?Topic=936
С уваж.
sergeich555
Куплю недорого ИЖ-27 или другой двуствол 12 кал. ?
Cardinal
Cardinal
Приветствую Вас, Земляки!
Что-то темка заглохла, никто по прямому назначению темы не пишет!?))

Продаю, меняю ТОЗ-106, новый. Настрел 20 патронов (два раза на пострелухи съездил). Причина продажи, не нужен, место в сейфе занимает. К ТОЗу в комплекте: чехол, четыре магазина на 2 патрона, дополнительная пластиковая ложа (фулл-сток) и пистолетная ручка. За все хочу 8 000 рублев, или равноценный обмен на предложенное. Продажа официальная, через Железногорское ЛРО.

Ружье продано.

White
Cardinal
Ружье продано.
В курсе - вчера видел этот Огрегат 😊.
НиколНикол
Продам мелкашку ТОЗ-12-01,в хорошем состоянии.
приличный сохран. А мушки и целики сменные остались? коли уж на оптику переделали?
НиколНикол
Продам без оптического прицела, с родным деоптрическим. В комплекте с кольцами для оптического прицела.
sergeich555
Доброго дня Земляки.
Ну что ни у кого нет лишнего ИЖа-27 или другого двуствола для продажи? А то все магазины объехал нигде комиссионного ничего интересного нет, а новые дороговато для меня... Может кто-нибудь что посоветует - где прикупить или поискать можно? Или где объявления о продаже оружия публикуются?
Буду очень признателен.
Viking24rus
Может кто-нибудь что посоветует - где прикупить или поискать можно? Или где объявления о продаже оружия публикуются?
Буду очень признателен.
- тут погляди: http://forum.taeznik.ru/forum19.html?sid=db9e93a5bc2531835172986ff00a255b
mad max13
В ачинске в ормаге частенько недорогие гладкостволы попадаються
jasav
в магазе на пашенном заявку оставь...
I'am
добрый день! может здесь найдете что-то интересное для себя http://www.izhimpuls.ru/
Schnapps
Нож продам туристический "Акула" от "саро" немного под-убитый(Остриём в скалу попал).на 500 отдам Новый 750 стоит
kesha_ZGR
Ребятки в понедельник иду смотреть ТОЗ-54 просят 5 тыш нашых денег - это нормально ?
genium
Это от состояния зависит. Шат, каналы стволов, дерево.
SNash
куплю, где то через неделю(так как не в Красноярске еще), по антикризисной цене Сайгу.. в любом калибре, даже в 410...
Заранее всем спасибо! Жду предложений!
И может кто видел комиссионые подешевле в нашем славном городе, подскажите.. а то времени по магазинам кататься, совсем нет!
Viking24rus
куплю, где то через неделю(так как не в Красноярске еще), по антикризисной цене Сайгу.. в любом калибре, даже в 410...
- бюджет лучше озвучить сразу, антикризисная цена у всех разная.
SNash
10 000 р. плюс миис пару тысяч
Viking24rus
Пару месяцев товарищь то же искал Сайгу в пределах 15 т.р., но ничего так и ненарыл за такую цену.
http://taeznik.ru/content/view/7/36// - гляньте тут все ормаги Красноярска с телефонами, обзвоните может появилось то что требуется.
За твой бюджет продают только "Итальянскую Сайгу" - SPAS-15 😛
savs
kesha_ZGR
Ребятки в понедельник иду смотреть ТОЗ-54 просят 5 тыш нашых денег - это нормально ?

посмотрел? интересно просто - когдато был у меня такой...

kuranak
Куплю металический магазин на ТОЗ-17-01, есть пластиковый, но с него патрон не досылается, перекос получается...
kesha_ZGR
Посмотрел как блин фоты вставить )
savs
открываешь своеже сообщение для редактирования
там внизу увидишь окошечки для загрузки фото, жмешь, выбираешь файл и загружаешь.

только размер помоему не болеше 250 кб

SOBR24
http://www.redom.ru/img/gallery/1107/25334.JPG
вот такое ...трейдер смотрел говорит хорошие сволы и УСМ приклад потерт а так все отлично работает

цена 3т.р. оформление через ЛРО

savs
SOBR24
http://www.redom.ru/img/gallery/1107/25334.JPG
вот такое ...трейдер смотрел говорит хорошие сволы и УСМ приклад потерт а так все отлично работает

цена 3т.р. оформление через ЛРО

ясно

иш-пр-69
Продам есаул за 16 рупий или поменяю на МР-79-10т.
ABBAT ALEXEY
Продам есаул за 16 рупий или поменяю на МР-79-10т.
Что заставило пойти на такой шаг?
иш-пр-69
С собой не поносиш.
Viking24rus
ПРОДАМ!
Benelli Super Black Eagle 710 мм, 12Х89, емкость 4+1, черный пластик, 5 сменных чоков, антабки, кейс. Б/у - юзаю с мая 2007 года.
Установлена оптоволоконная мушка TRUGLO и увел. кнопка ЗЗ.


Является первым самозарядным ружьём, позволяющим стрелять, в дополнение ко всем традиционным видам охотничьих зарядов, патронами 12го калибра "экстрамагнум" длиной 89 мм.

Стальная крышка ствольной коробки позволяет надежно закрепить планку Вивера или Пикатини для установки коллиматорного или оптического прицела.

45 000 рублей

P.S. Новый SBE стоит 110 т.р. , просто М2 - 82 т.р. 😛

Viking24rus
SOBR24, Сайга-12К с откидным прикладом еще востребована? Товарищ решил избавиться. Хочет 10 тыс. рублей.
SOBR24
есть в наличии
1. пружина возвр от ПМ 1шт.
2. пруж возвр от 6п42 1шт.
3. усм 3 шт
4. механизм выбрасывателя 3 компл
5. скоба спуск 2 шт ПМ
6. магазин 1 шт ПМ
7 спусковой крючок 3 шт.
SOBR24
Viking24rus
Сайга-12К с откидным прикладом еще востребована? Товарищ решил избавиться. Хочет 10 тыс. рублей.
да но пока денег нет(((
НиколНикол
продам прицел Оптический прицел ZOS HQ 315
4-16x40AOE; крест, милдот; подсветка прицельной сетки новый негде не стоял цена 3350 р
ABBAT ALEXEY
продам прицел Оптический прицел ZOS HQ 315
4-16x40AOE; крест, милдот; подсветка прицельной сетки новый негде не стоял цена 3350 р
Заманчивое предложение! Как можно его посмотреть?
НиколНикол
брал сдесь http://www.zosoptic.ru
Yura krsk
:super:

В связи с плановой заменой, предлагаю на продажу сейф. Размеры 1300*500*300.Пять единиц проживает спокойно, четыре боковых отсека-полки.


Цена 4 т.рублей, замки на новый ящик оправдать... 👍

Viking24rus
да но пока денег нет(((
- если, что пиши в P.M. 😛
German79
Viking24rus
если, что пиши в P.M.
Отписал в Р.М.
Viking24rus
Отписал в Р.М.
- ответил
SOBR24
продам МР -79-9тм состояние отличное настрел 50 выстрелов не больше
втулка с форума, рукоятка от ПМ подробности через личку
оформление через ЛРО
иш-пр-69
Продам КО-91-30МС,ружье новое все в комплекте. 16000р
алехандрэ
Продам куртку COLUMBIA M4082480XL TERMINAL VELOCITYT PARKA 3500 руб, одевал пару раз, в воротнике проделал два отверстия для фиксатора, состояние почти новая. Причина: нужны деньги, на бенельку не хватает, возможно еще буду кожанку продавать. Сам брал за 4 тыс, если подобные куртки подешевели, то возможен торг

kesha_ZGR
ПРодам неспешно мотоколяску С3А 1961 года ИТС, документы, на ходу, недалеко от Красноярска , все родное, вопросы фоту и цену в ПМ.

З.Ы. Хозяин готов беседовать начиная с 45 000 рублей или обмен на жып кроме уаза.

павел777
А что сразу не бэха шестой модели не позднее 2009 года?
Это не сюда с такими запросами, за такие деньги в клуб автомотостарины в Москву.
СЗД - тот же запор, только геморой вокруг. 5 рублей в базарный день.
genium
У меня дядька запор горбатый продать за десятку отказался.
Думает что раритет дороже стоит, а он сгнил давно пока стоит.
Cardinal
Приветствую, Друзья мои!
Вроде форум оружейный, разговариваем об оружии и на сопутствующие этому темы. А тут объявления о продаже запорожцев и курток... может мы как-то будем соответствовать нашему сообществу.

Спасибо за понимание!)))

С уважением
Cardinal.

Yura krsk

Я правил не нарушаю... Сейф суровый продан. 👍
White
павел777
СЗД - тот же запор, только геморой вокруг. 5 рублей в базарный день.

не Паш, 5 рублей ему не цена. ради любопытства забей на 24авто ру. к примеру сколько за Победы просят?

kesha_ZGR
За Газ 21 61 году просят 100 000.
genium
Просят то от души, прокупает кто ? Кому нужны такие авто - раритеты?
Ездить на них? Это чудаковатость какая-то.
павел777
Победа (Газ М-20) имеет состояние нормального авто. Чуть ли не идеальное. Но дороже 35 её никто не покупает.
За 200 можно купить в идеальном состоянии Кадиллак Флитвуд Брогам или Эльдорадо. Скидывают от прожорливости агрегатов и дурных налогов.
Запоры пользуют студенты и музеи. Денег нет ни у тех ни у других.
алехандрэ
Cardinal
А тут объявления о продаже запорожцев и курток... может мы как-то будем соответствовать нашему сообществу.
Это не надо! Это не просто куртка! Это БП куртка!
На мембране, для охоты, активного отдыха, хотя конечно лучше создать подраздельчик для "оружейного" и "сопутствуещего"
Cardinal
алехандрэ
Это не надо! Это не просто куртка! Это БП куртка!
На мембране, для охоты, активного отдыха, хотя конечно лучше создать подраздельчик для "оружейного" и "сопутствуещего"

Согласен, вещь нужная, куртка, что нужно создать ветку про сопутствующие товары, но Запорожцы и ГАЗы я не думаю что можно в охоте использовать или в стрельбе (если только расстрелять его, хотя дороговатая мишень). Я понимаю повесить здесь объяву о продаже внедорожника...

strelok06
ПРодам неспешно мотоколяску С3А 1961 года ИТС
Для охоты само то...,"самогонщики" сразу вспоминаються !!!
Это БП куртка!
Без пробега что ли ???
алехандрэ
strelok06
Без пробега что ли ???
Нет, вернее куртка без пробега, но БП в данном случае - Большой Песец из 151 раздела https://guns.allzip.org/topic/151/442183.html (поясню, 151 раздел, в нем обсуждают выживание в кризисных ситуациях, там тушенку запасают и т п)
Извиняюсь за офф
НиколНикол
куплю фонарь UltraFire .
kesha_ZGR
Ща наверно езабанят но СЗА продан в кузню)
White
Продам, магазины 7.62*39 для АК/РПК на 75 патронов.
подходят после незначительной доработки на Саеги и Вепря.
ценник 3500. идеальный сохран.
отличный аксессуар для Саеги МК купленной в Тигре за 25 тыров. 😊
иш-пр-69
иш-пр-69
Продам ммг ПБС-1,новодел.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002565/2565154.jpg][/URL]

4200р

Other Hans
Продам МР-656 (пневмо-ТТ) за 5000р. Производства 1946г. Новый, отстрелял пару баллонов. На удивление кучно стреляет свинцом. С паспортом, с кейсом, причиндалами и потайным поджимным винтом баллона.

Могу в довесок отдать перезаряжаемый баллон 12-граммовый.





SNash
Ребята... Я наконец, получил очередную зеленую бумажку!
Давно думал о приоьбритении Сайгу себе, так что если у кого есть и кто продает или соотвественно знакомые продают.. Вы мне маякните плиз.
И если кто в магазинах увидит приличный образец в комиссионках...
Вообщем, резюмирую: Куплю Сайгу, в любом калибре. 410 так же интересен, что бы девочке моей комфортно было тоже стрелять.... бюджет 10-12 тысяч. Можно с какими то либо "допами" и тюненгом. По цене договоримся....
Заранее всем спасибо!
ABBAT ALEXEY
Ребята... Я наконец, получил очередную зеленую бумажку!
Давно думал о приоьбритении Сайгу себе, так что если у кого есть и кто продает или соотвественно знакомые продают.. Вы мне маякните плиз.
И если кто в магазинах увидит приличный образец в комиссионках...
Вообщем, резюмирую: Куплю Сайгу, в любом калибре. 410 так же интересен, что бы девочке моей комфортно было тоже стрелять.... бюджет 10-12 тысяч. Можно с какими то либо "допами" и тюненгом. По цене договоримся....
Заранее всем спасибо!
Привет! У меня знакомый продаёт Сайгу в 410 калибре, охотничий вариант(с длинным стволом)
SNash
Здравствуйте... Это хорошо...
Только несколько вопросиков...
Какой приклад если это охзот вариант... Настрел, состояние.. Ну и цена..
А лучше дайте ему мой телефон (2-517 33 четыре), или скажите мне его телефон.. М ысозвонимся и все обсудим...
Заранее благодарю...
Yura krsk
:super:

Сайга МК 223Rem по цене неразумной...

http://www.24hunter.com/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1255590293;start=all

Harmful
Other Hans
Продам МР-656 (пневмо-ТТ) за 5000р. Производства 1946г. Новый, отстрелял пару баллонов. На удивление кучно стреляет свинцом. С паспортом, с кейсом, причиндалами и потайным поджимным винтом баллона.

Могу в довесок отдать перезаряжаемый баллон 12-граммовый.


[/URL]


[URL=//img.allzip.org/g/202/orig/2570937.jpg]

Телефончик напишите позвоню 😊

Other Hans
Отписал в ПМ телефон
RPKS-74
Продам МР-656 (пневмо-ТТ) за 5000р. Производства 1946г. Новый, отстрелял пару баллонов. На удивление кучно стреляет свинцом. С паспортом, с кейсом, причиндалами и потайным поджимным винтом баллона.

Могу в довесок отдать перезаряжаемый баллон 12-граммовый.

RPKS-74
Продам МР-656 (пневмо-ТТ) за 5000р. Производства 1946г. Новый, отстрелял пару баллонов. На удивление кучно стреляет свинцом. С паспортом, с кейсом, причиндалами и потайным поджимным винтом баллона.

Могу в довесок отдать перезаряжаемый баллон 12-граммовый.

Хочу купить! Как связаться?
Adler TT
Меняю отличные ПМ балаклеевской деактивации на Отличные Блефы!
Other Hans
МР-656 (пневмо-ТТ) продан.
freestip
пневмо ружья продаёт кто?
Other Hans
Тут в Красноярске кто-то продает мультикомпрессионку хорошую и ПСП. Смотрите в ветке "купля-продажа пневматики"
иш-пр-69
Продам ко-9130мс 15т.Вопросы в личку.
Other Hans
Куплю пневматическую винтовку б/у. Лучше отечественную. Можно неисправную.
Amelin
Куплю 654. В любом, даже самом убитом состоянии.
werkitten
Продам пневмовинтовку, бывший пистолет МР-651.
Установлен длинный ствол от винтовки, имеется усиленный клапан с доп расширительной камерой.
Цена договорная. Возможен вариант обмена на пневматическую винтовку, пистолет или револьвер, за исключением "Дроздов" и аниксов 100х.
маладэц
[План надо не в интернетах выполнять, а преступников ловить на улицах. ] [White]
АНО
Продам матрицы https://guns.allzip.org/topic/153/435452.html в 223 калибре в Красноярске 2000 руб.
ABBAT ALEXEY
Интересен SCP3-M3124MDL1-A ACCUSHOTR 30mm SWAT 3-12X44 Compact Mil-dot Illuminated Scope! Выдержит ли он 223 калибр?
trapper
ABBAT ALEXEY
Интересен SCP3-M3124MDL1-A ACCUSHOTR 30mm SWAT 3-12X44 Compact Mil-dot Illuminated Scope! Выдержит ли он 223 калибр?

Однозначно... 😊

ABBAT ALEXEY
Однозначно...
разве Липерс не для мощной пневмы предназначен?
trapper
ABBAT ALEXEY
разве Липерс не для мощной пневмы предназначен?

Да в общем-то нет... для нарезных, это просто эйрганнеры их используют, так-как прицелы держат отдачу пружинных винтовок. Вот пара отзывов:
https://guns.allzip.org/topic/10/523701.html
https://guns.allzip.org/topic/95/152267.html
http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=978167

Zolotuhin -2
Отдельно откидные крышки на оптический прицел продадите?
ABBAT ALEXEY
Евгений trapper по каким то неизвестным техническим причинам сайта, я не могу никак отправить Вам сообщение в личку! 😞
может Вы попробуете мне в личку скинуть ваш контактный телефон или позвоните мне, мой номер есть в моём профайле.
иш-пр-69
иш-пр-69
Продам есаул за 16 рупий или поменяю на МР-79-10т.
[URL=//img.allzip.org/g/202/orig/2430823.jpg][/URL]

Отдам за 10т или поменяюсь на предложение.

Zolotuhin 2
Продам за 2 т.р руб. "Айсберг" с патронами. Как купил так и лежит в кабуре.
Zolotuhin 2
"Айсберг"длинный идёт с двумя видами патронов:холостыми и травматическими(резиновыми)все по 6 шт.по количеству камор в барабане.
genium
Айсбергу слышал нельзя резинки, ЗОО заморочки - не сертифицирован как травматик.
Как на практике будет с правоохранителями не знаю.
Zolotuhin 2
Обратной силы закон не имеет, всё куплено законно и заморочек быть не должно, правда не стоит обольщатся, если вас застанут за прямым применением-стрельба по людям, то заморочки у вас будут по любому ,правы вы будете или нет. Если смущают патроны с резиной , то они промышленные родные, могу и без них продать.
Other Hans
Одно время впрямь было НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Потом снова не запретили. Но ведомственными инструкциями тех лет (и до сих пор) из газовиков резинками стрелять нельзя - сразу конфискация (даже по наличию в каморах или магазине патронов с резинками). Это относится к газовому оружию не сертифицированному "с возможностью стрельбы травматическими пулями".

Патроны заводские с резиной к несертифицированным "газовикам" подлежат
немедленной конфискации, ибо незаконны. Заводы выпустили партию на свой страх и риск. Потом "самокруты" всяких частников попадались. Патроны эти никогда не были сертифицированы.

p.s. В Красноярске на все вышеизложенное сотрудники милиции всегда "забивали болт". Но если попадетесь на стрельбе - раскрутят по полной. Ну если еще по старой красноярской традиции еще и выступ сточенный в стволе на Айсберге - тогда вообще...

Zolotuhin 2
Я человек законопослушный и изменения в конструкцию оружия не вносил , патроны с резиной могу и не продавать, тем более что для старого "Айсберга" это не принципиально, он и холостыми резиной стреляет. По поводу взаимоотношений с органами целиком согласен, раскрутят по полной при любом применении оружия ,неважно "Айсберг" или"Т-10"или"Сайга",но оружие не стоит даже доставать, если совсем не припёрло и жизнь не под угрозой. Моё мнение что любой резинострел годится только бродячих собак гонять, а вот в драке он только обстановку обостряет. У меня были случаи когда наличие револьвера предотвращало столкновение, но вот стрелять по людям я бы не рекомендовал, другое дело что железяка довольно массивная, стукнуть можно да и не жалко за такие деньги.
Other Hans
Согласен с Вами. Кастет из Айсберга знатный. Вид внушает. Да и к тому же самый прочный из старых револьверов. Покупателям рекомендую.
EandF
Zolotuhin 2 ,если к нему не проблема будет хотяб 35 дж взять ,сделан из железа то для бабахинга по банкам думаю взялбы. но как говорится нужно глядеть руками потрогать. давным давно стрелял с такого. приятная машинка. тока потом все руки в копоти почемуто были.
Но было так давно что уже ни в чем не уверен.
Amelin
Взял бы... В личку. Лицензия есть-надеюсь ВЫ не провокатор!
Amelin
Other Hans
Вы ошибаетесь-"нормально" никогда ни на что не "забивали"...
Zolotuhin 2
Если есть желание купить мой "Айсберг" пищите : в резерв, скидывайте телефон в личку и после праздников состыкуемся с Вами. Да,забыл добавить, что в качестве бонуса отдам с револьвером кабуру от нагана. По поводу повокации я как-то не понял, это как?
АНО
trapper
Да в общем-то нет... для нарезных, это просто эйрганнеры их используют
223 имеет сильную, но "короткую" отдачу и если мощная пневма его не разбивает, очевидно на 223 калибре он будет стоять. Как промежуточный вариант, до покупки нормального наверное подойдет. У меня на легкой винтовке в 223 стоял некоторое время "Штурм" 3-9 милдот, подсветка и т.д. правда он поправки не повторял и вечно сбивался куда то...С уваж.
trapper
АНО
223 имеет сильную, но "короткую" отдачу и если мощная пневма его не разбивает, очевидно на 223 калибре он будет стоять. Как промежуточный вариант, до покупки нормального наверное подойдет. У меня на легкой винтовке в 223 стоял некоторое время "Штурм" 3-9 милдот, подсветка и т.д. правда он поправки не повторял и вечно сбивался куда то...С уваж.

Я ведь ссылки не зря в своем посте выше привел:

Dr. Watson
Четыре штуки на х54, потом два из них на 308 - полет нормальный.
Док

Rick Henthorne of Houston, TX
I purchased this scope and mounted it on a Howa 1500 in 30-06 caliber. I found its performance very satisfactory in sighting it in as the tracking was good. As far as image quality goes, it may not be Zeiss but is very good for 240. Since its apparant at its price, and knowing this, thats why I still give it five stars, cause the value is so good. After several trips to the range it has held zero well. With my gun being free floated most often if its not windy I get .5 MOA groups with this combo. Also the side parallax is very nice as you dont have to completely move your head from the eyepiece like more commong ring style adj obj scopes. The only real downside is at 1/8 moa clicks, 1 rotation of the target knobs yeilds only 9 inches of adjustment. However the locking feature is nice. One the red setting on number 1 the illumination is perfect for low light and isnt blurred or too bright to where its ligthing up the tube. I think a shooter on a budget or anyone wanting to get alot of scope for not alot of money will be happy. Happy Shooting-Rick

Если уж х54, .308 и 30-06 держит, то уж .223 я думаю без проблем (P.S. есть и .223 и 30-06, отдачу сравнить могу 😊)

АНО
Совсем не продам-куплю, конечно.
Ссылки информативные особенно от Хабаровска: "Этот парень не плохой тока @@ыца и глухой".
Да я и не против, в деревню, на охоту на Ниве езжу, но с большим удовольствием ездил бы на Дискавери. Поэтому прицел Люпольд, охота ведь это удовольствие. Конечно это вопрос веры и себялюбия. С уваж.
trapper
На счет религии эт ты точно подметил... 😀

Тока я атеист... 😀 😀

Bagram.ban
Продам винтовки пневматические газобаллонные "Юнкер-3" 9500 руб. (ПРОДАНА) и "ППШ-М". 8500 руб. Новые. Возможен обмен.
Alexey T
собственно ищется, предлагайте в Р.М. (или ссылки):
1. гладкое для жены
2. комби зверовое (две розовые) - мож еще чего
3. Оса
4. хорошая оптика

С уважением ко всем, Алексей!

Adler TT
Куплю Блеф, год не важен, раритетность тоже, нужен любой! Куплю за 3 500. Срочно!
nefteprof
Привет земляки ,продам мелкан CZ-452 люкс (не срочно)с оптикй, 3года поохотил. 20 т.р.Состояние новой, лупит офигенно, продаю так как взял 223 ,(цена нов. 27т.р.)живу в Ачинске
nefteprof
Привет земляки ,продам мелкан CZ-452 люкс (не срочно)с оптикой, 3года поохотил. 20 т.р.Состояние новой, лупит офигенно, продаю так как взял 223 ,(цена нов. 27т.р.)живу в Ачинске
Alexey T
nefteprof
с оптикой
какой
ВАГорбатый
nefteprof
Привет земляки ,продам мелкан CZ-452 люкс (не срочно)с оптикой, 3года поохотил. 20 т.р.Состояние новой, лупит офигенно, продаю так как взял 223 ,(цена нов. 27т.р.)живу в Ачинске
Может в Ачинске такой ценник? Доставка спецсвязь.

http://www.rusak.info/goods/12907/

Alexey T
там мож цейс диавари стоит! -)))
ВАГорбатый
Alexey T
там мож цейс диавари стоит! -)))
А Чиза в нагрузку? 😛
glock
рассмотрю приобретение в красноярске иж 18 мн в .30-06 берёза. мосинку (КО 91/30) недорогую 5-7 т.р.. время - конец января - начало февраля. через ормаг по розовой. тел. 89129139376. иногородний

Снимаю объявление.

SNash
на данный момент!
1. куплю оптический или коллиматорный прицел на Сайгу 410(боковое крепление, как называется не знаю).
2. куплю сошки, желательно универсальные, что бы и на сайгу и на еще че нить.
3. Зарядка автомобильная на ясу фт - 60, СБ антена...
4. разгрузочгый жилет.

в апреле!
готов рассмотреть покупку:
1. Помпы иностранного производства, Мосберг, Винчестер, Фабарм...
2. Бенели Супер Нова...
3. Вепрь 12, Сайга-12
4. Двухстволку для ходовой охоты(Желательно не длинную и легкую, я у Димы на пострелушках такую виде в 20к).
если предложение реальное, готов внести задаток, который в случае если я не выкуплю ствол, Вы оставите у себя, а если Вы не продадите мне ствол, вернете мне задаток в двойном размере...
Заранее всем спасибо!
Все в личку или на почту nevirko@mail.ru
если что то срочно то 8 девять 13 пять 34 семь 3 3 четыре
Артем

Shebeko
ребята продайте к осени чизу 200с в папском калбре не больше 23000 с апом не легально без лицухи, и без оптики.
genium
1. куплю оптический или коллиматорный прицел на Сайгу 410(боковое крепление, как называется не знаю).


Ты хочешь как-то всё и сразу. Ты уж определись сначала, Кобра тебе нужна тяжёлая надёжная или крон боковой с вивером плюс лёгкий коллиматор.

Если оптика то какое увеличение/поле зрения.

Коллиматора даже для пули хватит.
Если же навязчивое желание стрелять в оптику, что не целесообразно в общем-то без самокрута на 410, то я бы брал переменной кратности от *2 или *3 - до - *8 - 10*
Потом почти на любой ствол встанет.
Марка оптимальная - китай, но не фуфловый.

Alexey T
SNash
а если Вы не продадите мне ствол, вернете мне задаток в двойном размере...

Жесть -)))))))))))))))

White
Alexey T
Жесть -)))))))))))))))
почему жэсть? эта ситуевина прописана в гражданском кодексе прямо - на то это и задаток - если незнали то будьте осторожны внося задаток или беря его, действительно продавец отказавныйся от продажи товара за который внесен задаток возвращает его в двойном размере.
павел777
Саня, ты ещё про договор ПУБЛИЧНОЙ АФЕРТЫ народу поведай!
АНО
White
задаток возвращает его в двойном размере.
Именно так в кодексе(закон), почему не в тройне?
Cardinal
Не спешно продам гладкоствольное ружье Сайга-12.
Год выпуска 2006г. Приобретено весной 2007 года. Использовалось пару раз на охоте (супер), настрел около 300 патронов. Ест любые патроны, клинов и задержек нет. Уход и хранение бережное.
В комплекте с ружьем:
1) Два 5-ти зарядных магазина.
2) Четыре дульные насадки (цилиндр, получок(0,5мм), чок(1мм), супер гусь(14-ти сантиметровая насадка с чоковым сужением)).
3) Два приклада (классический охотничий, второй по типу СВД).
4) Пенал, паспорт, чехол.
Отличное, надежное ружье для охоты и развлекательной стрельбы.
Посмотреть ружье при наличии разрешение на приобретение гладкоствольного оружия (зеленая бумажка). Переоформление официальное, через Железногорское ЛРО.
Прошу не флудить, вопросы по существу.
Цена сего комплекта 14 000 рублей.


Harmful
nefteprof
Привет земляки ,продам мелкан CZ-452 люкс (не срочно)с оптикой, 3года поохотил. 20 т.р.Состояние новой, лупит офигенно, продаю так как взял 223 ,(цена нов. 27т.р.)живу в Ачинске

оптика какая?
фото плиз

urmanka
продам прицел Nikko Stirling 6-24x56AG Mil-dot Illuminated

http://www.airrifle.ru/index.php?catalogue&category&telescopic_sites&f=nikkostirlinglogo

бленда и колесо отстройки паралакса в комплекте.
находится в красноярске, стоял на ЭДГАНЕ.
состояние нового.

Или поменяю на леопольд, не меньше 9крат. с моей доплатой.

цена 9999р.

т.2-500-520. 8-913-532-0520.

pompovod
КРАСНОЯРЦЫ подскажите по ситуации ! дед умер и оставил старую курковку (без документов ),как мне это ружьё на себя оформить ? или это пустая трата времени - лучше сдать его ? ружьё мне дорого как память ( отец деда дарил его деду !)
strelok06
дед умер и оставил старую курковку (без документов ),
К сожалению, это пустая трата времени ...
Forts
posted 16-3-2010 18:59

КРАСНОЯРЦЫ подскажите по ситуации ! дед умер и оставил старую курковку (без документов ),как мне это ружьё на себя оформить ? или это пустая трата времени - лучше сдать его ? ружьё мне дорого как память ( отец деда дарил его деду !)

ничего не пустая зарегестрирована где была ...?
в лрр обратиться и попробовать легализовать ...если дед фымилии схожие пробовать надо на ганзе разместиь тему знающие люди помогут ....
гдето с год назад проскакивала такая тема и человек легализовал !!!

------------------
Forts

izl
Если не получится легализовать, а ружьё дорого как память, сбейте бойки и превратите ружьё в макет, иначе ваше ружьё пойдёт,скорее всего, в утиль. Но это крайний вариант. Искренне желаю удачи с легализацией.
pompovod
ВОТ И ИМЕННО ЖАЛКО ТО ЧТО БОЙ У РУЖЬЯ ОТМЕННЫЙ ! НИ ОДНОГО МЕЛВЕДЯ И ЛОСЯ ОСТАНОВИЛО И БЕЗ ЕДИНОЙ ОСЕЧКИ !
White
pompovod
КРАСНОЯРЦЫ подскажите по ситуации ! дед умер и оставил старую курковку (без документов ),как мне это ружьё на себя оформить ? или это пустая трата времени - лучше сдать его ? ружьё мне дорого как память ( отец деда дарил его деду !)
че хоть за ружье? тулка или ижевка лохматых годов, с шатом? может оформление дороже будет его стоимость. А вообще я тут вижу несколько вариантов:
1. Сделать лицуху на г/с и пытаться в районом ЛРО оформить его на себя: поговорить с инспектором и если ружо ценности не представляет для сотрудников милиции - принести его и оформить сдачу и тут же его переоформить.
2. оставить все как есть - все равно уголовки за охотничий гладкоствол нет. главное не пилить ему стволы и приклад.
3. еще варианты есть, но весь вопрос в ценности этого ружжа.
pompovod
ружьё тулка ,56 года, горизонталка,курковка, шата нет (может я не так смотрел ),общее состояние я бы оценил на 3-4 ,дерево берёза ,в правом стволе немного осыпи ,бой у ружья изумительный - куда смотришь туда и попадаешь ,ни одной осечки за всю его жизнь (дед на медмедей только с этим ружьём ходил !).White расскажите поподробнее про первый вариант !
Маисс2
Куплю старые рыболовные катушки, блесны ,капканы ,ружейные пули, и литературу по ним, а так же журнал Охота и охотничье хозяйство 54,55,56,57,58,59 год, альманах Охотничьи просторы N2 и 3,по 1000 рос рублей, альманах Рыболов спортсмен N 0 \48 год и N2 по тысяче рос рублей ,книги о Волках и борьбе с ними, книги о птицах певчих, пулевую закрутку на 20 калибр. Пишите пожалуйста на эл. почту: maiss28@ya.ru С уважением
Ром@н
Продам оптический прицел ПУ. Коллиматорный прицел Рысак. Все б/у в отличном состоянии
SNash
Роман, а можно подробнее, а что за прицелы?
Про "Рысака" даже яндекс не знает...
Что за крепления? Где их устанавливать мона(на какой калибр)? Ну и цену? А и фотку желательно!
Ром@н
ПУ-оптический от СВТ времен второй мировой, его яндекс знает. Без креплений.
Рысак-малоизвестное наше детище на батарейках, в окуляре отражается красная галочка. Попробуй еще раз запросить в яндексе, там есть. Крепление на нем есть, подойдет для гладкоствола с вентилируемой планкой. Фото попробую завтра выложить.
Цена ПУ-5 килорублей, Рысак-1000р




White
SNash
Про "Рысака" даже яндекс не знает...
Гы гы - наверное потому что это "рУсак" 😊, не конь, а заяц.
Ром@н
Фото попробую завтра выложить.
Роман, фото желательно всеже размещать в 320*240, кому интересно будет кликнут на них и они расширятся.
Ром@н
White
Понял насчет фото, исправлюсь 😊. А заяц да,не конь конечно. На пострелушки не собираетесь? Хотел бы присоеденится со своей пукалкой 😊
White
Ром@н
На пострелушки не собираетесь? Хотел бы присоеденится со своей пукалкой
ниче себе пукался магнум 12 калибра.... а насчет пострелушек - следи за объявлениями, мероприятия открытые, кто хочет тот и приезжает.
Ром@н
Да я то безлошадный, если и приезжать то с кем то 😊
АНО
+100
White
не конь, а заяц.
микрон
Куплю длинный ствол на "рем 870 Экспресс Магнум"
иш-пр-69
Купит знакомый товарищь ИЖ 27 или ИЖ 58 старого оброзца.
German79
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=310678
ИЖ-27
иш-пр-69
German79
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=310678
ИЖ-27

Цена там на торге 17т,думаю дороговато, незнаю как нуждающийся заценит!

SNash
продолажается поиск БУ оружие)
Деньги и разрешение на приобретение, на руках....
ищется Фабарм Сдасс, Мосберг 500(и модификации), Вин 1300 Деф, Рысь-К, Вепрь-12, легкая и не длинная двудулка 20к или 12к....
SNash
Совсем забыл... Бенелли М3 С90, до 60-65 тысяч)
dark97
куплю патроны травматические 18х45 для ОСЫ.
SNash
патроны запрещено продавать....
Bond.K
Продам Т-10. Вопросы в личку.
dark97
SNash, в оружейных магазинах их нелегально продают?
или вон участники оружием торгуют наверное тоже нелегально .. 😊
Bond.K
dark97
SNash, в оружейных магазинах их нелегально продают?
или вон участники оружием торгуют наверное тоже нелегально .. 😊

Пистолет я могу тебе продать. Боеприпасы к нему, нет.

Такой вот парадокс.

dark97
Боеприпасы сможет продать юридическое лицо с соответствующей лицензией. Здесь есть представители оружейных магазинов и тп.
В общем, если нет чего предложить, зачем писать ..
White
dark97
В общем, если нет чего предложить, зачем писать ..
человек поправил - надо прислушаться. замечание правильное.
хотите купить только у юрлица - сделайте оговорку в тексте объявления. физик вам помочь в продаже/покупке боеприпасов для травмы ничем не сможет.
Avborn
dark97
Здесь есть представители оружейных магазинов
А здесь есть адреса и телефоны этих самых магазинов. Звоните.Спрашивайте.
https://guns.allzip.org/topic/202/604341.html
Kesha 24
..................
alex-borey
Куплю неспешно САЙГА 12К или САЙГА 20К и
вертикалку 12 или 20 кал. с патронником желательно под латунную гильзу.
микрон
Куплю крон "вивера" на рем 870
SNash
Зеленки пока закончились... Следующие планируются где то в июне-июле...
Так что ближе к середину лето, нужны будут след. виды оружие: Фабрам Сдасс, Хорошие двудулки-вертикалки, можно тоже от Фабарма... С Российским вооружением, я закончил) все что хотел купил... Разве что легенькую и не длинную двудулки в 20 к.)

Из актуального, рассмотрю покупку Л1 2 размера и магазин на саегу 12. на 8-10 патрончиков.

Cardinal
Cardinal
Не спешно продам гладкоствольное ружье Сайга-12.
Год выпуска 2006г. Приобретено весной 2007 года. Использовалось пару раз на охоте (супер), настрел около 300 патронов. Ест любые патроны, клинов и задержек нет. Уход и хранение бережное.
В комплекте с ружьем:
1) Два 5-ти зарядных магазина.
2) Четыре дульные насадки (цилиндр, получок(0,5мм), чок(1мм), супер гусь(14-ти сантиметровая насадка с чоковым сужением)).
3) Два приклада (классический охотничий, второй по типу СВД).
4) Пенал, паспорт, чехол.
Отличное, надежное ружье для охоты и развлекательной стрельбы.
Посмотреть ружье при наличии разрешение на приобретение гладкоствольного оружия (зеленая бумажка). Переоформление официальное, через Железногорское ЛРО.
Прошу не флудить, вопросы по существу.
Цена сего комплекта 14 000 рублей.


[URL=//img.allzip.org/g/202/orig/2998052.jpg][/URL]

Ружье продано!

Bond.K
Bond.K
Продам Т-10. Вопросы в личку.

Продано!

KraftsHerz
Bond.K
Продано!
Поздравляю! 😊
girivik
Куплю газовый пистолет иж78, иж79 и т.п в Красноярске. Рассмотрю варианты. тел89232955579 Алексей
Bond.K
Есть в наличии несколько сотен 24 гр. пыж контейнеров Гуаланди. Цена 1 руб за штуку.

sotrudnikNKVD
Куплю:
1) Магазин винтовой для МР-661 (дрозд);
2) Дудку 4,5мм длиной более 500мм
Bond.K
Продам брюки тактические 5.11 цвет "тундра"

2 т.руб. размер 38W 34L

Антоха83
то Bond
"Есть в наличии несколько сотен 24 гр. пыж контейнеров Гуаланди. Цена 1 руб за штуку."
ушли или нет?
DAP1
Продам MP-654K, комплект (коробка, паспорт, шарики, ЗИП, пара мишеней, баллон, кобура Хольстер (ткань)) - 4000 руб.
+ пару ножей - Складной "Стерх" (Кизляр) - 1100 руб., и фиксед Викинг (номер модели не помню) - 600 руб.
Фото http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=370350 , http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=370359 , http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=370378
Bond.K
Антоха83
то Bond
"Есть в наличии несколько сотен 24 гр. пыж контейнеров Гуаланди. Цена 1 руб за штуку."
ушли или нет?

Сейчас в отъезде, потому не сразу ответил.

Лот снят с продажи.

sotrudnikNKVD
Нужнен баллон ВД на 0,21л пейнтбольный!!!
werkitten
Куплю тетиву на лук "Олимпик". Связь - личка.
dedmazai008
Продам лук "Хищник" ,стрелы.
dedmazai008
posted 26-5-2010 11:36

Продам лук "Хищник" ,стрелы.

Лук "Хищник" продан.
Kommandor
Не подскажете, где в городе можно купить большой нож типа мачете, сертифицированный как хозбыт?
иш-пр-69
Kommandor
Не подскажете, где в городе можно купить большой нож типа мачете, сертифицированный как хозбыт?

В тигр загляните.

АНО
1. 590 руб. взимается, чтобы забрать товар у нас на складе, доставить до склада ПЭК, оформить товар для доставки в конкретный регион и рассортировать товары по складам в разные регионы.

2. Далее взимается стоимость доставки со склада ПЭК в конкретный регион России, согласно тарифам ПЭК (с тарифами Вы можете ознакомиться на сайте ПЭК: www.pecom.ru ).

Пожалуйста, заметьте, что наша фирма не несет ответственности за несвоевременную доставку грузов. Все претензии за несвоевременную доставку товаров должны предъявляться непосредственно транспортной компании.

Заметьте, что наша фирма получает деньги за товар на условиях ex-works (за товар на складе нашей фирмы), в стоимость наших товаров не включены транспортные услуги.

Вы можете использовать любую другую транспортную компанию, с условием, что данная транспортная компания сама заберет товар с нашего склада, Просьба, согласовывать с нами готовность товара к отгрузке и сообщать об этом заранее. В данном случае, оформление документов с транспортной компанией осуществляется заказчиком.

Условия возврата товара


Вы можете вернуть нам товар в течение 14 дней при условии, что данный товар не был в эксплуатации, сохранена маркировка и упаковка изделий. Доставка возврата товара осуществляется за счет покупателя.

И какой же псих будет заказывать по таким условиям? Напрямую Вы не умеете? Так научитесь! Весь мир высылает ВСЁ за исключением основных частей оружия. Процедура заказа занимает 5-10 минут. Ну если и это в лом заедьте в "Спав" на Железнодорожников (не помню номер), там подсумков помойка.

Kommandor
Решил тут сделать самопальный ЛЦУ. Где можно купить лазерную указку? В обеденный перерыв сегодня обегал центральный рынок, КВАНТ, ларьки - нигде найти не смог.
Антоха83
Иди в игрушки, 50 рэ примерно.
KraftsHerz
Продам нож "Катран-2".

Нож «Катран» (гражданский) - является ножом выживания и выпускается в нескольких модификациях. С плоской отверткой вместо острия клинка нож имеет двойную дифференциальную заточку. Нижняя режущая кромка с обычной заточкой, в корневой части переходит в серейторную.
Перед гардой располагается крюкообразный вырез для резки сетей и тонких веревок. Скос обуха заточен.

Навершие из стали с отверстием для темляка. Прочность конструкции позволяет использовать его в качестве молотка. Поверхность клинка подвергнута антибликовой обработке.

Ножны из высококачественной кожи с пластиковым вкладышем.

"Катран" не является холодным оружием, что подтверждается протоколом испытаний и заключением: ОКЦ МВД РФ N2830 С-2397 от 23 мая 2001 года.

Характеристики ножа:
Общая длина, мм - 300-310
Длина клинка, мм - 170-180
Наибольшая ширина клинка, мм - 35-40
Толщина клинка, мм - 6.0-7.0
Длина рукояти, мм - 125-135
Ширина рукояти (в ср.части), мм - 35-40
Толщина рукояти (в ср.части), мм - 25-35
Твердость клинка, HRС - 56-58
Материал клинка - сталь 70Х16МФС.

Состояние: Абсолютно новый. С завода.
Доставка: Почтой.
Комплектация: Ножны, сертификат соответствия.

Цена: Здесь

павел777
Ищется Сайга МК в хорошем состоянии за разумную цену.
SNash
А ножик зачетный...
КрафтХерц, только я по цене так и не сообразил хоть и по линку сходил... Можно все таки циферку здесь или в ПМ озвучить?
KraftsHerz
SNash
А ножик зачетный...
Содидарен 😊
Но уже куплен..
Там торги были. Аукцион. Я с него снял, так как человек не захотел ждать.
Дня аукцион не простоял 😊
У меня у самого два таких для себя.
Цена 4200.
Для сравнения очень известный сайт "Клинок".
6450 руб.
http://bestblade.ru/index.php?productID=1302
И без "чёрного хрома".
Хотя цены у них конечно элитные 😀
У меня есть выход на завод. Могу заказать ещё.
Надо? 😊
SNash
По срокам как получится? Я просто не знаю, долго еще буду в красноярске или нет...
А желание его купить есть... Даже очень)
KraftsHerz
SNash
По срокам как получится? Я просто не знаю, долго еще буду в красноярске или нет... А желание его купить есть... Даже очень)
Один нож заказать врятли получиться.. Сейчас заказ формирую. Но пока у них тех ножей, что мне надо нету, поэтому неизвестно когда будем заказывать..
А Вы из какого города? Могут если что выслать без проблем. Это не холодное оружие к пересылке почтой не запрещено 😊
Спросите друзей, может ещё кому нужны 😊
SNash
Так нету у меня друзей которых не задушит жаба, купить режик за 4 200...
Самое смешное, что я даже не знаю где я буду через месяц... Сокрее всего в Красноярске увольняться с работы))) Но потом...
Вот такие дела... А когда вы планируете, заказ отправлять????
И такой вапще наивный вопрос, а зачем вам два таких режика?? продайте камраду один?
KraftsHerz
SNash
Так нету у меня друзей которых не задушит жаба, купить режик за 4 200... Самое смешное, что я даже не знаю где я буду через месяц... Сокрее всего в Красноярске увольняться с работы))) Но потом...
Да главное, что Вы в России были 😊
Почти вездесуща 😀
SNash
Вот такие дела... А когда вы планируете, заказ отправлять????
Вот и сам не знаю.
Мы хотим СКАТов у них заказать. Ножи складные такие. Красивые.. под авторучку сделаны с виду 😊
Вот когда они их изготовят, тогда и будет заказ. Наверное через месяц. Тем более есть ещё один желающий сделать заказ на Катраны 😊
SNash
И такой вапще наивный вопрос, а зачем вам два таких режика??
Две руки 😛
(у меня вообще много парных ножей 😊 )
SNash
продайте камраду один?
Я бы рад, но уже не могу. Я ими уже пользовался, они уже считаются моими. Ну это примерно как помощника, вроде собаки или коня отдать. Они уже стали продолжением моих рук 😊
И у Вас будет свой. 😛 Немного надо подождать.
mitroha1
У нас в Иркутске реальная проблема с пыж контейнером. Нам надо Пыж контейнер на 24 или 28 грамм. Если найдутся среди ганзовцов люди которые смогут помоч с приобретением сего контейнера то сильно порадуете. Потребность в 10 000 штук. Если есть то отпшитесь сколько стоят и кто производитель пересыл за мой счет
кабарга
mitroha1
У нас в Иркутске реальная проблема с пыж контейнером. Нам надо Пыж контейнер на 24 или 28 грамм. Если найдутся среди ганзовцов люди которые смогут помоч с приобретением сего контейнера то сильно порадуете. Потребность в 10 000 штук. Если есть то отпшитесь сколько стоят и кто производитель пересыл за мой счет

На какой калибр надо?

mitroha1
На какой калибр надо?
Пардон 12кл
кабарга
mitroha1
Пардон 12кл

Попробую в магазине узнать.

mitroha1
Попробую в магазине узнать
Благодарю будем ждать
кабарга
mitroha1
Благодарю будем ждать

Пока не за что.

кабарга
mitroha1
Пардон 12кл

Заходил сегодня в магазин, есть на 32 грамма от Главпатрона, цена у них сто десять рублей за пачку( в пачке сто штук).Но вся фишка в том, что на упаковке не написано какой производитель.

Cardinal
Приветствую, Вас, Форумчане!
Не спешно ещется Б\У помповое ружье (импортное, отечественное), 12 калибра. Рассматриваю все варианты кроме ИЖ-81.
С предложениями в личку, не забывайте оставлять контакты.
Зеленка на руках!
Бюджет около 5 тысяч рублей (5000р.)
antony33
Cardinal
Приветствую, Вас, Форумчане!
Не спешно ещется Б\У помповое ружье (импортное, отечественное). Рассматриваю все варианты кроме ИЖ-81.
С предложениями в личку, не забывайте оставлять контакты.
Зеленка на руках!
каков бюджет?
Cardinal
Добавил в свое сообщение.
макс24
продам крон на Тигр под дюймовый прицел. новый
Nikolas 1
Продам Грозу 02 V3.В отличном состоянии, новая.Настрел примерно 50-60 выстрелов. Цена 20000 руб. т.89029476054 Николай
pompovod
продам нож ЕГЕРЬ нержавейка , ковка , рукоять береста . цена 1500 (в магазине брал 3 месяца назад за 2700 )отличное состояние. Продам палатку ТРЕК ПЛАНЕТ ЛИТЕ 2 МЕСТНАЯ ВЕС 1,0 кг (домиком ) 500 руб ( в магазине брал 3 месяца назад за 1088 руб ) абсолютно новая . здесь бываю редко , звоните на телефон 89504048408
Zolotuhin 2
Продаю ИЖ-18 ЕМ-М "спортинг" вентилируемая планка, сменные чоки, компесаторы, переключаемый экстрактор(гильза сама вылетает при открывании ствола),орех ,золочёный курок, мушка с красной световозвращающей ставкой, ствольная коробка никель. Состояние стволов идеальное. Цена 10 т.р




urec1979
Куплю Сайгу 12к - 030 и МР-79-9Тм "Макарыч", переделанный из боевого (желательно из отборных Смоллета из Ижевска) или Вепрь 12к 205-00 в Красноярске. Зеленка и разрешение на газовое на руках.
иш-пр-69
urec1979
Куплю Сайгу 12к - 030 и МР-79-9Тм "Макарыч", переделанный из боевого (желательно из отборных Смоллета из Ижевска) или Вепрь 12к 205-00 в Красноярске. Зеленка и разрешение на газовое на руках.

https://guns.allzip.org/topic/113/673048.html

alex-borey
Куплю неспешно САЙГА 12К или САЙГА 20К и
вертикалку 12 или 20 кал. с патронником желательно под латунную гильзу.
z-andrey-o
Куплю Найт или Люпольд с переменной кратностью не менее
22, за нормальную (умеренную) цену.
Yaroslav1983
Продам Лидер-ТТ 1940гв, состояние хорошее, настрел около 50. Либо поменяю на Наганыч Р-1, либо Наган-М
alex-borey
Нема стволов у населения... Успешно видать сдается в РОВД 😊
alex-borey
Куплю неспешно САЙГА 12 или САЙГА 20 или
вертикалку 12кал. с патронником 70мм!!! без сменных чоков!!
alex-borey
Благодарю за подсказку, видел уже, только цена покруче была 😊.
alex-borey
Продана, объявление еще не удалил 😞
KraftsHerz
alex-borey
Благодарю за подсказку, видел уже, только цена покруче была .
Ага. Я заметил. Давно уже объявление это.
Не за что)
alex-borey
Продана, объявление еще не удалил
Жаль..
Может есть смысл по пути в Москву с другом заехать в город какой-нибудь?
KraftsHerz
http://www.avito.ru/catalog?name=%25D0%25A1%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25B3%25D0%25B0
Вот их сколько 😊
Интересный вариант тюнинга - http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_rybalka_cajga-20_s_13818897
Но цена высоковата..
alex-borey
Я не еду. С работы не отпустят. Да и Сайга не принципиально.
Жека Красноярск
alex-borey
оптику не продал? Себе на Тоз 78 бы взял, где нибудь ближе к новому году.
alex-borey
Есть еще, продается.
irbis0
Куплю пцп 5.5 мм. и сайгу 410 к
vnpak
irbis0
Куплю пцп 5.5 мм. и сайгу 410 к
PCP 5,5 http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=38808 ...
irbis0
Взял и то и другое и даже третье.)))
KraftsHerz
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=654912
Автономная экстрим экшн видеокамера Vholdr Contour HD. Модель: 1200.
Предназначена для экстремальных видов спорта охоты, пейнтбола, путешествий. (видеорегистратор в авто, мото. На оружие.)

Может кому надо. Есть пара "лишних" 😛



bBker79
Сколько денех???
KraftsHerz
bBker79
Сколько денех???
8 для Ганзеров 😊
То есть минуя какие-либо торги, приоритет выставляется Ганзерам.
Это принципиально 😛
slicem
осторожней со 138ч3
да, я параноик.
KraftsHerz
Это не скрытая камера. Она довольно громоздка для скрытого ношения.

Вот если бы это были: часы, ручка, зажигалка и т.п. со встроенной камерой(коих полно на рынке, китайского производства), то другое дело. И то, их можно легко купить, в интернете том же..
Это экстрим-камера. 😀
Если бы было это вне закона, то их элементарно таможня бы не пропустила.

Хотя спрятать и её можно, и фотоаппарат с функцией видеозаписи. Компактных полно.

Вообщем, спасибо за информацию, буду знать. 😊

slicem
да, говорят, бывает попадалово, где не ждёшь.
KraftsHerz

Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 10 марта 2000 г. N 214

СПИСОК
ВИДОВ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ
ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, ВВОЗ И ВЫВОЗ
КОТОРЫХ ПОДЛЕЖАТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718)

1. Специальные технические средства для негласного получения и регистрации акустической информации:
системы проводной связи, предназначенные для негласного получения и регистрации акустической информации;
радиоаппаратура, предназначенная для негласного получения и регистрации акустической информации.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718)

2. Специальные технические средства для негласного визуального наблюдения и документирования:
а) фотокамеры, обладающие по крайней мере одним из следующих признаков:
закамуфлированные под бытовые предметы;
имеющие вынесенный зрачок входа (PIN - HOLE);
без визира;
с вынесенными органами управления камерой;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718)


б) телевизионные и видеокамеры, обладающие по крайней мере одним из следующих признаков:
закамуфлированные под бытовые предметы;
имеющие вынесенный зрачок входа (PIN - HOLE);
работающие при низкой освещенности объекта (0,01 лк и менее) или при освещенности на приемном элементе 0,0001 лк и менее;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718)
в) комплекс аппаратуры передачи видеоизображения по кабельным, радио и оптическим линиям связи.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718)

Фотокамерой это устройство не является.
Ночной видеокамерой тоже. Не закамуфлирована 😊
Правда если у неё убрать светофильтр и поставить специальную подсветку, то можно будет снимать в кромешной ночи. Но это уже переделка. Так, что мои камеры не попадают под устройства "негласного получения информации".
ivan473
Куплю сейф под треху (копьё 123,5 см, т.е. сейф нужен 125-130 см) с оптикой перестала входить на прежнее место, абыдно.
SNash
купил бы по адекватной цене каски СШ 40 , СШ 60 и СШ 68.... Пострелять по ним хочу!
Может кто знает где их продают? Буду благодарен....
antony33
SNash
купил бы по адекватной цене каски СШ 40 , СШ 60 и СШ 68.... Пострелять по ним хочу!
Может кто знает где их продают? Буду благодарен....
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2009-06-04+14%3a42%3a24.800193&cat=2009-06-04+14%3a41%3a29.600193
Tak mak
рассмотрю покупку сайги 410 к-04 или к-02
Доктор Айболит 777
Продам два газовых пистолета, купленных в 1995году. Состоянее на фото, имеются небольшие потертости от ношения. Настрел по магазину из каждого. Территориально Железногорск. У себя помогу с ЛРО. Цена за оба-5тр.Снизил цену до 4.5тр.
Evgeny_k26
Народ начал распродавать частные коллекции 😊
МОжет кто 6п42 имеет на продажу незадорого? 😛
antony33
Тебе на кой? Осу продал-кури солому 😊
pompovod
приобрету сайгу 12 , бюджет не более 12000
biolight
Доктор Айболит 777, а ИЖ-79 отдельно продается? почем?
А патроны еще продаются к нему?
alex-borey
Здеся саегу кто-то продает http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=699304
pompovod
спасибо alex-borey , уже связался ) можно ещё варианты поглядеть )
иш-пр-69
Взял бы 6п37 за пол цены.biolight с кооперируемся?

biolight
Все равно до 12 ЛРО не работает. Я хочу еще с патронами разобраться, есть ли в продаже, и какие...
SNash
Ребята... Подскажите пожалуйста, где купить аккамуляторы CR 123.... И зарядник, желательно пюбюджетнее)))
павел777
Тут пошукай http://www.media-mag.ru/
vorobey 24
Могу привезти под заказ, зарядник с аккумуляторами. Под какой фонарь нужно?
SNash
vorobey 24
а какая разница, я модель фонаря не помню.. Сколько будет стоить под заказ.. Вообщемм сильно заинтересован!
vorobey 24
Разница большая. Аккумуляторы бывают 3 и 3.7v. Насколько я знаю, диоды которые рассчитаны на трехвольтовые аккумуляторы от 3.7 могут тупо умереть. Отсюда и вопрос. Вообще набор из 4 аккумуляторов и зарядки будет стоить порядка 1400рублей. Это 3.7 Трехвольтовые рублей на 50 меньше. Можно взять и с 2 аккумами, но разница в цене не будет принципиальной, советую 4. Запас, как говорится... 😊
кеслер 65
Продам док - ты УАЗ - 469, 25 т. Р. Вопросы в личку.
alek-kudrin
За сколько в Красноярске можно купить б\у травматическую Грозу-02 ствол V4 (новые уже не выпускаются). И есть ли на неё спрос?
irbis0
Даже не знаю за сколько бы я ее продал... Скорее купил бы.
alek-kudrin
быстро она ушла с производства.
irbis0
Интересно сколько их было выпущено с в4.
Letov
ЗИП для СП81(сигнальный пистолет), куплю.
alex-borey
Куплю карабин 223rem или 7,62/39 недорого
pompovod
ПРОДАЮ 2 ПРИЦЕЛА : НОЧНОЙ НП-105 , ПОКОЛЕНИЕ 1+ , НОВЫЙ , НА ГАРАНТИИ !12000 И ПРИЦЕЛ ПО-4#24-1-01 ТОЖЕ НА ГАРАНТИИ НО СТАВИЛИ НА ОРУЖИЕ , В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ЗА 5000 .ЗДЕСЬ БЫВАЮ РЕДКО , ЗВОНИТЬ НА 89504048408
кеслер 65
Любителям старины продам ружьё F.W KESSLER, горизонталка, 16 калибр, 1908-1912 год, гравировка, состояние на 3+(имеется шат), цена 15 000р, торг. Вопросы в личку или по т. +7 967 605 96 10 после 20 00.
alex-borey
кеслер 65
Любителям старины продам ружьё F.W KESSLER, горизонталка, 16 калибр, 1908-1912 год, гравировка, состояние на 3+(имеется шат), цена 15 000р, торг. Вопросы в личку или по т. +7 967 605 96 10 после 20 00.

Фотки можно посмотреть??? Здесь или на почту??

кеслер 65
Фотки выложу числа 5, 6, марта когда вернусь из командировки.
13oleg
Куплю Сайгу 20 калибра. Недорого Б/У.
т 2 955 660
z-andrey-o
Продам кольца MAK, быстро съёмные, на 1" трубу для TIKA T3 не очень Б/У, стояла на 223кал.8000
z-andrey-o
Продам кольца MAK, быстро съёмные, на 1" трубу для TIKA T3 не очень Б/У, стояли на 223кал.8000р. Не притирались. В РМ или сот. 2978429
АНО
alex-borey
Куплю карабин 223rem
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=766058
Вам рассрочка. С уваж.
alex-borey
АНО
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=766058
Вам рассрочка. С уваж.


Да, немного не вовремя.... Чуток раньше бы. Щас своих в Турцию собираю, денег мнооого надо....

АНО
alex-borey
в Турцию
бывает 😊
Patogen
Продам травматический пистолет Walther Р22Т. Кому интересно, обращайтесь в ПМ.
микрон
зрительная труба Сибирь кратность от20до50 продам 1500р тел89029593099
Skif18
Patogen
Walther Р22Т

Какая цена? Еще актуально?

Evgeny_k26
ИЖ 78/ИЖ 79-8мм куплю.
KraftsHerz
Motorola Droid 2 Global.
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=836700
Лучшее из лучшего 😛
1,2ггц процессор, GPS, GSM, UMTS, CDMA, Wifi, DNLA.
Пуля 😛
alex-borey
Клинки для ножей (дамаск), комбинашка "Север", карабин "Тигр", фото здесь:
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=901175
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=893857
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=680309
Viking24rus
МЦ 6-02 78 г.в. советская школа. 40 т.р.
Proffil
Viking24rus
МЦ 6-02 78 г.в. советская школа. 40 т.р.

За такие деньги, можно поновее и посовременней ружбайку купить. А может у вас ружье с историей?

Viking24rus
За такие деньги, можно поновее и посовременней ружбайку купить. А может у вас ружье с историей?
- современный новодел не всегда лучше, советского спортивного ружья, выпущенного 33 года назад.
Я по современым ружбайкам не спец - что из современных двудулок можно купить, за 40 т.р., аналогичное МЦ6?
ЧереП
Вопрос по МЦ-6 стволы скит или трап,состояние.
Viking24rus
МЦ6-02, стволы для трапа (1.0 и 1.2). Состояние на мой непрофессиональный взгляд - хорошее.


ЧереП
Как посмотреть,тел.2805332 Валера.
ЧереП
Смотрел МЦ-6(не для себя). Спортивно-охотничий вариант МЦ-6 в хорошем состоянии и главное "нерастрелянное" за приемленные деньги.Рекомендую особенно любителям дальнего,красивого выстрела.
13oleg1
Куплю Сайгу 20калибр, Б/У, длинную.т2 955 660 Олег
SNash
Куплю радиостанцию, типа Joker 450, по разумной цене...
SNash
Куплю радиостанцию, типа Joker 450, по разумной цене...
2 пятьсот семьнадцать 334
звать Артем
Yura krsk
Viking24rus
стволы для трапа (1.0 и 1.2)

Есть конкретный интерес. Т.с. 89082031368, Юрий.

кот547
Продаю травматик "ЛИДЕР"(ТТ) и газовый револьвер МЦРГ 9мм
т.89607555024
SNash
куплю радиостанцию Joker 450 в хорошем состоянии...
Или какую аналогичную!
микрон
продам карабин тигр 7.62 на54(калифорния)с оптикой ПО 6Х36 шаг нарезов 280мм настрел 920 выстрелов паспортную кучу (60мм ) собирает легко с любых патронов . Продаю по причине невозможности выхода в лес с этим стволом без лицензии на крупняк цена вопроса 30тр с трубой, без соответственно 25тр . Тел 89029593099
Yura krsk
микрон
шаг нарезов 280мм настрел 920 выстрелов

КАЛИФОРНИЯ... Я аж поперхнулся...

микрон posted 4-4-2011 18:40
Скорее всего не кованый на моем Тигре к примеру хром посыпался после 200 выстрелов но это не мешает ему и по сей день выдавать паспортную кучу с валового патрона . Он у меня с 1996г настрел около 3000

микрон
Перебор был насчет 3 просто точно не знаю сколько но калиброметр 7.63и сейчас не лезет все это легко проверить насчет "калифорнии " продавец когда брал в магазине много рассказывал типа партия не прошла приёмку в сша и попала на внутренний рынок . Да впрочем нечем особенным мой тигр от других не отличается единственно на мой взгляд твист у него более универсальный .
Ром@н
Неспешно продается сайга 410 с. Все вопросы в личку пожалуйста.
SNash
Ром@н
А поболее информации??? Друг интересуется... Понравилась моя саега 410-ка... Хотя бы цена? комплект? состояние? год?
Ром@н
Цена 9000 р(возможен торг). Комплект:ружье, магазин на 4 патрона,чехол. Состояние отличное,настрел не большой. Год выпуска 1998. При интересе позже могу скинуть фото. Продается только легально,с разрешением
Linkoln
Продаётся клон Emerson Commander. Вполне качественный клон большого Коммандера. Был немного доведён: убраны все люфты, винты посажены на фиксатор, лайнер становится почти по середине. Сталь вроде 440А.

Есть косяк: лайнер клинок почти не держит. Поэтому какие-либо серьёзные работы им делать не рекомендую. Но как предмет для ознакомления с эргономикой Эмерсона очень даже хорош.

Цена: 500 рублей.

Вопросы в личку или по телефону: 8-950-411-03-01 (в любое время)


Linkoln
Так, же немного офтопно, но вдруг, кому надо 😊

http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=1002501

http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=1002524

Amelin
Отдам "за так" два магазина от ТТ. В прошлом был "Лидер",ушел в утилизацию.УСМ и прочие вкусности оставил себе так как есть МР81 а вот магазины не нужны вообще,поэтому и отдаю.Ну или в качестве мены забрал бы гильзы 12к...
Amelin
Еще есть макеты и пара лент от ПК. Отдам так же.Раньше собирал,сейчас забросил.http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=999696
Виталян
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=1003683
Amelin
Ребята,все бронируют,в личку пишут.а никто не звонит. Пока первый резерв за вайтом то бишь Сашей. Не знаю честно говоря чего он там застолбил,но оставил все пока... 😊
Ром@н
Неспешно продается сайга 410 с. Цена 9000 р(возможен торг). Комплект:ружье, магазин на 4 патрона,чехол. Состояние как новый,тугой,настрел не большой. Год выпуска 1998. При интересе позже могу скинуть фото. Продается только легально,с разрешением
Amelin
Куплю нормальный охотничий нож за разумную цену 😊
Уже купил 😊
Спасибо Алексею который "Linkoln" За нормальные ножи.
White
Amelin
Пока первый резерв за вайтом то бишь Сашей. Не знаю честно говоря чего он там застолбил,но оставил все пока...

Забрал, большое спасибо.

Amelin
Рад был помочь 😊
vorobey 24
Amelin
Куплю нормальный охотничий нож за разумную цену
А какие требования у вас к охотничьему ножу, и какая цена для вас нормальна? 😊
Bond.K
Неспешно продается МЕС 9000.

Полтора года эксплуатации. Где-то 10000 наработка. (скорее меньше)

Универсальная мерка. Родная переточенная под сменные. (требует доработки)

Обучу, расскажу, покажу.

Не думайте что за вас кто-то будет работать.

Аукцион.

Стартовая цена 12 тыщ.

ЗЫ. Не перебарщивайте с доставкой из штатов.

MrBear
Bond.K
ЗЫ. Не перебарщивайте с доставкой из штатов.

А? Шо? 😊

Скоро будет, кстати, готовься.

Bond.K
MrBear

А? Шо? 😊

Скоро будет, кстати, готовься.

[Берет под козырек!]

Всегда готов!!!

Amelin
Bond.K
Полтора года эксплуатации. Где-то 10000 наработка
Хорошо стреляете 😊 причина продажи?
Ром@н
Неспешно продается сайга 410 с. Цена 8000 р(торг). Комплект:ружье, магазин на 4 патрона,чехол. Состояние как новый,тугой,настрел не большой. Год выпуска 1998. При интересе позже могу скинуть фото. Продается только легально,с разрешением
Bond.K
Amelin
Хорошо стреляете 😊 причина продажи?

Скоро придет новый станок. Другой модели.

Обновление парка, так сказать...

Linkoln
Продам б/у пистолетный ремень бундесвера. 100% оригинал! Жесткий, подойдёт для размещения подсумков. Ширина: 50мм

Цена вопроса: 500 рублей. Если сильно попросите, то цену могу скинуть 😊

Продаю, ибо он лежит у меня без дела.

Вопросы в личку и по телефону 8-950-411-03-01. Звонить в любое время.


nefteprof
Продам не спеша Вепрь 223. 17000р.

связист24
может кто продает занедорого мр654к - пневматический макаров, прикупил бы.
предложения в личку
Иван_А
Куплю воздушку. Винтовку или пистолет. Бюджет 1000-2000
Evgeny_k26
связист24
может кто продает занедорого мр654к - пневматический макаров, прикупил бы.
предложения в личку

тут пошукай

http://www.24au.ru/Auction.aspx?Category=1443

Amelin
связист24
может кто продает занедорого мр654к - пневматический макаров, прикупил бы.предложения в личку
Вам для чего? По банкам пострелять иль руки приложить охота?
Иван_А
Evgeny_k26 там охотничье и газовое.
Пневматика вот здесь:
http://www.24au.ru/Auction.aspx?Category=1422
Amelin
Amelin
Вам для чего? По банкам пострелять иль руки приложить охота?
Если "руки приложить" отдать могу свои заготовки-поделки. Я одно время переделывал внешне под ПММ,жалко фоток не осталось-я наваривал "гробик" с "бородой",но у меня фрезер был,а вручную это очень сложно... Наплавить могу и сейчас а вот фрезеровать мне негде сейчас 😞
связист24
пока по банкам пострелять на шашлыках 😊 ну может рукоятку на нормальную поменяю... 😊 а что за заготовки?
Amelin
Заготовки-затвор с наваренной "бородой" и сверху затвора наварено чтоб делать "под ПММ"."Кишки" все в коробочке.Рамка тоже с "тюнинхом" и частично мной зах...на 😊 сваркой-нечаянно на направляющие залез когда "под стволом" заваривал. Вам это все не нужно раз по банкам пострелять.Оставлю гнить в гараже 😊
Bond.K
Bond.K
Неспешно продается МЕС 9000.

Полтора года эксплуатации. Где-то 10000 наработка. (скорее меньше)

Универсальная мерка. Родная переточенная под сменные. (требует доработки)

Обучу, расскажу, покажу.

Апну.

Новый станочек пока стоит нераспакованный.

Старый ждёт нового хозяина.

ЧереП
[QUOTE]Новый станочек пока стоит нераспакованный[/QПUOTE]
Какой взяли Хорнеди ,P\W-2000,Dillon если не секрет.
P.S.Увидел RCBS.Поздравляю это тема при больших объёмах и отсутствии времени.
Мек-9000 по цене АП.Мне пока хватает сайзмайстера.
MrBear
Куплю МЦ 20-01 первых выпусков ЦКИБовского производства, в хорошем состоянии.
Bond.K
ЧереП
[QUOTE][b]Новый станочек пока стоит нераспакованный[/QПUOTE]
Какой взяли Хорнеди ,P\W-2000,Dillon если не секрет.
P.S.Увидел RCBS.Поздравляю это тема при больших объёмах и отсутствии времени.
Мек-9000 по цене АП.Мне пока хватает сайзмайстера.[/B]

Спасибо!
Я долго выбирал замену МЕСу. А как увидел на ютубе RSBS, так сразу в него влюбился.

Patogen
У меня хитрый вопрос. Есть у кого пружина затворной задержки на Walther P22T? Готов купить за деньги или рассчитаться "жидкой" валютой))) Вроде и мелочь а покоя уже давно не дает)
pompovod
продаю новый качественный нож из турции . ручная работа , накладки на рукоятке из рога архара.цена 2500 . 89504048408



Evgeny_k26
Было бы любопытно на фото этого чуда посмотреть.
охотнег24
куплю ружье для спортинга...может кто хочет обновить свой арсенал? 😊
WeaponTrader
охотнег24
куплю ружье для спортинга...может кто хочет обновить свой арсенал?
Это тоже самое что покупать машину из под "тачки", или фотокамеру у репортера... Намёк понятен ? 😊
Sergey Krsk
куплю ружье для спортинга...может кто хочет обновить свой арсенал?

Выбирай: https://guns.allzip.org/topic/76/125466.html

охотнег24
WeaponTrader
Это тоже самое что покупать машину из под "тачки", или фотокамеру у репортера... Намёк понятен ?
не факт - может кто купил, да не подошло, всяко бывает. Да и хорошему ружью - 10000 не настрел 😊
охотнег24
Sergey Krsk
Выбирай: https://guns.allzip.org/topic/76/125466.html
Это я видел - мож по-ближе найду 😊
WeaponTrader
охотнег24
мож по-ближе найду
"По-ближе" культура стрельбы пока только в зародыше... Количество ружей тоже...
охотнег24
и выбор никакой... 😞
Tester2
Добрый день.
1. Продам ружье ИЖ-27ЕМ, 12К, чек, получек, орех, 2009г. Настрел около 100 выстрелов, не больше. Состояние очень хорошее как стволов так и дерева.
Приобреталось на Судостроительной.
Цена - 15000 руб.
2. Продам складной приклад с пистолетной рукояткой к МР-153 с комплектом проставок
https://guns.allzip.org/topic/1/163565.html
Цена - 2500 рублей
3. Кронштейн универсальный к МР-153 Вивер.
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=3182
Цена - 1000 рублей.

Местонахождение всего - Дивногорск.
89059700161

Иван_А
Tester2, как с вами связаться? Только в Дивногорске можно посмотреть?
pompovod
новые берцы юфтиевые , очень удобные , размер 40 , цена 500 за пару , 89504048408
Tester2
Иван_А
Tester2, как с вами связаться? Только в Дивногорске можно посмотреть?

Иван приветствую. Был в отъезде поэтому не смог сразу ответить. Работаю в Красноярске поэтому посмотреть не проблема, привезу в любой день что нужно.
89059700161

SMM2004
Куплю ружье Иж-12, 18, 43, 58 и др. Деньги и зеленка на руках
Gribnik78
Куплю закрутку настольную на 12к.
может. завалялась у кого лишняя? 😊
89029211243
Yura krsk
SMM2004
Куплю ружье Иж-12, 18, 43, 58 и др. Деньги и зеленка на руках

http://www.24hunter.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1245982339/all

SMM
Жестокий цвет однако
Yura krsk
SMM
Жестокий цвет однако

Зато крови не видно... Поверхность пластика подготовлена, можно хоть в ромашки разрисовывать.


кеслер 65
Продам за 10 000 рублей немецкое ружье горизонталка 16 калибр, F.W Kessler, 1908-1912 год выпуска, состояние на троечку. Справки по телефону +7 967 605 96 10.
WeaponTrader
Продам Сайгу-20С + 3 магазина + чехол

Цена 14'400р.

т.269-28-41

Skif18
Куплю в Красноярске, Хакасии, южных районах Красноярского края травматик приличный по адекватной цене
https://guns.allzip.org/topic/202/859293.html
+7-950-306-6176 Павел

------------------
Unam in armis salutem«BR»

antony33
Куплю вертикалку 16 калибр, бюджет 10.000р
Sever79-8
Продам тренировочный нож Соld Stееl СS 92R14R1. 450рублей. 89233603408, Дмитрий.
Иван_А
Продам:
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=1292307
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=1292407
Форумчанам скидки 😊
Все вопросы в личку или на аукционе.
Sever79-8
Иван_А, описание лота убило! ;-D Я там вопросик оставил (Sеvеr_25)...
Linkoln
Подходим, не стесняемся 😊

http://www.24au.ru/1275433/
http://www.24au.ru/1275452/
http://www.24au.ru/1021459/

Иван_А
Sever79-8, поздно увидел я, ты б написал что с ганзы, отдал бы ещё на 100 р. дешевле начальной 😊
Sever79-8
Да ладно, ничего! 😛
Иван_А
Продам:
http://www.24au.ru/1292407/
http://www.24au.ru/1308560/
http://www.24au.ru/1308537/
http://www.24au.ru/1308511/
http://www.24au.ru/1292307/

Форумчанам скидки! Только пишите на аукционе, что вы с ганзы 😊
Все вопросы в личку или на аукционе.

Gish
Иван_А,гляньте личку на аукционе 😊
Hucl
Продаётся б/у Blaser R93 Profession (состояние хорошее) к. 30-06 с допстволом .223. Цена - 120.000 руб. Тел. 8-391-250-23-92.
игорь71
куплю шкуру кабарги пригодную для таксидермии.
Guest132
Продам ЛЦУ и планки вивер
Лот 1. Красный ЛЦУ, 5 мВт. В комплекте 2 крепления: на вивер и на ствол; обычная и выносная кнопки. Также в комплекте батарейка).

http://s017.radikal.ru/i428/1111/82/c76d9f08dd06.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1111/80/34ca31c64444.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1111/8d/05dbf0e171cd.jpg

Цена 800р., в наличии 2 комплекта.

Лот 2. Планки вивер, алюминиеый сплав, очень прочные. Цвет и длина на фото:
http://s005.radikal.ru/i212/1111/b5/eb647839d6a1.jpg
В наличии 5 штук. Цена 200р.

Пересыл из Томска (+200р. к цене)

Linkoln
Продается китель ACU оригинальный! Размера ML. Немного Б/у, но выглядит, как новый.

http://www.24au.ru/1367738/

Gish
Куплю пластиковое цевье и приклад на МР-133,еще интересует складной приклад с рукоятью,тоже на 133.И удлинитель магазина на 2 патрона.
Рассмотрю все предложения,могу сменять на что-либо.Есть много различной снаряги.
dark97
Продам кронштейн для оружия NEXTORCH RM81, 500 руб
Для крепления удлинителя магазина, подствольного фонаря и тп, диаметр 17-25мм.


кеслер 65
Куплю прицельную планку РПК с вводом боковых поправок.
sonel
Продам mp-656 пистолет TT, торгуемо
http://www.24au.ru/1410521/
OMOH
кеслер 65
Куплю прицельную планку РПК с вводом боковых поправок.
Имеется такая! Могу продать!
кеслер 65
сообщите контактный телефон и цену.
кеслер 65
отписал в р.м.
Евгениус
Продам нож из ДИ-90. 5500 для форумчан. 255-133-25. Толщина 4,2. Строгает гвоздь без последствий ))



http://www.24au.ru/1411740/

Продан.

OMOH
кеслер 65
сообщите контактный телефон и цену.

89832922400 Александр.
Территориально Железногорск-Красноярск

Rennet
сошек для СКС ни у кого не завалялось?
dark97
Продам нож-складничек Ganzo G704:
https://guns.allzip.org/topic/202/908966.html
Enisey
Продам: чехол для фонарика Ultra Fire, нейлон. Фонарь С8 поместился идеально (на фото)- 300р., очки жёлтая линза (на неширокую переносицу)- 500р.. Всё новое.




Rennet
нужны сошки для СКС, писать в ПМ
Priklad
Объява не моя, товарищ просил разместить.


Продается туристический навигатор Garmin GPSMAP 60C.

ПРОДАНО!

taegnik
Заходим, смотрим 😊Латунь 20 калибр.
хттп://www.24ау.ру/1413588/
Заходим, смотрим 😊Латунь 20 калибр.
хттп://www.24ау.ру/1413588/
taegnik
Вот ебань.
Попытка номер 2.
Гильзы латунные 20 калибр, новые.

http://www.24au.ru/1413588/

Папка 16 кал
https://guns.allzip.org/topic/114/915234.html

микрон
Продам ружьё тоз63 не дорого ,состояние удовлетворительное (имеется небольшой шат который впрочем легко лечится ) в правом стволе небольшая сыпь возле патронника . Бой выше среднего . Тел89029593099
sss1968
Продам ружьё тоз63 не дорого
Не дорого, это сколько?????
sss1968
Продам ружьё тоз63 не дорого
Не дорого, это сколько?????
Sever79-8
А разве шат лечиться? Да и с сыпью - это уже к венерологу... 😞
mr.cdm
Продам ботинки Rocky S2V
https://guns.allzip.org/topic/114/927899.html
taegnik
Гильзы бумажные 16 калибр.
http://www.24au.ru/1440103/
Что ни кому не надо? То жопу все рвут из за папковых гильз то еще х.. пойми. Тут по халаве отдают целую сотню.
микрон
Недорого это 4тр без сопутствующего инвентаря (шомпол,закруткa, гильзы, пыжи) именно за столько я её и брал год назад . Со всем 5тр. Шат можно устранить радикально (молотком) но я не сторонник такого метода , просто подложил между ложем и замком пластинку из пивной банки
dark97
Продам очки Oakley со сменными линзами.
Подробности тут http://www.24au.ru/1450156/
R0mik
Доброго времени суток форумчане!хочу купить ружье в пределах 5т.р.+ - 2т.р.
зеленка будет готова 25 января.пока ищу варианты.хочу 12к.
Прошу предлагать территориально Абакан,минусинск,курагино,шушенское,т.е. от курагино в любую сторону в пределах 100км.
Жду предложений. 😊
R0mik
Теме ап!!!
ув.Сибиряки!!!неужели никто ружья не продает?(((
или вся страна только после 10го числа оклемается?)))
может кто планирует освободить место в сейфе,может кто завязывает с охотой?
как пришла пора мне ружье покупать,так найти невозможно)))
даже с магазинов исчезли ранее бросавшиеся в глаза из за своей низкой цены ИЖы 18 и куда то делся весь конфискат)))
antony33
За такие деньги лучше в разрешиловке спрашивать.
Ну или http://www.24au.ru/848600/
и http://www.24au.ru/1342604/
Evgeny_k26
R0mik
Теме ап!!!
ув.Сибиряки!!!неужели никто ружья не продает?(((
или вся страна только после 10го числа оклемается?)))
может кто планирует освободить место в сейфе,может кто завязывает с охотой?
как пришла пора мне ружье покупать,так найти невозможно)))
даже с магазинов исчезли ранее бросавшиеся в глаза из за своей низкой цены ИЖы 18 и куда то делся весь конфискат)))

Неторопися 😊 15-го сезон закроется до весны будут интересные варианты ИМХО.

R0mik
Ув.antony33.
я прекрасно понимаю что за такие деньги ничего лучше
http://www.24au.ru/848600/
и http://www.24au.ru/1342604/ я не найду))
но я и написал что мне нужен недорогой гладкоствольный ружбай))
я бы рад купить новый иж 18,но в магазинах его просто нет...(((
и хотелось бы если и ИЖ-18(17,ИЖК) то старый и курковый)
больно они надежны и прочны в использовании)))
огромное вам спасибо за ссылки!
жду еще советов и предложений.
спасибо за совет(поддержку) Evgeny_k26!)
буду надеятся на это очень очень!!!)))а то на данный момент как будто все ружья испарились из продажи))))
DocZ
Продаю прицел коллиматорный HAKKO
R0mik
а хоть одним глазком взглянуть то можно?(фото)))))))))
ну и цена и описание бы тоже не помешало! 😛

------------------
Лучше десять раз по разу,чем ниразу десять раз!

R0mik
https://guns.allzip.org/topic/202/922288.html
а так ето твое))))))все понятно)))

------------------
Лучше десять раз по разу,чем ниразу десять раз!

antony33
R0mik
я бы рад купить новый иж 18,но в магазинах его просто нет...(((
Сегодня видел в тигре, полно.
R0mik
Сегодня видел в тигре, полно.
все бы ничего,но я в 500 с лишним км от "тигра")
я с юга края)

------------------
Лучше десять раз по разу,чем ниразу десять раз!

Kesha 24
Продам коня охотницкого. :-) Цена коня 30000 вечно деревянных рублей! Кому интересно пяшите по возможности отвечу увсем желающим! Если негде держать есть возможность договориться за содержание, уход , тренировки боевого товарисча так сказать за определенную сумму денег в год. На данный момент конь в полном здравии стоит и ждет нового хозяина в саянском р-не с.Ильбин. Возможна доставка в Красноярск.
Sever79-8
ИЖ-СПЛ-01

Продан...
Владимир123
Куплю волокушу на снегоход. хорошую, прочную, можно сани качественные.
Может кто подскажет где взять.
AndreyMen
где и когда можно их посмотреть?
Linkoln
Распродам несколько полезных вещичек:

Оригинальный АКУ: http://www.24au.ru/1367738/
Охотничий костюм RosHunter: http://www.24au.ru/1275433/
с брюками: http://www.24au.ru/1275452/
Модульный жилет: http://www.24au.ru/1492866/
Мачете: http://www.24au.ru/1529909/
Бундесовский ремень: http://www.24au.ru/1021459/

Colt.45''
Куплю ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали ЗИПа для ПМ в Красноярске:
- реактопластовая рукоятка с армирующей П-образной металлической вставкой;
- курок фрезерованный («красный» );
- шептало («красное» );
- предохранитель фрезерованный («красный» );
- ударник («красный» );
- выбрасыватель («красный» );
- спусковой крючок фрезерованный;
- задержка затворная («дутая» ) с широким отражателем;
- задержка затворная («дутая» ) с узким отражателем;
- возвратная пружина (17-ть витков, диаметр проволоки - 1,5 мм);
- подаватель магазина металлический - 2-е штуки;
- крышка магазина металлическая - 2-е штуки.
Linkoln
Добавил к продаже мультикам: http://krsk.24au.ru/1652555/
Sibfedor
Друзья, может есть у кого на продажу бюджетный гладкоствол 12 калибра? Купля-продажа разумеется только легальная.
Sever79-8


Продан!
kamikadze
Продам баллистические очки Revision Sawfly U.S. Military Kit Regular, официально стоящие на вооружении армии США. Производство США. - ПРОДАНО!

http://www.revisionmilitary.com/product/sawfly/

Обеспечивают полную защиту от высокоскоростных осколков и фрагментов в соответствии с требованиями (и даже превышая их):
- стандарта безопасности ANSI Z87.1-2010;
- военного стандарта MIL-PRF-31013 (пункт 3.5.1.1);
- военного стандарта для защитных очков тяжелого типа («гуглов» ) MIL-DTL-43511D (пункт 3.5.10).

Обтекаемая оптически скорректированная округленная линза обеспечивает отличную защиту и неограниченный обзор без искажений.

Легкая и быстрая замена линз для различных условий освещенности и условий применения.

Линзы выполнены из высокопрочного поликарбоната, обеспечивают 100% защиту от УФ лучей (UV-A, UV-B и UV-C).

Эластичный ремень обеспечивает надежность фиксации очков на голове. При необходимости его легко отсоединить от оправы.

Легкий вес позволяет носить очки постоянно в течение длительного времени.

Возможность установки внутрь очков специальной оправы с корректирующими линзами http://www.revisionmilitary.co...nnector-system/ для военнослужащих с плохим зрением (в комплект не входит).

Комплект Sawfly U.S. Military Kit официально включен в список рекомендуемых защитных очков APEL (Authorized Protective Eyewear List) для использования в боевых условиях в ВС США.

Видео с отстрелом линз из дробовика:




Отзывы военнослужащих из зон боевых действий об очках данного производителя
http://www.revisionmilitary.co...r/testimonials/

Комплектация: оправа черного цвета (размер Regular), темная и прозрачная баллистические линзы, эластичный ремень для фиксации очков на голове, мягкий чехол-салфетка из ткани Microfiber, жесткий чехол-подсумок (оборудован петлями для ношения на ремне) для хранения и транспортировки очков и аксессуаров, салфетка для предотвращения запотевания линз (при хранении в плотно закрытой оригинальной упаковке - до 25-ти применений).

Новые, не использовались, в оригинальной упаковке.


Желающим закупить дополнительные линзы (прозрачную, дымчатую, желтую или красную) и оправу для установки корректирующих линз - обращаться в мою "немецкую" тему.

Sever79-8
Продам:
1) ПР - 450рублей.

2) ПР-Т - 500рублей.

3) БР-С - 600рублей.

4) БРС-2 - 600рублей.


Связь через личные сообщения или телефон (в профiле).
nalex357
Продам магазин "Лидер-ТТ" 500 рублей

Made in Poland
Отсортировал ненужные вещи - продаю:

- Нож складной Boker керамбит (ПРОДАН);
- Пистолетный ремень 40 мм. усиленный по всей длине Stich Profi;
- Наушники Peltor Optime III (стандартное оголовье);
- Наушники Peltor Optime III (затылочное оголовье);
- Оперативная кобура и подсумок АПС (Стечкин) Stich Profi.

http://krsk.24au.ru/auction/?seller=Made+in+Poland

Ганзовцам скидка, если что-то заинтересовало - пишите в личку.

mervent
продам пару футболок х\б во флектарне,размерXL новыецена 550р-шт.
timoha83
УЖЕ ПРОДАЛ керамо-мусат Fine для правки ножей за 1500 руб (дешевле не отдам, лучше себе оставлю - вещь хорошая и доставка со штатов дорогая была) - на осчуп гладкий. Брал 4 шт, вот 1 лишний оказался.
Idahone Ceramic Sharpening Rod (12") - 30 см удобен и для длинных ножей.
http://www.sliceandsear.com/id...rpening-rod-12/
http://www.epicureanedge.com/s...&photo=1&size=b


.

Sever79-8

Продано.
Sever79-8
Продам журналы "Охота и Рыбалка. ХХI век."! Номера: 5, 2010; 9, 2011; 10, 2011; 1, 2012; 2, 2012; 3, 2012; 4, 2012; 5, 2012...
За все: 150рублей.

Trailblaser
Продам MEC Sizemaster. Основная тема здесь: https://guns.allzip.org/topic/242/1013167.html
den_manul
продам ТОЗ-25, 1965 г.в состояние отличное! шата нет, стволы зеркальный хром!
16 кал, 16Х70! приклад африканское красное дерево, цевье-бук! или обмен на тоз-34 или иж-27! через разрешительную систему!
Sever79-8
24au.ru, ЛОТ N1976878... 😛

urmanka

Продам баллистические очки Revision Sawfly U.S. Military Kit Regular, официально стоящие на вооружении армии США. Производство США.

Новые, не использовались, в оригинальной упаковке.

Цена вопроса - 2600.

Уважаемый "kamikadze" вам не кажется что ваша цена слишком завышена, их цена 22$+доставка 9$ итого 31$ = 992р
Вот чтобы не быть голословным:
http://www.ebay.com/itm/Revisi...39#ht_500wt_922

kamikadze
urmanka
Уважаемый "kamikadze" вам не кажется ...

Соглашусь.

А Вы на даты вообще смотрите?

Почему Вы это написали мне не в мае, а сейчас?

Наверное, потому что указанный Вами лот на Ебее в продаже всего лишь с 25го июля?
😊


urmanka
Согласен, с датами неувязочка :-) но очки мне нужны, озвучьте вашу последнию цену можно в личку.
С уважением.
Антоха83
МР-153 продам, ствол 710, пластик.
Чехол,ремень и пистолетка в подарок.
Mark Waypoint
Куплю книгу: "Мохнатый Бог" Михаил Кречмар.
Может у кого завалялся лишний экземпляр или свой нежалко 😊
Evgeny_k26
Закажи на сайте. Придет быстро и не дорого.
Mark Waypoint
Evgeny_k26
Закажи на сайте. Придет быстро и не дорого.

Есть у меня "болячка" - не люблю виртуальные деньги, переводы и интернет покупки 😊
Так бы давно уже заказал... вот и приходится спрашивать.

Evgeny_k26
Сам не люблю эту тему, но там все по чесноку. Главное с сайта Кречмара заказывать там даже дешевле чем на всяких либрусеках. Какчаешь квиток. Заполняешь. Платишь. Скан по почте в издательство. Все! недели через три получаешь книгу. Сам так покупал именно эту книгу. Продавать не собираюсь
Mark Waypoint
Evgeny_k26
Сам не люблю эту тему, но там все по чесноку. Главное с сайта Кречмара заказывать там даже дешевле чем на всяких либрусеках. Какчаешь квиток. Заполняешь. Платишь. Скан по почте в издательство. Все! недели через три получаешь книгу. Сам так покупал именно эту книгу. Продавать не собираюсь

Везет тебе... ну если никто не откликнится, то придется заказывать.

Sever79-8
Продам цевьё "SVG" (для Сайги/АК), с четырьмя планками (боковые съёмные)! Обмен ТОЛЬКО на цевьё с планкой для гладкоствольной Сайги!

Продано.
127 Диких_Енотоф
Есть некоторое колличество многоразовых химических грелок производства USA для армии BW. Работают от пары ложек воды.

Ссылка на обзор http://bwk.in.ua/forum/viewtop...aermebeutel#p65

Цена 700р штуку, возможен торг.

Artem80
127 Диких_Енотоф
Есть некоторое колличество многоразовых химических грелок производства USA для армии BW. Работают от пары ложек воды.

Ссылка на обзор http://bwk.in.ua/forum/viewtop...aermebeutel#p65

Цена 700р штуку, возможен торг.

Орентировочно сколько разовая?

Evgeny_k26
Artem80

Орентировочно сколько разовая?

судя по тому что их произвели в 1967 году хз!

127 Диких_Енотоф
Да ктож ее знает, я свою раз 20 наверное уже запускал, как то тостов никто не делал.
Sever79-8
Сигнальный револьвер РС-22 "Страж" (5,6mm капсюль; 7 зарядный; 1992г.в.)! Хорошее внешнее состояние, отличное внутри, вычищен и смазан! Приятный и маленький бульдожка-пугач... 😊


Продан.
Bond.K
Sever79-8
Продам сигнальный револьвер РС-22 "Страж" (5,6mm капсюль; 7 зарядный; 1992г.в.)! Хорошее внешнее состояние, отличное внутри, вычищен и смазан! Приятный и маленький бульдожка-пугач... 😊

Хау мач бай?

24.ru
Продам Stoeger 2000A k.12/76 L-760 чёрный пластик. настрел около 1 000. отличное состояние. Цена 20 000 р.
Korsair
Продам сайгу исп. 04, калибр 7,62х39, куплена в прошлом году, настрел около 100.
Небольшой косяк с крышкой ствольной коробки, пытался наварить пластинки чтоб сделать крышку по техасскому типу, получилось криво, а так все как из магазина.
На охоте не была. Причина продажи - хочу мк-03.
Дополнительно могу отдать ДТК, делал chaplya, 2000р
https://guns.allzip.org/topic/54/971726.html
из этой темы, 4й вариант
Цена 10000р за карабин
2000 за ДТК
все вместе 11500
Сайга в городе Абакане.
Korsair
соседи, что правда ни кому не интересна саежка?)
Nicolaii
Продаю МЕ-38 Compact
После покупки гладкого стал не интересен.

Отлично переваривает .380, .35GREN(если повезет найти такое счастье) а так же любые револьверные 9мм шумовые и газовые. При не большой доработки самого патрона можно использовать 9 РА, правда, сам не пробовал.

В комплекте сам револьвер, коробка, ершик и паспорт еще родные, плюс кабура и отдам оставшиеся 6 газовых и 7 травм.патронов(АКБС 50 ДЖ)

Владею им с марта этого года (пол года всего), за это время отстрелял штук 10 холостых, около 50 травматических АКБС 50 ДЖ и пару газовых догадался против ветра проверить) Все в штатном режиме, не одного вопроса к работоспособности.

Записан на Лоа как 9 мм.
Все вышеописанное за 4000 руб.
Тут чуть подробнее:
http://krsk.24au.ru/2077890/

иш-пр-69
Продам иж-78 7.62 новый,+ патроны 30 газовых,кабура летняя новая.Цена 6000р.
R0mik
согласен))) КУПЛЮ ружье 12 калибра 2 ствольное!!!зеленка до 15.12.2012.
предложения в личку или сюда!!))

------------------
Лучше десять раз по разу,чем ниразу десять раз!

FW190
Куплю ДТК на Сайгу МК 7,62
Made in Poland
Продам набедренный подсумок на два магазина гладкоствольных Сайга/Вепрь

http://krsk.24au.ru/2071874/

Viking24rus
Продам Bennelli M2 Comortech 2008 г.в. . Ствол 710 мм. Калибр 12x76. Подготовлено для практической стрельбы. Удлинитель магазина на 10 патронов, увеличенная кнопка ЗЗ, увеличенная кнопка предохранителя, оптоволоконная мушка, увеличенная рукоятка затвора, комплект чоков, чехол Beretta. Все б/у. Цена 55 000 рублей.
KraftsHerz
Viking24rus
Продам Bennelli M2 Comortech 2008 г.в. . Ствол 710 мм. Калибр 12x76. Подготовлено для практической стрельбы. Удленитель магазина на 10 патронв, увеличенная кнопка ЗЗ, увеличенная кнопка предохранителя, оптоволконная мушка, увеличенная рукоятка затвора, комплект чоков, чехол Beretta. Все б/у. Цена 55 000 рублей.
Ой какой хороший лот!)
Может знакомому для охоты его купить?) м?) Как раз надо что-нибудь импортное)
Иван_А
Viking24rus
Все б/у.
Насколько б\у? Какой настрел?
Viking24rus
Насколько б\у? Какой настрел?
- три года. 12000.
Spain
Причина продажи?
Viking24rus
Причина продажи?
- прекращение тренировок по ружью.
Viking24rus
Может знакомому для охоты его купить?) м?) Как раз надо что-нибудь импортное)
- для охоты то же подойдет. Удлинитель магазина можно убирать. Антабки для ремня так же присутствуют.
Spain
12000 выстрелов?
Viking24rus
12000 выстрелов?
+/- 500.
Spain
+/- 5000 или +/- 15000 выстрелов?
Viking24rus
Ошибся немного ружье 2009 г.в. Куплено Ружейной мануфактуре в ноябре 2009 г.
В 2009 году из него не стрелял.
В 2010 году настрел 3000 +/- 500
В 2011 году настрел 3000 +/- 500
в 2012 году настрел 5000
Spain
Тогда понятна основная причина откровенно слабых результатов.

В этом ружье был неправильно отпилен магазин, слишком коротко, это явилось причиной застревания подающей пружины.
Эта проблема сохранилась?
Или вставка, выданная Вам, тогда Вашим товарищем по сборной все еще стоит?
Кстати, Вы её так и не вернули.
И были проблемы с подачей патронов,
мы все гадали о причине, то ли пружина слабая,
то ли руки слабые, а может не прижимает.
Или может, даже ружье понимает и чувствует, кто из него стреляет.
Заменить ружье в связи: стрелок-оружие-патрон самое верное решение...

Успехов!


Viking24rus
Все причины периодического застревания были исправлены когда были обнаружены.
Три года проблем связанных с работой оружия не наблюдается.
Оружие находится в исправном рабочем состоянии.
Для спокойствия нового владельца могу дать еще одну пружину магазина (новую).


snake-87
куплю сайгу 410
ниже указаны на фото, что то из этих.


Evgeny_k26
snake-87
куплю сайгу 410
ниже указаны на фото, что то из этих.
[/URL]

[URL=//img.allzip.org/g/202/orig/6801529.jpg]

Знакомый продает. Хочет 16

Иван_А
Знакомый продает. Хочет 16
Состояние, исполнение, комплект, настрел?
Sever79-8
Почему у нас такие цены? О_о В "купля-продажа Сайга" совсем другие...
urmanka
Куплю НОВЫЙ нож Fallkniven TK5.
WeaponTrader

Нарезной самозарядный карабин Вепрь-15 (ВПО-140).
Калибр .223Rem (5.56х45)

Российский аналог американского карабина AR-15, на базе которого созданы широко известные боевые образцы: М16 и его укороченный вариант М4.

Подробнее об истории AR-15 здесь:
ru.wikipedia.org/wiki/AR-15

Оружие новое, в заводской упаковке. Никто никогда из него не стрелял. Вы будете первым владельцем.

Цена 75'000 руб.

Продается при наличии лицензии на приобретение охотничьего оружия с нарезным стволом. Глупыми вопросами о нелегальной продаже просьба не беспокоить.

Сообщаю для иногородних: слово "Спец.связь" меня совершенно не пугает !

т.+7(391)269-28-41 спросить Александра (в рабочее время, часовой пояс Москва +4)

KraftsHerz
WeaponTrader
Нарезной самозарядный карабин Вепрь-15 (ВПО-140).Калибр .223Rem (5.56х45)Российский аналог американского карабина AR-15, на базе которого созданы широко известные боевые образцы: М16 и его укороченный вариант М4.Подробнее об истории AR-15 здесь:ru.wikipedia.org/wiki/AR-15Оружие новое, в заводской упаковке. Никто никогда из него не стрелял. Вы будете первым владельцем.Цена 75'000 руб.Продается при наличии лицензии на приобретение охотничьего оружия с нарезным стволом. Глупыми вопросами о нелегальной продаже просьба не беспокоить.Сообщаю для иногородних: слово "Спец.связь" меня совершенно не пугает !т.+7(391)269-28-41 спросить Александра (в рабочее время, часовой пояс Москва +4)
Привет, Александр! Давно не заходил к Вам)
Красота!) И ценник интересный 😊
125-ки или 126-ые лучше привезите)
А ещё лучше АКМ огражданенные 😛
Пока они по 10т)(для розницы 12-14)
antony33
Человек продает Сайга 410К-02 настрел 63 патрона.
89029166703 Дмитрий
Цена говорит около 15т.р.

Я думаю Evgeny_k26 про него писал.

sss1968
Продам ТОЗ - 63, калибр 16, 1969 года.
Стволы - зеркало, дерево немного поцарапано.
Цена 9000 рублей
т 240-61-39
Toha BandEros
продаю Вепрь 12 в Кемерово
смотреть тут - https://guns.allzip.org/topic/266/1068115.html
связь через ЛС
Хантер2
продам планку вивер на иж 18.на ширину ласты 12мм.очень качественная.новая.и оптику хакко 3-9/40 труба дюйм не разу не ставилась.
Korsair
куплю сайгу мк-03
awerinalexander
Продам сумку тактическую Maxpedition Fatboy G.T.G., подробное описание и цена: http://krsk.24au.ru/2249999/
Linkoln
Продам прицел НПЗ ПО 4х24-1 Прицел БУ. Все отлично работает. Подстветка четкая, линзы чистые. В комплекте только прицел.
Прицел вот такой: http://www.opticdevices.ru/product_461.html
Andrew kr26
Куплю патроны травматические АКБС МдИ 9 мм PA, по цене договоримся, если у кого есть продайте хотябы штук 10 на БД...
Александр БДНВ
Куплю нормальный пистолет, курковое двуствольное ружье 12к. Магазинный ассортимент, просьба, не предлагать. Разрешения имеются.
Gromius
Куплю Ontario Rat 1 за 1800р, новый.
Вдруг кто лишний заказал 😛
Dogma270
Куплю танковый шлемофон. Жду предложений.
boot_46
Продам разгрузку Сплав Тарзан-М24, 1500 р.
Описание здесь:
http://www.splav.ru/goodsdetai...116192050187000
DocZ
Куплю помпу, желательно с коротким и длинным стволом + пистолетная рукоятка, калибр 12. Разрешение на приобретение есть...
Gromius
boot_46
Продам разгрузку Сплав Тарзан-М24, 1500 р.
Описание здесь:
http://www.splav.ru/goodsdetai...116192050187000

Какое состояние, какой цвет? Фото можно?

Mark007Ru
Приветствую!
Есть у кого нибудь ЗИП на ИЖ-5.
С ув.Марк
WeaponTrader
DocZ
Куплю помпу, желательно с коротким и длинным стволом + пистолетная рукоятка, калибр 12. Разрешение на приобретение есть...
http://krsk.24au.ru/1160780/ ?
Stalkerio_001
Гильзы двенашка. разные. настрел на этой неделе. продажа по 1руб за шт или обмен на предложенное.
Evgeny_k26
snake-87
продам
https://guns.allzip.org/topic/329/1170691.html

Станок отдельно продается?

tima_ap
куплю ТТ-С до 10 т.р.
Sever79-8
Продам разное:
http://krsk.24au.ru/1355845/ - Цевьё на Сайгу (20/12) с планкой
пикаттини/вивер. Сильно б/у!
http://krsk.24au.ru/2779448/ - Армейский вещ.мешок...
http://krsk.24au.ru/2683293/ - Новая фляжка...
http://krsk.24au.ru/2835494/ - Чехол для наручников + бонус...
http://krsk.24au.ru/2678472/ - Новинка! Удлинитель рамочного
приклада АК/Сайга...
https://guns.allzip.org/topic/245/1168529.html - ТА-57 (полевой телефон)...
Иван_А
Продам:http://24au.ru/user/%D0%98%D0%...90/lots/active/
Форумчанам скидки 😊 Только пишите, что с ганзы.

Куплю пару магазинов на сайгу-410.

Хантер2
продам навигатор Гармин 60цсх новый с чехлом цена 10000руб.с картами красноярского края и хакассии.
Sever79-8
http://krsk.24au.ru/2888510/
Иван_А
А 24ау только у меня не работает? И 24 автору тоже не пашет.
Sever79-8
Такая же фигня... 😞
Рык
Куплю ЗИП на ПМ
abk69
куплю 6П42 9мм
пишите в личку
Sever79-8
Запчасть для СП-81...
http://krsk.24au.ru/2884389/
Sever79-8
Куплю предохранитель, магазины для ПСМ и его газовых аналогов! Связь: Р.М. или телефон.
mervent
Продам BELLEVILLE 790 размер 5,5
http://krsk.24au.ru/2869079/
Иван_А
Продаётся отличный мембранный костюм:
TRU-SPECR APPAREL H2O ProofT Rainwear ECWCS GEN-2 Multicam
http://krsk.24au.ru/2997482/
kosten24rus
куплю мр133 или сайгу 410к до 10000, писвть в личку.
mazepa.inc
получил розовую, куплю вепрь-хантер,супер, в 308,можно с бонусами, рассмотрю все варианты, территориально Хакасия, Юг Края, писать в личку.
DiMi24Rus
kosten24rus
сайгу 410к до 10000

Могу уступить 410к (совсем К, которая очень укороченный вариант) за вознограждение =)


И если у кого есть или знаете где: Куплю версию исполнение 02 или 03 или 04.

kosten24rus
поподробней в личку, и номер )
Sever79-8
Магазин на 8 для Сайги-20 (8х20х76), б/у 40 патронов. Бумажка даже есть.
Цена: 1800 рублей.
Есть две штуки!
Владимир3337
КУПЛЮ ТОЗ 106 г. Ачинск, г. Красноярск или соседних районах.

прозьба предложения сообщать в личные сообщения.

С Уважением, Владимир.

Evgeny_k26
6п37 ПРОДАНО
GreenFrog
Камрады! У кого есть в наличии на продажу гарнитура на Yaesu FT-60R?
win
Кто то продавал кронштейн на вепря(308) под вивер? Не? Надо очень
Сибиряк11
Куплю помпу, рассмотрю предложенные варианты!
ivan473
куплю 2-3 магазина от ПМ/ИЖа.
Владимир3337
куплю тоз 106, а так же ищу приклад на Заур 235 12 кал.
Sever79-8
КУПЛЮ:
1) ----------
2) Газовый пистолет до 8000 рублей! (6п42-7.62 ранних серий, 6п37-7.6 ранних серий и прочее...).
3) Гладкоствольное ружьё до 8000 рублей (МР-133, вертикалка или горизонталка и прочее...).
СусанинГерой
Продам б/у приклад от карабина Вепрь-308, 2 магазина на 10 и 5 патронов. Цевье отдам даром, оно с небольшой трещиной, но целостность и функциональность не нарушена. Территориально Абакан.Пересыл по России есть. Писать в Р.М , или donn.malinkinсобакамайл.ru
Приклад 500
Магазин 5п - 250
Магазин 10п - 500
Кусок полипропиленового коврика приклеен на двусторонний скотч.

Магазины в резерве


Sayanskiy
[УРЛ=хттп://форум.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/007927/7927677.йпг][ИМГ]хттп://форум.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/007927/тхм/7927677.йпг:320:240:ъцлицк фор енларге 648 X 486 81.1 Кб пицтуреъ[/ИМГ][/УРЛ]
Продам Тигр, 2009 г в
Куплен с магазина в январе 2011 (имеется чек)
Настрел около 60 патронов Кентавра
кучность по паспорту 53 мм Барнаулом
Установлен деревянный приклад и цевье.
В комплекте продается: чехол, ремень,
две обоймы на 10 патронов (пластик),
кронштейн под оптику, цевье (пластик),
руководство по эксплуатации.
Любые проверки, находится в Красноярске.
Цена 40 000.
89029162124
Korsair
продам сайгу мк-03 223к в Абакане
20000р
кеслер 65
Продам два кронштейна на Вепрь. Цена 1000 р.за штуку.




Иван_А
Продам куртку Smock TacGear II http://krsk.24au.ru/3310187/

Мембранный костюм TRU-SPECR APPAREL H2O ProofT Rainwear ECWCS GEN-2 Multicam
http://krsk.24au.ru/2997482/

-=Александр=-
всем добра

Продам или поменяю. форма оливковая офицера РА.
http://fotki.yandex.ru/users/shooter-62/album/365410/
ценник минимальный, можете предложить свой.
бомжам отдавать не хочется.

с уважением, Александр.

Владимир3337
Продам карабин Барс 4-1 исполнение "Легион" 2008 г.в., настрел около 130 выстрелов. в комплекте 2 маг. по 7 патронов, кронштеин (моноблог), остатки патронов.
Цена 20 тыс. руб.

Переоформление в г. Красноярск, карабин находится в г. Ачинске Красноярского края.



Владимир3337
продам ружье ИЖ 94 "Север" 22Lr/20, 1994 г.в., отличное состояние, паянные сволы.
в комплекте: оптика ВОМЗ 3,5, чехол.

цена 20 тыс. руб.

Переоформление: г. Красноярск. Находится в Ачинске.

8-91з-8з6-три три-44



Sever79-8
Куплю "правильный" 6п42! Или обменяю на МР-341 "Хауда" с моей доплатой! Жду в Р.М. или на электронку!
DiMi24Rus
Тоже хочу 6п42 на память оставить =) может продаст кто.
KraftsHerz
http://www.youtube.com/watch?v=DmZw8hqxrqQ
По поводу 6П42 😀 😀 😀
Sever79-8
KraftsHerz, какое отношение к приобретению 6п42 имеет это видео?
KraftsHerz
Sever79-8
KraftsHerz, какое отношение к приобретению 6п42 имеет это видео?
Ну уже давно многие знают, что правильный 6п42 за 5т.р. не продают) А совсем правильный могут купить и за 100т.р..И даже из Москвы готовы за ним приехать) И не для коллекции он им, все прекрасно понимают почему их покупают)
Вот и получается, что обычно "ищут дураков" как говорят. Чтобы купить "сраный никомуненужный" газюк жалкий) Ну не выбрасывать же типа))
Sever79-8
Ко мне это не относится! Мне как стреляющий макет ПМ он нужен.
Всё, не флудим! 😊
biolight
За 100 тыс.? 😊 У меня есть 6п42 серии НЕТ 😊 Продам за 99 тыс, так сказать со скидкой для Ганзевцев 😊
KraftsHerz
biolight
За 100 тыс.? У меня есть 6п42 серии НЕТ Продам за 99 тыс, так сказать со скидкой для Ганзевцев
Калибр? 😀 Cепаратор выкручивается?)) Если да, то возьму за 1500р!))
biolight
KraftsHerz
Калибр? 😀 Cепаратор выкручивается?)) Если да, то возьму за 1500р!))
7,62, выкручивается! Только в Вашем сообщении ноликов не хватает! 150000? 😊
Sever79-8
Развели, бл#, срач! Харе флудить! Тема про "Куплю-продам"!
KraftsHerz
biolight
7,62, выкручивается! Только в Вашем сообщении ноликов не хватает! 150000?
Нэт. Я же хочу типа нахаляву найти, или обменять на гауду, сыр такой))
Владимир3337
Продам ОП 3.5 с кроном цена 2500 руб.

АНО
Куплю Моссберг Маверик 88 в нормальном состоянии и самом коротком исполнении(430), можно без приклада(их есть у меня). С уваж.
Антонио 74
https://guns.allzip.org/topic/115/1260518.html все по ссылке.
Антонио 74
Владимир3337
Продам ОП 3.5 с кроном цена 2500 руб.

в резерв!

Владимир3337
прицел продан
ivan473

Лыжи охотничьи (камусные)
Интересует вес, потому как камус камусу... вобщем взвесте плиз.
ivan473
Так то перебор конечно, но надо руками потрогать, мож что придумаю в плане доработки. Рассчитываю быть в А в марте, или братец посмотрит до НГ.
Поменяться на Ягдощена желаете?
GreenFrog
Камрады! у кого завалялась дерево от иж 56-3 "белка" ?
DiMi24Rus
Какой резон с Москвы ехать в Красноярск, чтобы купить 6п42, если в самой Москве их продают 😀
И совсем не за мифические 100 т.р.
Какие то байки рассказываете.

А уж это многозначительное "все понимают", и смех и грех.
Кто понимает и кому это нужно, идёт и покупает не газовик. По цене укладываются в озвученный бюджет легко и пилить ничего не надо.

Всё ещё куплю газовик 6п42.
Рассмотрю варианты не правильных с порезанным затвором не дорого.
Интересует в личное пользование, как работающий ММГ.
Были бы разрешены в РФ версии под СХП, взял бы такой.
Но увы мне.

+ интересует 6п37 (можно не в кондиции) и 6п36 (с ранним стволиком)

И есть интерес снова к покупке резинострела ПМ-Т.
+ готов рассмотреть покупку ещё одного резинострела (без разницы какого) просто ради интересного экземпляра.
Вдруг у Вас такой и Вам он не нужен больше.

mazepa.inc
mazepa.inc
получил розовую, куплю вепрь-хантер,супер, в 308, пионер 223, можно с бонусами, рассмотрю все варианты, территориально Хакасия, Юг Края, писать в личку.

Сообщение актуально

KraftsHerz
DiMi24Rus
Какой резон с Москвы ехать в Красноярск, чтобы купить 6п42, если в самой Москве их продают
И совсем не за мифические 100 т.р.
Какие то байки рассказываете.
Если ездили, то будут ещё ездить. Вы не понимаете просто какие бывают 6П42 и сколько их было выпущено.
Про миф не надо. Это факты)
DiMi24Rus
И есть интерес снова к покупке резинострела ПМ-Т.
Они когда то с завода стоили по 12. Сейчас по 40-50 продают их.
Тоже миф наверное))
АНО
Ремингтон 700 СПС настрел 1100, продам 25 тыс.
http://krsk.24au.ru/3419265/
DiMi24Rus
KraftsHerz
Вы не понимаете просто какие бывают 6П42 и сколько их было выпущено.
Про миф не надо. Это факты)
Да ладно =)
Я готов тогда свой 6П42 продать за 85 т.р. 😀
Готовы купить? Это дешевле озвученных ста тысяч рублей.


KraftsHerz
Они когда то с завода стоили по 12. Сейчас по 40-50 продают их.
Тоже миф наверное))
Это две разные вещи. Совершенно.
И лицензия и сфера применения у них различна.

А так да, разобрали их быстро, по 22 и 25 с магазинов в городе и недели не пролежали.
Я два успел посмотреть, оба 75 года были.
Вполне себе.

А сам хотел бы найти такой:

Ну или уже любой ПМ-Т =), лишь бы не ехать за ним далеко.
Продайте кому не жалко.

+ дополнительно куплю 1 резинострел, рассмотрю любые предложения.

Kizir
Продам прицел хакко хантер3-9х40 новый в упаковке за 5000рублей.
FirstEvil
Интересует магазин на Грозу 031. Нашёл в Тигре ценник 2,400 по мне дак космос. Вопрос может кто знает где купить по более приземлённой цене? Или хотя бы есть хорошая скидка.
EU27
FirstEvil
Интересует магазин на Грозу 031. Нашёл в Тигре ценник 2,400 по мне дак космос. Вопрос может кто знает где купить по более приземлённой цене? Или хотя бы есть хорошая скидка.

На заводе изготовителе купите в Техноармсе. Отправляют почтой России. Заказ необходимо отправлять сюда natali@technoarms.ru

-=Александр=-
На заводе изготовителе купите в Техноармсе. Отправляют почтой России. Заказ необходимо отправлять сюда natali@technoarms.ru
кончилися у них магазины. сказали, что всё отгрузили в ормаги. информация месячной давности, но, думаю, что еще актуальна. если, вдруг, получится заказать у них, отпишитесь, пожалуйста.

------------------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

EU27
За месяц много что могло измениться.
DiMi24Rus
А ПМ-Т или резинострел никто продать не надумал? =)
Sever79-8
Продам ИЖ-76 или ВСЕ запчасти от него! 1000 рублей.
Тэрц
Продам или поменяю на другую химию квасцы хромокаливые
Zalprofess
Продам в Красноярске пистоль мр-353 ЗА 18 000 Р. Через ОЛРР. Коробка документы, чек. + 4 месяца гарантии в Ружейной Мануфактуре. Настрел около сотни патриков. Лот также на аукционе Красноярска. В догонку кабуру и два магазина- игото 4 магазина в коробке. Просьба не писать на форум, (бываю здесь редко) а на аукцион.http://krsk.24au.ru/3658364/



priora217020
куплю РСР бюджет 15000 89233654575
Evgeny_k26
Пули Lyman http://krsk.24au.ru/3745567/
Верба
Продам Стельки с подогревом Blazewear 1800 руб.
Тут отзывы http://otzovik.com/reviews/stelki_s_podogrevom_blazewear/
на номере стоять теперь совсем не холодно.
пишите в личку.
ivan473
Куплю колиматор рк-01v
Kizir
Куплю карабин тигр в 54.розовая в процессе.все предложения в личку.
Kizir
Куплю карабин тигр в 54.розовая в процессе.Все предложения в личку.
127 Диких_Енотоф
Уже около года с полки на полку перекладывается этот чест риг, пару раз примерялся дома и 1 один раз выходил погулять в поле. Ярлыки даже снять не успел.
Цветт олива.
Находится в Красноярске, перешлю почтой России, Энергией.
отдам за 4500р
AKISEY
Приветствую!!

Куплю Сайгу 12к желательно 030 или ВПО 205 в исполнении (00 либо 03)

Предложения в личку.


С Уважением.

Иван_А
Продам:
http://krsk.24au.ru/4055588/ Ботинки LOWA Zephyr Mid TF beige
http://krsk.24au.ru/3628290/ Зимние ботинки Kamik Wausau
http://krsk.24au.ru/3934302/ Горные ботинки Бундесвера
http://krsk.24au.ru/3570612/ Тактический жилет Tasmanian Tiger Multicam
http://krsk.24au.ru/3310187/ Демисезонная куртка Smock TacGear II
http://krsk.24au.ru/3288764/ Боевая тактическая рубаха Mil-Tec Oliv Green
http://krsk.24au.ru/3745520/ Боевая рубаха британской армии MTP Оригинал UK ARMY
http://krsk.24au.ru/3807394/ Оригинал. Мембранные брюки британской армии камуфляж MTP
http://krsk.24au.ru/3166330/ German Army Parka Flecktarn Оригинал Новая
http://krsk.24au.ru/3492553/ Шорты Brandit Raider двухсторонние
http://krsk.24au.ru/3916953/ Брюки "Ranger"
http://krsk.24au.ru/3830153/ Пуловер Бундесвера акриловый
http://krsk.24au.ru/2550370/ Топовые наколенники Alta Proguard AT-digital
И ещё кучу всякой мелочи )
Ганзовцам скидки!
гадюка
127 Диких_Енотоф
Уже около года с полки на полку перекладывается этот чест риг, пару раз примерялся дома и 1 один раз выходил погулять в поле. Ярлыки даже снять не успел.
Цветт олива.
прошу в резерв.
kirmaks
добрый день! взял у друга набор точильный DMT ножики поточить и сломал пластиковую "прищепку" - струбцинку для удержания лезвия. ни у кого нету по случаю? надо купить, восстановить другу наборчик=) спасибо!

AKISEY
Продам ВПО 205-02
Данная модель ружья в рекламе не нуждается.
Состояние 4+ настрел не более 500-600 выстрелов.
Продаётся по причине простоя в сейфе.
Простаивает из-за наличия ассортимента из нарезного и др. гладких ружей.
Сам лот находится в г. Черногорск (респ. Хакасия)
Возможна доставка в г. Красноярск.
ниже ссылка на объявление.
Форумчанам доп скидка в размере 2000 р.

Продано

http://krsk.24au.ru/4111809/item/Details/




Nicolaii
Продам УКН
Подходит для 9 РА, возможно подойдут и 10*22, 10*28 нужно мерить.
УКН новый, куплен года 2 назад, руки так и не дошли чтобы использовать. Не пользованный не разу!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Sef36E3FU2A

Глупых вопросов не задавать, связь через P.M.

Цену вижу за него 3500 руб.

Руслан Афанасьевич
Куплю горизонталку 16 калибра, в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, 60-70х годов выпуска. Предпочтение ИЖ58. Лицензия на руках.
Nicolaii
Добавлю, УКН предназначен ТОЛЬКО для контроля навески.

При собирании разобранного патрона, а так же изменении навески пороха наступает ответственность по ст. 223 УК РФ.
Так что можно контролировать навеску, допустим, выбрав 1-2 патрона из партии, можно изготовлять ММГ патронов.

http://krsk.24au.ru/4116541/item/Details/

Evgeny_k26
Да ладно Николай все и так поняли для чего ваши приблуды. Продажа их не несет ответственность. А вот не правильное применение уже другой разговор.
Иван_А
Рассматриваю варианты по покупке Mossberg 500 или 590.
Предложения в личку.
AKISEY
Рассматриваю варианты по покупке Mossberg 500 или 590. Предложения в личку.


Иван привет!
Ты решил уйти в стандарт-мануал ))))?

Иван_А
:) привет.
Давно хочу такой ствол )
Перед курсами мимо меня 2 таких помпы ушло, взял 153 МР-ку 😊 с тех пор в "Стандарте". Видимо судьба 😊
ivan473
https://guns.allzip.org/topic/202/683257.html продам за 700 то на чем расположился чижик, мне прес-скамья в доме не нать... состояние новой. Махну на что нить мне нужное..."ганофильское" 😊
Gnz
Продам Б/у 8ми местный магазин 20х76 для Сайги
http://krsk.24au.ru/4151534/
Evgeny_k26
Пыжерезки под дрель, шуруповерт. Диаметр 18.8мм. Каленые
jasav
http://krsk.24au.ru/4122681/ и еще два пулеметных будут .
ЧереП
Продам штаны:Хеликон,SP-CPU-PR-11/Coyote/LR(наш-52),смесовка60-40,рипстоп.Новые мне большие,цена-2000р.
ЧереП

ЧереП

Evgeny_k26
Куплю Грозу 01-02. Предпочтительней 01. Бюджет 20т.р. +-
КАНДИДАТ 45
Продам Telit Sat 550. Отличное состояние наговорено 20 минут. Отправка в регионы. Имеется несколько комплектов. 18000 руб.


doktor 210258
красноярск отправите ?
Priklad
doktor 210258
красноярск отправите ?

Смысл его брать на Дальнем Востоке и мучаться с почтой, когда такой телефон продается у нас в городе на 24ау?

Nicolaii
Продам Motorola GP340 VHF - 2 штуки (136-174 МГц).

Тут подробнее и фото:
https://guns.allzip.org/topic/245/1408811.html

Nicolaii
Ссылка не активна, тему с продажей удалил.
Такие станции пригодятся в хозяйстве самому)
antony33
Человек продает Сайга 410К-02 настрел 60 патронов.Комплектация: Черный пластик. Крышка с планкой "вивер". Ремень тактический 3-х точечный. 2 магазина. ЗИП.
89029166703 Дмитрий
Цена говорит 16т.р.
кеслер 65
Прикуплю сейф под оружие, может у кого стоит без дела, по вменяемой цене.
andronio
Куплю обоймы к МЦ 20-01 , 3-х и 5-х .
Куплю курок с бойком для наган-С или Наган-Т
dmitriy-bugaev
Куплю магазин 20x70 Сайга на 8 патронов.
Hjvfy71
Куплю, за умеренную цену, затыльник приклада Benelli L0020800 резина малый (151C), или стандартный с изношенной подушкой но целым основанием.
sumbit
Есть люди кто заказывал из США магазины, рукоятки, рельсы и т.д. ? Нужен совет по доставке.
Viking24rus
Sumbit, какой совет нужен? Пиши в личику.
Wladko, Вашему оружию 12000 рублей красная цена в базарный день.
Niviuk
Viking24rus
Вашему оружию 12000 рублей красная цена в базарный день.
Можно узнать почему именно 12 000? Просто интересно.
Nicolaii
Продам защищенный GSM + CDMA телефон, со встроенной рацией (радиостанцией)!!!

http://krsk.24au.ru/4512407/

Niviuk
Viking24rus, пердок в лужу похоже....
Viking24rus
Niviuk, дефицит общения?
Открой статистику хотя бы на этом сайте и посмотри по какой цене подобные аппараты были проданы, и в какой комплектации.
Для примера:
https://guns.allzip.org/topic/241/1340421.html
https://guns.allzip.org/topic/202/843714.html
Niviuk
Открыл и посмотрел. В одном случае цена 19, в другом 15.
Так почему в этом случае именно 12, ты так и не объяснил. Новая в магазине стоит от 23 тысяч, с какого перепуга б/у должна стоить 12, если она в состоянии новой?
Viking24rus
Точно дефицит общения! Посмотри внимательнее, что кроме ружья продалось за эту сумму. Вещь стоит ровно сколько за нее готовы заплатить, а цену продажи ты можешь писАть любую. Посмотрим за сколько продастся и все станет на свои места.
Niviuk
Да какой дефицит общения....Ты решил авторитетом давануть, да вот только не очень убедительно как-то.
В первом случае где 19 тысяч "Дополнительно: насадка "чок длинный" 17 см, крон на боковую планку "липерс" "быстрый", с боковой рельсой, колиматор "липерс", набор для чистки" Это по-твоему стоит 7 тысяч? А ничего что это тоже б/у?
Во-втором, где 15 тысяч "дата изготовления 2001 год , дата продажи 2005. Установлен штатовский регулируемый ( очень удобный ) приклад . В комплекте : сайга , ремень , чехол и 2 магазина на 5 патронов.
А тут чего крутого? Приклад? А год выпуска 2001...
Предлагаю тебе зайти в магазин и посмотреть на цены. Заодно и объяснишь продавцам сколько должна стоить Сайга.
Gnz
Обсуждать цену товара, если не собираешься его покупать (т.е. торговаться) мягко сказать, странно.
Niviuk
Так а я про что...
Получается, шел человек мимо, увидел объяву о продаже и тут же ценник повесил. Справедливый и адекватный по его ИМХОтению.
Логичный вопрос - а почему так. В ответ - потому что я так решил...
Как так-то?
АНО
Что-то слов много, а "куплю-продам" мало, личка у всех есть?
Hjvfy71
Куплю заводской приклад мр-133 (153) складной с рукояткой.
AkavirBlade

Rockstead BEETLE

Нож Rockstead BEETLE - выпущена серия в 300 ножей. Каждый экземпляр имеет индивидуальный номер, проставленный на клинке. Нож выполняется в модификациях под левую (для левшей) или под правую (для правшей) руку. Клипса и пружина замка выполнены из стали SUS402j2, твёрдость стали 45-46 HRC.
Длина клинка: 85 мм
Длина режущей кромки: 79 мм
Длинна ножа в сложенном состоянии: 10,5 см
Длина ножа в раскрытом положении: 19 см
Материал клинка: сталь CLA189 - в центре клинка ZDP189 (твёрдость стали 66,3 HRC), обкладки ATS34 (твёрдость стали 62,6 HRC).
Покрытие клинка: Polished (зеркальная полировка)
Тип клинка: KATAKIRIBA (Kitano Edge)
Материал рукояти: анодированный алюминий A6063S black Hv400 + шкура ската stingray
Замок: Liner Lock
Вес ножа: 110 грамм
Клипса: black steel clip
Твердость стали клинка: 67 HRC
Толщина клинка: 3,7 мм

АНО
Шкура ската, говоришь....И чо? Не томи уже...
kamikadze
АНО
И чо? Не томи уже...

Хвастаитса!

😀 😀

geav
Куплю ИЖ-26, 54, 58 (кал.12 или 16) в хорошем состоянии. Рассмотрю различные варианты.
JKhan
Куплю ТОЗ-106 в хорошем состоянии.
geav
Что то в Красноярске вообще мало предлагают б/у ружья в хорошем состоянии.
p.s. ищу ИЖ-26, 54, 58; ТОЗ-63, 66 в хорошем состоянии.
JKhan
geav
Что то в Красноярске вообще мало предлагают б/у ружья в хорошем состоянии.
p.s. ищу ИЖ-26, 54, 58; ТОЗ-63, 66 в хорошем состоянии.
24au.ru и барахолку у Сивила не смотрели?
geav
24au.ru регулярно просматриваю, магазины обзваниваю. Был ИЖ-54 в Ружейной мануфактуре но там в стволе раковина была глубокая, в Тигре был ИЖ-58 (говорят состояние хорошее) приехал в течении дня, сказали продали! А кстати, про какую говорите барахолку в Красноярске?
AKISEY
geav
А кстати, про какую говорите барахолку в Красноярске?

Это на сайте магазина "Сивил" есть коммисионные экземпляры.

geav
Спасибо за информацию, ща гляну их сайт.
JKhan
geav
24au.ru регулярно просматриваю, магазины обзваниваю.
ТОЗ-63 и ТОЗ-БМ на 24ау висят, но какое состояние я не вычитывал.
geav
Я сними созванивался, с их слов ружья рабочие. На днях поеду ИЖа-26 смотреть.
Владимир3337
Товарищ ищет Карабин ZKM 452 SCOUT. если кто наигрался или знает, где купить, был бы признателен за информацию.

С Уважением, Владимир.

A1ukard
Владимир3337, в Мануфактуре-23600
Владимир3337
у кого скидки в мануфактуре есть?
A1ukard
на иностранное оружие там скидок нет.
JKhan
ИИРЦ там сейчас вообще скидок нет. Если ты не на рыбацкую распродажу пришел.
Владимир3337
печально.
A1ukard
JKhan
ИИРЦ там сейчас вообще скидок нет.

скидки есть,но не на все

Владимир3337
все, приятель уже купил, без скидок. Но все равно - доволен как слон)))
A1ukard
Продам за ненадобностью. Хатсан 125. Настрел около 50 пулек. Стоит просто так. Цена 6000.
JKhan
Продается телескопический приклад от ATI с демпфером отдачи для мр-133/153 (может и на 135/155 подойдет, если посадочное такое же). Подробности тут: http://krsk.24au.ru/4593872/
уже используется
ищу иж 58. в утопически отличном состоянии, желательно пролежавший без дела.
12, а лучше 16к.
желательно:
- не М, не А, не Е. чем старше и легче, тем лучше.
- очень недорого
предложения в личку.
Евгениус
Продам небольшой городской ножичек. Сталь ЭШП от Игоря Рекуна 59-60 HRC, рисунок видно. Длина общая 195, клин 88мм. G-10 токсик, пин мозаичный фиксирует хвостовик, пин-трубка под темляк. Ножны АВС полностью разборные. Фиксация жесткая - как шейник без проблем.

Хантер2
Продам щенков лайки от рабочих собак с эвенкии,родились десять дней назад.Через месяц можно забрать цена 4000т.рублей.т.89835004697.
nbhfa
Добрый день!
Срочно нужна магазинная коробка на Мосинку, если имеется в наличии прошу рассмотреть мою просьбу. Мой эл. адрес: sagdeev@united.ru

[B][/B]

Sever79-8
nbhfa, по оружейкам прокатитесь! Рекомендую спросить в Тигре и Сивиле. Оружие, чаще всего, покупают с чехлом, а коробку сами продавцы выкидывают. Часто видел упаковки взади Сивила, например.
Viking24rus
Продаю немного всяких "ништячков" для стрелков и оружия - https://guns.allzip.org/topic/202/1456936.html
JKhan
Продаю:
Сапоги Хаски лайт: http://krsk.24au.ru/4731300/
CZ Canvasbzck: http://krsk.24au.ru/4731327/
Viking24rus
Продам Карабин GSG-5 .22lr HV - https://guns.allzip.org/topic/202/1459230.html
Nicolaii
Продам тактические брюки 5.11 Tactical Stryke Pant.

Цвет - tdu green. Размер 30/30.

http://krsk.24au.ru/4876004/

Иван_А
Продам револьверчик http://krsk.24au.ru/4113282/
Срочно. Дёшево.
Nicolaii
Сумка Maxpedition Fatboy

http://krsk.24au.ru/4885821/

АНО
Куплю недорого б/у "кормовой" п/автомат Сайгу-Вепрь в калибре 7,62Х39, нужен отстрел на кучность.
sfpd
Продам перчатки кожаные DDPM, Англия, новые, размер 9. 1499 рублей.
kot8800
Всем привет, земляки! Куплю тигель для плавки свинца от 3х до 5 кг, работающий от 220 V. Может кто делает самоделки или знает как делать?
andronio
kot8800
Может кто делает самоделки или знает как делать?


В youtube полно роликов как и кто делает.

DERB
kot8800
Всем привет, земляки! Куплю тигель для плавки свинца от 3х до 5 кг, работающий от 220 V. Может кто делает самоделки или знает как делать?

Дык вот, можно сказать инструкция по изготовлению (пост 2455): https://guns.allzip.org/topic/11/490966.html

И еще одна самоделка по моим стопам (пост 2616): https://guns.allzip.org/topic/11/490966.html

antony33
Продам сейф
Сталь 3мм
Один замок
Размер 1100х250х250мм
цена пусть будет 2000 р.
8913 509 0793


127 Диких_Енотоф
Продам плейткериер собраный из честрига и спины от Тасманиан Тайгер. Цвет олива. Спина немного темнее нагрудника. Все новое.
Причина продажи: не надеялся, что приедет другой плейт, но он таки приехал.

http://www.tasmaniantiger.ru/t...-rig-mkii-7616/

http://www.tasmaniantiger.ru/t...ack-plate-7772/

За комплект хочу 9000р

JKhan
Продам дульную насадку для вепря/сайги с 1мм сужением (чок).
http://krsk.24au.ru/4864998/
ZOMI
Добрый день.
У кого возможно купить ТТ МР-656?
andronio
ZOMI
Добрый день.
У кого возможно купить ТТ МР-656?


Лучше где нибудь в Москве поискать , в теме Пневматика на Ганзе.
А то в Красноярске что то не фонтан .

http://krsk.24au.ru/4965811/

http://krsk.24au.ru/4776314/ тут совсем ,,,,, что ле !

Nicolaii
Гроза 041.
Хочу 65000 за весь комплект.
Подробнее:
http://krsk.24au.ru/4993468/
https://guns.allzip.org/topic/113/1500720.html
JKhan
Продам кожанную сумку ручной работы.
Подробности тут: http://krsk.24au.ru/5008522/
serj_k
Продам револьвер: http://krsk.24au.ru/4984027/
И ТОЗ-34 Р: http://krsk.24au.ru/4983925/
Иван_А
Так и не продал я такой револьвер 😞 пришлось в утиль сдавать.
Хотя последняя цена была уже 999 руб.
Иван_А
Продам сайгу 410 К 02 http://krsk.24au.ru/4941167/
andronio
Иван_А
Так и не продал я такой револьвер пришлось в утиль сдавать.

А что в магаз не сдали на реализацию ?

Иван_А
Не берут, почти в каждом и так такой лежит. Да и некогда было возиться.
АНО
Поддержу ветку, незаменимая вещь в ночной дороге на рыбалку, или охоту.
Монолюстра на багажник - 15000 люменов, при весьма скромном потреблении 180 Вт. Можно переключать в янтарный режим при дожде/тумане. Качество освещения можно оценить по ролику, или лично при тесте. Причина продажи - негабарит при въезде в гараж, т.к. машина лифтована.
http://krsk.24au.ru/5055805/
sfpd
Продам перчатки кожаные DDPM, Англия, новые, размер 9. 1499 рублей.

скидка... отдаю за 1000. http://krsk.24au.ru/4829779/

ВАГорбатый
АНО
Куплю недорого б/у "кормовой" п/автомат Сайгу-Вепрь в калибре 7,62Х39, нужен отстрел на кучность.
Попалось на глаза 😊
http://krsk.24au.ru/5131811/
АНО
Снят с торгов модератором по причине: 'Запрещено указывать в любой части Лота любую контактную информацию. В лотах ПРО-аккаунта можно размещать телефон, e-mail, точный адрес, название организации. Только в объявлениях и витринах можно давать все контакты, а также указывать адрес сайта, группы/страницы в соц.сетях. См. п. 8.20.'
😞
ВАГорбатый
АНО
Снят с торгов
В его объявлении весит телефон.
АНО
Продан уже. Ищу дальше.
АНО
Подымаем тему, не спим!
https://guns.allzip.org/topic/153/1529305.html
mechanik86
Куплю ТОЗ 66 в отличном (дорого!) или хорошем (не очень дорого) состоянии.
ВАГорбатый
АНО
Подымаем тему, не спим!
https://guns.allzip.org/topic/153/1529305.html
Да ну, ты что отойти решил?
АНО
Слава, у меня этого добра на троих осталось 😊
comandante 323
Продам котят породы Мейн-Кун это самые крупные домашние кошки в мире. Характер очень мягкий, любят играть с детьми абсолютно не агрессивны. Родители котят приехали к нам из Москвы и Германии из известных питомников. Все животные с документами (у нас оформлен питомник). Теперь о котятах: Кот окрас D22 (красный мрамор), кошечка окрас N22 (черный мрамор) 09 (с белыми пятнами). Кому интересно пишите в личку, вышлю фото по запросу, доставлю котенка в ваш город сам.
ВАГорбатый
АНО
Слава, у меня этого добра на троих осталось 😊
Успокоил 😊
Kizir
Продам прицел Хакко-Хантер 3-9/40 новый с подсцветкой, с кронштейном, не разу не ставился держит все нарезные калибры. Брал для лось 7-1.
Цена 6000т.рублей
ВАГорбатый
АНО
В великолепном состоянии
Что еще в закромах припрятано? 😊
АНО

ГЫ
Тикка Т-3 варминт калибр 0,243 приклад KGS, беддинг лапы отдачи и пилар, притертые боевые упоры, отрегулирован УСМ (500гр) настрел 1200
65 тыс. С прицелом Найтфорс 140 тысС уваж.
500 метров
Продано по запчастям. На остатках Найт. Продан.
ВАГорбатый
Тикка у меня есть. 😊 Я про заначки 😊
Какая то подозрительная оптимизация происходит 😊
АНО
Чтобы купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное 😊
Слава я калибр меняю на 308..
Вот только туттишинагробовая, пойду в большую ганзу.
ВАГорбатый
Может ты специфической текстовкой людей пугаешь 😊 надо рассказать что точность этой винтовки на 300м с рук, позволяет козлика положить. Можно даже зону поражения выбрать, голову.
Evgeny_k26
Только руки должны быть прямыми и расти от куда надо
ВАГорбатый
Evgeny_k26
Только руки должны быть прямыми и расти от куда надо
Согласен 😊 руки должны быть. Не крюки 😊
ВАГорбатый
АНО
Вот только туттишинагробовая, пойду в большую ганзу.
На пересыл готов?
Alexandr15051967
здравствуйте. предложите нормальный п/а 12к за разумные деньги +-50 тыр.
АНО
Вопрос пересыла пристально изучается...
Демчин
АНО
Вопрос пересыла пристально изучается...
озвучишь про пересыл! а то меня в спецсвязи через магазин отпровляют 😞 а том ещё свой ценик хотят...
АНО
Какой?? Если пятерка то норм.
ВАГорбатый
АНО
Какой?? Если пятерка то норм.
Тариф + человеку за хлопоты 😊 около пятерки и получится.
Демчин
АНО
Какой?? Если пятерка то норм.
ага пятёрка!!!! 9 т.р в рыбалка и охота Сибири попросили 😞 и то браться не очень то хотят за это!!!! а в остальные позвонил не беруться вобще за пересыл 😞 в каком магазине пятёрка???? и берутся за это???
igor3912

igor3912
Продам новые магазины на 4 патрона (12к) на Вепрь или Сайгу-тактику с приемником. Цена за 1 шт. - 2000 руб., в наличии 3 шт. Если берете сразу 3 шт. отдам по 1800
jasav
в каком магазине ...и берутся за это???


к Сане обратись на пашенном.

Демчин
jasav
к Сане обратись на пашенном.
спасибо дружище 😊
Yura22
АП теме
strelok0077
Продам Ружье Sibergun 412 L 12/76 Lux.Настрел 500 выстрелов.
В комплекте чехол,дополнительные насадки фирмы Gemini,запасной верхний боёк.
Цена 35 000 руб.Торг возможен.
В подарок отдам 800 шт гильз ПОЗИС новых под евро капсюль.
Кому интересно пишите на мыло strelok-77@mail.ru






Иван_А
Продам рюкзак и сумку от Tasmanian Tiger:
http://krsk.24au.ru/4687816/
http://krsk.24au.ru/3584524/
Новые, крепкие и качественные.
Описание по ссылкам.
Оба лота за 10 т.р.
Nicolaii
Эхо репитер, в народе просто "попугай"
http://krsk.24au.ru/5286605/
AICON
куплю ложе"полицайку" для рем 700 (sa) !
andronio
Куплю ложе ( в любом состоянии ) на МЦ 20-01 или ТОз-106. Для Экспериментов.

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

Alexbrok
Приветствую. Подскажите кто в Красноярске занимается продажей заготовок?
Владимир3337
Продам sako quad hunter 22lr

https://guns.allzip.org/topic/187/1558627.html

WWW566WWW
Продам мр 27 ем бук, ствол 725 мм,патронник 76 мм можно использовать патроны магнум,инжекторное,настрелял не больше 100 патронов,куплено в апреле 2010,ремень, чехол.89308981122 16000 т.р торг при осмотре.ТУЛА
Evgeny_k26
WWW566WWW
инжекторное,



antony33
Ну смысл же понятен)))
B-17 Flying Fortress
serj_k
Продам револьвер: http://krsk.24au.ru/4984027/
И ТОЗ-34 Р: http://krsk.24au.ru/4983925/

Читаю вопросы-ответы этого кадра и охреневаю! 😀 Хера, на газовую лицензию травматических патронов накупает, а потом с 15 метров попадает в 10 сантиметров! 😊

andronio
Ищу для собрата по охоте ружье .

Желательно ТОЗ-34 ( 16 или 20 Калибра ).
Или аналоги - ( Вертикалка 16 или 20 калибра ).

Цена как и всегда , желательно подешевле ( до 12тр ).

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

pugach
Может надо кому, а у меня получились лишние. Продам Пыж контейнер Н24 от главпатрон, для 28 граммов заряда +/- 2-3 грамма.
Rotbar
pugach
Продам Пыж контейнер Н24 от главпатрон
Сколько?
Evgeny_k26
pugach
Может надо кому, а у меня получились лишние. Продам Пыж контейнер Н24 от главпатрон, для 28 граммов заряда +/- 2-3 грамма.

Скока и заскока?

pugach
Это не мой бизнес, по этому если есть потребность предлогайте цены с количеством в РМ. В наличии более 10 000
Timur89
Костюм зимний https://guns.allzip.org/topic/202/1643780.html
Evgeny_k26
pugach
Может надо кому, а у меня получились лишние. Продам Пыж контейнер Н24 от главпатрон, для 28 граммов заряда +/- 2-3 грамма.

Пыжи передали. Продавец человек ответственный. Рекомендую

andronio
WWW566WWW
16000 т.р торг при осмотре.ТУЛА

Мда .... вы веткой вроде как ошиблись ! До Тулы нам далековато .

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

Evgeny_k26
andronio

До Тулы нам далековато .

Ну на ИНЖЕКТОРНОЕ посмотреть можно и скататься...

Hjvfy71
Неспешно продаю МР-153.
andronio
Hjvfy71
Неспешно продаю МР-153.

Без фото , цены , и описания ! Ты точно неспешно её будешь продавать !

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

Hjvfy71
Без фото , цены , и описания ! Ты точно неспешно её будешь продавать !

Фото будут позже, состояние удовлетворительное, настрел большой, ствол в хорошем состоянии (710 мм, дульные сужения), прошу 10т.руб. торг
Использую Benelli M2 - зачем два однотипных ружья...
Но не имея МР-153 не узнаешь прелести Бенелли 😊

biolight

biolight
Продам УАЗ для охоты.
140 тыс...
Форумчанам скидки и допы...
http://www.24auto.ru/board/cars/4544295/
Rotbar
biolight
140 тыс...
Зачем ви тг'авите?
СусанинГерой
Продам магазины для вепрь 308. На 10 патронов-600р 1шт. 2шт на 5 патрон. Цена 350р за шт. Приклад для вепря 308. 1000р. Все в Абакане. Отправлю куда надо.
nalex357
Куплю прицел Б/У миник типа Липерс или Пилад 4х кратный.
Hjvfy71

Rotbar
maxrus1977
Продам травматический пистолет МР-80-13Т "Макарыч". Переоформление ЮАО г. Москва. Цена 10000 руб. т. 8915363100 четыре.
Тема, по территориальности- Красноярская.
Вероятность что кто-то, между делом, заедет переоформить "Макарыч" в ЮАО не нулевая, но...
dodischev
Парни предложите регулируемую мушку на Тигра с площадкой которая под "ласточкин хвост".
asterU
nalex357
Куплю прицел Б/У миник типа Липерс или Пилад 4х кратный.
890802326восемь девять Ремонт оптики, зовут Роман. У него точно есть липерс- компакт 1Х4/30 с регулировкой параллакса, состояние очень хорошее. Сам видел, когда покупал себе оптику. По цене не грубит, делает предпродажную.
nalex357
Сам видел, когда покупал себе оптику.
Спасибки, позвеню. 😊
Pasha2028
https://guns.allzip.org/topic/114/1660633.html
Немного шмоток продам
asterU
АНО
В основном да, только нарезное отняли: преследовал лису, обазартился и зашел в зеленую зону... Подъехали инспектора, ласково поинтересовались документами, объяснили, что в зеленой зоне охотить ничего нельзя. Потом забрали нарезное и сказали, что пустяк 500 руб штрафу и вернут. И вернули, но в РЛО подали справку про административное нарушение, а РЛО на этом основании приостановило разрешение на владение нарезного оружия. Мужик остался без нарезного.
😊.

Ах! Какой грустный историй! Я, весь в слезах!
😊
😊.

Rotbar
АНО
Потом забрали нарезное
Если я не ошибаюсь, нам доводилось встречаться на стрельбище ГУФСИН. Не то, чтобы ставлю ваши слова под сомнение, но должен спросить: всё было именно так, как написано? Нарезное изъяли именно инспектора?
А то тема, последнее время, уж больно срачегонная стала...
nalex357
А то тема, последнее время, уж больно срачегонная стала...
Инспектора оформляют протокол, изымает ЛРО. Изымать на месте инспекторы имеют право только оружие без документов, либо на мясе!
asterU
А то тема, последнее время, уж больно срачегонная стала...
Дело в том, что участники дискуссии имеют фрагментарные знания законов. Законы допускают неоднозначное толкование, этим, кстати, и пользуются недобросовестные исполнители. Ну и правоприменительная практика...?! Я, ссылку давал о правилах охоты на Аляске, вот где охотрегламент драконовский, бирку на шкуре битого зверя не там прилепил или уничтожил признаки половой принадлежности: десятка баксов штрафа или полгода тюрьмы. В качестве самообороны медведя убил, должен немедленно сообщить полиции и охотнадзорным органам, и потом долго долго доказывать что факт самообороны имел место, не доказал, на пару лет закрывают+офигенный штраф. Так что мы еще живем. 😀
nalex357
Так что мы еще живем.
Существуем 😛
jasav
налекс че прицел купил?
nalex357
налекс че прицел купил?
Есть вариант? 😛
asterU
nalex357
Есть вариант? 😛

Варьянты завсегда есь. Вот список чего нельзя покупать:
1. калиматор Hakko panorama MK-III BED-35. Брал 2 шт. После первых выстрелов отказ управления введения поправок (на обеих). Угар 25500р. 😞

брал в ормаге на дубровинского, вернуть не получилось.

2. Прицел Leapers UTG 1-4x24 c подсветкой красная/зеленая 30mm QD Rings
После сотни настрела, поломался блок изменения кратности. Угар- 7500р.

Ремонт стоит как сам прицел. Списано.Вот он сцуко!

nalex357
Угар 25500р
Жуть 😞 я мелкан за 20 купил.
А липерсы вроде нормальные были. В тигре за 7 уже толкают
вот такие: http://ru.aliexpress.com/item/..._74_75,201409_3
Я наверное на Али и закажу, дешевле в половину.
asterU
nalex357
Жуть 😞

По заяве паталогоанатома, липерс сломался не от оддачи. Сам узел изменения кратности слабоват. При изменении кратности марка стала двигаться за лимбом. Вот такая вот хурня. 😞 Так что думай хорошенько, Н-алекс. За свой долбоибизм наказан на 33ооо карбованцев. Не парся ищи леопольд реплику. Вроде как неплохой, хоть и такой же китаец. 😀

asterU
asterU

По заяве паталогоанатома, липерс сломался не от оддачи. Сам узел изменения кратности слабоват. При изменении кратности марка стала двигаться за лимбом. Вот такая вот хурня. 😞 Так что думай хорошенько, Н-алекс. За свой долбоибизм наказан на 33ооо карбованцев. Не парся ищи леопольд реплику. Вроде как неплохой, хоть и такой же китаец. 😀

Да! Брал еще один липерс компакт Б/У. Вернул продавцу из-за отказа горизонтальной наводки. 😀 😀 😀 Правда, нада отдать должное, продавец вернул денюшки без истерики. 😊

nalex357
Так что думай хорошенько, Н-алекс.
Буду думать...
jasav
есть нормальный пилад . неубиваем)))) как все военное ))) отдам по достойной цене ))

если для сайги с кроном отдам

Не парся ищи леопольд реплику. Вроде как неплохой, хоть и такой же китаец.

как владелец настоящего люпа скажу более правильно - надо брать или настоящий люп или ,если нет денег, что то наше - дешевое и военное. качество каринки да, не айс, но зато дешево и надежно.

никаких реплик и китайцев - это просто выброшенные деньги.

Rotbar
nalex357
Буду думать...
Будет время: погуглите чем стреляют практическую стрельбу в т.н. открытом классе- у них статистика по живучести коллиматоров разных марок имеется.
asterU
jasav
есть нормальный пилад . неубиваем)))) как все военное ))) отдам по достойной цене ))

если для сайги с кроном отдам

как владелец настоящего люпа скажу более правильно - надо брать или настоящий люп или ,если нет денег, что то наше - дешевое и военное. качество каринки да, не айс, но зато дешево и надежно.

никаких реплик и китайцев - это просто выброшенные деньги.

Ви, сударь, живете в плену стереотипов. 😊 Не все китайское-гамно и не все гамно-китайское. Видел я, как расстроился стрелок, проверивший на станке EOTech-голографический. Мой угар против его-копейки. 😉

jasav
так я не призываю. каждый сам решает чтто ему вхять - настоящий люп или китайское негавно )))
Hjvfy71
продано.
Gromius
Пневматисты земляки, посоветуй, брать или нет?
http://krsk.24au.ru/4706127/
andronio
Gromius
Пневматисты земляки, посоветуй, брать или нет?
http://krsk.24au.ru/4706127/

я бы лучше обратился в ветку по пневматике с таким вопросом ! И Имхо , брать пневматику Б.у еще хз кем доработанную , я бы точно не стал ! а обратился на пашенный в охот магазин , да к Роме ( по мне лучший спец по пневматике в красноярске ) съездил на доработку. Кстате , можно через него купить или подобрать винтовку. в личку могу его телефон скинуть.

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

Rotbar
по ссылке
Для равномерного схода нарезов и изготовления фаски было срезано 25 мм ствола. Канал ствола на 1 мм смещён вправо
Gromius
Пневматисты земляки, посоветуй, брать или нет?
Поелику мишеньки с "кучей" не прилагается, ответ вполне очевиден.
Gromius
andronio

я бы лучше обратился в ветку по пневматике с таким вопросом ! И Имхо , брать пневматику Б.у еще хз кем доработанную , я бы точно не стал ! а обратился на пашенный в охот магазин , да к Роме ( по мне лучший спец по пневматике в красноярске ) съездил на доработку. Кстате , можно через него купить или подобрать винтовку. в личку могу его телефон скинуть.

Роме уже звонил, завтра везу эту винтовку ему в 2 часа дня. С продавцом тоже договорился, пишем обоюдные расписки. Если винтовка будет неудачной, то обратный обмен не вызовет никаких трудностей

IGOR IONOV 1977
Gromius

Пневматисты земляки, посоветуй, брать или нет?
http://krsk.24au.ru/4706127/

Дорого . Лучше брать новую и самому под себя дорабатывать .
IGOR IONOV 1977
липерс сломался не от оддачи. Сам узел изменения кратности слабоват. При изменении кратности марка стала двигаться за лимбом.
ВОМЗ крепче и надежнее Липерса . Даже живет на МР - 18 12 калибра , а у него отдача не слабая особенно магнумами . У ВОМЗА есть заводская гарантия - а это уже не мало....
nalex357
Продается прицел LEAPERS UTG 4x32 в отличном состоянии за 1 500 р .
Кольца есть?
ivan473
А 43 на вид какой-то не рядовой? симпатишный 😊
asterU
nalex357
Кольца есть?

У меня кольца на 30 есть. Новые, на вивер, быстросъемные.

jasav
Есть кентавр 308й оболочка 14 пачек по 60р/шт
andronio
Никто не хочет продать иностранца полуавтомат 12к ? Что то задумался взять себе на утку ходить . Мр и Мц что то душу не греют !

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

IGOR IONOV 1977
продать иностранца полуавтомат 12к
Бюджет ? Турки подойдут ?
andronio
IGOR IONOV 1977
Турки подойдут

Турка смотрел пару штук , дерево у них говно ! в пластике вроде получше , но детальки через чур хлипкие. Можно и турка , но все же начну с брендовых стволов .

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

burtech2004
Могу предложить полуавтомат

https://guns.allzip.org/topic/202/1639321.html

andronio
burtech2004
Могу предложить полуавтомат

Видел ваше объявление , и цена хорошая и в пластике ..... Остальное как раз совсем не по мне - На утку ( дробовой ствол ) , да полегче !

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

Shumilov.siberia

Shumilov.siberia
Куплю МЦ 20-01 желательное штучное исполнение.
Охотился сам с ним с 10 лет, а теперь подрастает малой, но отдавать не хочу.
Думаю за фото мне ничего не будет)
andronio
Shumilov.siberia
Куплю МЦ 20-01 желательное штучное исполнение.

Если я сразу куплю два ружья которые я хочу. То вероятно свою МЦ 20-01 выложу на продажу. Но цена будет не айс , т.к за пару лет , забил вкусняшками весь сейф.




------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

Антоха83
продам кучку всего подряд)



Антоха83
и еще







Антоха83
Приклад и цевье для иж(мр)-18, береза, почти новое, 700
ерши для чистки по полтинничку, 12 калибр
приспособа для вырезания пыжей из пеноплекса из гильзы, 100
галоша-затыльник 100
пистолетная ручка для мр-153, 200
кронштейн тула эст-78, для тоз-78
фальшпатроны для тренировок и спуска курков по сто,
пуля Дьяболо 12 калибр, есть 20 штук по 10р.
шомпол для гладкоствола отдам за 200,
и наконец, чемоданчик для патронов (60) мест))) внутренности из пеноплекса
Спрашиваем, интересуемся, берем)))
Антоха83
патроны естественно не продаются)
Evgeny_k26
Шомпол можно в резерв?
Антоха83
Второй в очереди)
Rotbar
Вот ведь понимаешь умом:
-ну не нужен тут пламегас!
-ведь неудобно с этими складными прикладами!
-не нужен-же на охоте такой магазин!
а что-то тактикульное прям как лист падает на душу...
andronio
Rotbar
Вот ведь понимаешь умом:
-ну не нужен тут пламегас!
-ведь неудобно с этими складными прикладами!
-не нужен-же на охоте такой магазин!
а что-то тактикульное прям как лист падает на душу...

Еще сошки под неё купил , и пламегас хочу сделать как на АСВК стоит 😊
Прицел ночник поставить ,,,, вообще будет пушка "Дура" !

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

andronio
Антоха83
галоша-затыльник 100

Можно размеры ?

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

asterU
andronio

Еще сошки под неё купил , и пламегас хочу сделать как на АСВК стоит 😊
Прицел ночник поставить ,,,, вообще будет пушка "Дура" !

Пральна, а "штык-молодец". Андрей, штык нада обизатильна! Иначе конструкция будет композиционно незаконченой. Лучше наш, православный, трехгранный и душепротивный
😀 😛 .
Антоха83
andronio

Можно размеры ?

после шести замерю.

andronio
asterU
Лучше наш, православный, трехгранный и душепротивный

Можно и штык , только рыжик где то валялся ! Трехгранки нету !

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

Антоха83
размеры галоши: длина-130, ширина-44, толщина-25 мм
между отверстиями-80мм.
Антоха83
Приклад уже продан, остальное торгуемо)))
Антоха83
еще немного.


Антоха83
гильзы латунь, 12*70, СССР, под центробой
есть 20 штучек, отдам по 50 за штучку)
дорогонахи приветствуются, торг уместен)))
Gnz
Антоха83
гильзы латунь, 12*70, СССР, под центробой
есть 20 штучек, отдам по 50 за штучку)
Сколько раз уже были пользованны?
Антоха83
мной ни разу, от деда досталось наследство)
я только почистил и центробой поставил, можем пересечься сами глянете состояние.
asterU
andronio

... , только рыжик где то валялся ! ...

Надо бы обсудить его судьбу, на предмет переезда рыжика ко мне. А? 😛

Антоха83
ручка для мр-153 ушла, остальное в продаже
asterU
Продаются: 1-пятиместный (20Х70) магазин- 800р.;
1-саежный кронштейн (вивер) с верхней планкой под оптику и боковой для тактического фонаря или ЛЦУ - 1200р.;
2-быстросъемных кольца для оптики (вивер) d-30мм- 700р.




andronio
asterU
Надо бы обсудить его судьбу, на предмет переезда рыжика ко мне. А?

Это подарок одного старого Полковника , сослуживца Буданова ! Мне как память дорог. Т.к обоих уже нету в живых.

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

asterU
andronio

Это подарок одного старого Полковника , сослуживца Буданова ! Мне как память дорог. Т.к обоих уже нету в живых.

А-а. Тада извиняй.

andronio
8 магазинов к Сайге-20 продам по 800р каждый 😊


asterU
andronio
8 магазинов к Сайге-20 продам по 800р каждый 😊

Канкурэнт штоля? Я в курсе, што ты мущина запасливый, по этому тебе и не предлагал. 😉

andronio
asterU
Канкурэнт штоля?

Да что то много их лежит ,решил немного их продать ,вдруг кому пригодится 😊

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

burtech2004
Продам для снегоходов - Масло для двухтактных двигателей Petro-Canada Two Cycle Motor Oil API TC, упаковка 1 литр цена 180 руб.В наличии 300 литров.
Назначение
Моторное масло Two Cycle Motor Oil компании Petro-Canada - это качественный смазочный материал, разработанный
специально, чтобы обеспечить максимальную производительность охлаждаемых воздухом двухтактных двигателей. Данные масла могут
быть использованы как для двигателей с системами впрыска масла, а также двигателей, работающих на смеси масла и бензина.
Масло Two Cycle Motor Oil содержит присадки, которые обеспечивают наилучшую защиту от задира и износа, предотвращают загрязнение внутренних поверхностей и продлевают срок эксплуатации двигателя. Кроме этого, благодаря беззольной формуле снижается нагарообразование в свечах зажигания и предотвращает прежде-временное зажигание в двигателе.

Преимущества наилучших свойств продукта
Предотвращает образование отложений/пригорание поршневых колец, а также засорение впускного канала.
Обеспечивает превосходную защиту от износа и задира.
Снижает до минимума нагарообразование в свечах зажигания.
Обеспечивает отличную защиту от ржавления и коррозии.
Легко смешивается с бензином и прокачивается при температуре ниже -40?C .
Данные масла могут быть использованы как для двигателей с системами впрыска масла, а также для двигателей, работающих на смеси масла и бензина.
Снижает уровень выхлопа при соблюдении рекомендованной пропорции в смеси бензина и масла.
Окрашен в сине-зеленый цвет для легкого выявления его в масляно-бензиновой смеси.

Применение
Моторное масло Two Cycle Motor Oil компании Petro-Canada - это беззольная жидкость, созданная подобно маслам API TC, ISO E-GB, JASO FB, разработанное для охлаждаемых воздухом двухтактных двигателей, используемых для приведение в движение мотоциклов, мопедов, газонокосилок и др. Данные масла могут быть использованы как для двигателей, работающих на смеси масла и бензина в соотношении 1:50. Моторное масло Two Cycle Motor Oil согласно данным Общества автомобильных инженеров согласно последним спецификациям отнесено по коэффициенту текучести/смешиваемости к 4 степени, а смешиваемость и прокачивание сохраняются при температурах ниже -40 С.
Антонио 74
Мож надо кому?
https://guns.allzip.org/topic/202/1673906.html
dodischev
Парни предложите пожалуйста вот такую мушку на Тигра-СВД

https://forum.guns.ru/forums/ic...thm/4077213.jpg

Нужен верх который на ластохвосте.

andronio
dodischev
Парни предложите пожалуйста вот такую мушку на Тигра-СВД

Привозил под заказ такую же мушку но в сборе ! 2000р вышла. И была к сожалению последняя !

p.s В Тигре её тоже видел , но не знаю , есть сейчас она там или уже нету.

------------------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

dodischev
Спасибо. Посмотрю завтра.
dodischev
Нетути в Тиграх! Блин. Попросил форумчанина в Москау купить. 500рэ
.Намушничек вторые сутки едет ко мне! http://www.warstage.ru/index.php?id=10620
dodischev
Приехал хорошеникий мой. Новье. От СВД. Качественней визуально чем на Тиграх. 708рэ. с доставкой!
Yura krsk
dodischev
Попросил форумчанина в Москау купить. 500рэ
dodischev
708рэ. с доставкой!
Не прикинул на сколько попрошенный тобою для экономии, своего времени убил?
Evgeny_k26
Yura krsk
Не прикинул на сколько попрошенный тобою для экономии, своего времени убил?

Зато эта Приблуда сразу прокачивает винтарь до 80го уровня 😊

dodischev
Yura krsk
Не прикинул на сколько попрошенный тобою для экономии, своего времени убил?
Я форумчанам патроны для токарного станка по две штуки покупал, не обломился! И отправлял транспортной бесплатно за свою суету!...Наверное поэтому и мне помогают!
Yura krsk
dodischev
Я форумчанам патроны для токарного станка по две штуки покупал, не обломился! И отправлял транспортной бесплатно за свою суету!...Наверное поэтому и мне помогают!
Вон оно чё. Ну тогда конечно.
dodischev
Evgeny_k26
Зато эта Приблуда сразу прокачивает винтарь до 80го уровня



До 90! Купите когда ни будь и себе нарезнячок и попробуйте в крае девайсик для него найти. Вот тогда прочувствуете. Особенно в К26!
Evgeny_k26
У нас мелочевку покупать не принято. Точат в основном 😛
dodischev
Evgeny_k26
У нас мелочевку покупать не принято. Точат в основном
Знаю. Загонял каленые ступицы протачивать под сменный подшипник на комбинат. Но гемору много. Режим-с.
127 Диких_Енотоф
Купил бы жидкости 96% питьевой в 5л канистрах.
dodischev
127 Диких_Енотоф
Купил бы жидкости 96% питьевой в 5л канистрах.
Правильно огненная вода называется!
asterU
dodischev
Правильно огненная вода называется!

В свете последнего катастрофического инцидента, с этой сделкой, можно под такую раздачу попасть,"мама дорогая" 😀 . Да. Евгений или не понимает или... 😊.

127 Диких_Енотоф
asterU

В свете последнего катастрофического инцидента, с этой сделкой, можно под такую раздачу попасть,"мама дорогая" 😀 . Да. Евгений или не понимает или... 😊.

В свете последнего инцидента хочется настоять на разных ингредиентах самому, а не покупать ароматизированную жижу в магазинах.

Evgeny_k26
Ехай в Мариинск. Там этого добра в пятилитровках продают. Пить устанешь
Gnz
Учитывая оперативную обстановку в целом в мире, стоит вместо джэк даниелса пить путинку. Во избежание.
😀
asterU
127 Диких_Енотоф

В свете последнего инцидента хочется настоять на разных ингредиентах самому, а не покупать ароматизированную жижу в магазинах.

Не обижайся, просто из твоего поста:"Купил бы жидкости 96% питьевой в 5л канистрах." можно понять что тебе нужна партия в промышленных масштабах. Вот я, как бывший коммунист, представитель общественности, старший товарисч и вапче хороший человек
😊 пощетал необходимым заострить Ваше внимание на возможные последствия Ваших возможных действий. И вопще я на пенсии, мне делать нехер, вот и прикалываюсь. В данном случае может не совсем казисто получилось, извеняйте за необоснованное подозрение. 😊 😊 😊 Давненько пользую мариинский продукт- вполне себе качественный.

127 Диких_Енотоф
НЕ обижаюсь, прекрасно понимаю, что из за метилового джека сейчас очень настораживают такие вопросы форумчан.
Я запасливый и чтобы по 10 раз не бегать хотел канистр 5 купить, раньше через товарища брал, но у него возможность пропала доставать, вот в панике и бегаю по всем возможным вариантам.
volf1313
продам пистолет 6п42 кал 7.62 . (продажа только по документам) корпус хромированный ,состояние хорошее-рабочие .
цена 5 т.р.в Нижнем Новгороде контакт8-9043994970
volf1313
продам пистолет 6п42 кал 7.62 . (продажа только по документам) корпус хромированный ,состояние хорошее-рабочие .
цена 5 т.р.в Нижнем Новгороде контакт8-9043994970
vovani89
Если кого-то интересует приобретение строительных патронов(товар не мой, вопросы по телефону):

Продам патроны строительные 7.62 для пистолетов типа СМП-1, СМП-3м, Р-1 и аналогичных, пороховых рельсоломов типа ПР-1, ПР-2, пороховых дыропробойников типа ПД-3.
Патроны не являются боеприпасом и находятся в свободной продаже. под ст. 223 УК РФ не подпадают, так же есть разъяснение к постановлению Верховного суда РФ, в котором про это написано.
Количество - около 1000 шт. Початый цинк. цена 5руб/шт если заберете все.
ВСЕ вопросы по тлф: 89082189130

dodischev
Парни предлагаю поменяться. Есть аудентичный магазин СВД 10 местный. Взамен хочу Тигровский 10 местный плюс 5 местный. Ну или предложите пятиместный за вменяемую денежку.Вроде спросом особо не пользуются.
dodischev
Парни по магазам решил вопрос.Но если кто пожелает обмен, то можно. Ищу приклад рамку пластиковую на Тигра или ортопедический в орехе стандартный. Возможен обмен на родной ортопед плюс доплата с моей стороны.
dodischev
Приклад рамочка пластиковая выехал вчера ко мне со славного города Людиново.
Dimasik-Krsk
Продам Сайгу 20К с дульными насадками + допы + набор юного самокрутчика. Покупай, сиди штампуй патроны и вперёд. 2003 г.в. ствол - зеркало.
В цену входит:
1. Сайга 20К;
2. Рукоятка;
3. Ребристая крышка ствольной коробки пиленая;
4. Накладки на вивер;
5. Рукоятка тактическая Magpul;
6. Квадрейл;
7. Рамочный приклад;
8. Щека рамочного приклада АК/Сайга;
9. Ремень тактический одна - двух точечный;
10. Коллиматор;
11. Насадка для правки на горячую б/у п-х гильз 12к-20к-410к' ;
12. Паяльник с насадкой;
13. Станок / пресс Lee load all 2 с подставкой для удобного использования на столе, без крепления к нему;
14. Ложка (ковш) для литья свинца и свинцовых сплавов LEE;
15. Пулелейка Lee для 20 калибра;
16. Закрутка НАСТОЛЬНАЯ (В-1) 20 клб;
17. Капсюлированные гильзы 100шт;
18. Мешок гильз б/у;
19. Капсюли;
20. Прокладки на порох, дробь, пыжи войлочные (осаленные и нет), пыжи пластиковые и т.д.;
21. Свинец;
22. Патрон холодной пристрелки 20 калибр;
23. Мушка высокая модернизированная для САЙГИ 20;
24. Насадка дульная (пламегаситель) ЭСТ;
25. Aмортизатор (затыльник, тыльник) резиновый наружний (калоша);
26. Магазин под патроны на 8 патронов 20х76х8;
27. Магазин под патроны на 5 патронов 20х76х5;
28. Магазин под патроны на 5 патронов 20х70х5;
29. Накладка тактическая рукоятки рамы затворной в сборе (ручки взвода);
30. Газовый регулятор для гладкоствольных карабинов Сайга калибров 12, 20, .410 на 4 положения;
31. Буфер отбоя (амортизатор).
Плюс: родные крышка ствольной коробки, газовая пробка, пластиковое цевье.
За комплект хочу 40к.

Ссылка на фото http://krsk.24au.ru/6342948/

0509den
Продам коллиматор Hakka bed 35 все вопросы в личку или на почту
Tester2
Продам магазины на Сайгу 223. Состояние хорошее.
10 местн.(30ка), 5 шт. - 1200 руб/шт. (ограничитель в наличии)
10 местн.(30ка), 1 шт. - 1000 руб/шт. (без ограничителя, чуть более изношен)
10 местн., 1 шт. - 500 руб.
Все магазины работают без каких либо нареканий.

Продано.

jasav
А у меня от РПК есть , никому не нать ?)) рыжие красивые , новыеееее ))))
Иван_А
jasav
А у меня от РПК есть , никому не нать ?
На какой калибр и по чём?
jasav
на 7.62 , по 2 тыра отдам .адаптированные для сайги
Иван_А
Мне бы на 5,45 )
jasav
Мне бы на 5,45 )


эти скоро бесплатно давать будут ))) с патронами ))))

strelok1569
posted by Иван_А:

Мне бы на 5,45

[/QUOTE]

Тут есть, а у jasav ценники к нефти привязаны
https://guns.allzip.org/topic/120/1153354.html

dodischev
Парни да на Ганзе есть они по приемлемой цене с отправкой почтой. Посмотрите раздел https://guns.allzip.org/forum/120/
Tester2
Я взял здесь
https://vk.com/topic-61354927_31376529
Оплатил, на следующий день выслали.
jasav
Тут есть

а что же ты там не купишь ?? наверное пулеметных нету?? ай какая жалость ))) дюфсит однака такие )))

strelok1569
jasav
а что же ты там не купишь ?? наверное пулеметных нету?? ай какая жалость ))) дюфсит однака такие )))




А ты пулеметные к своей двустволке приделай оба сразу, приезжай приварю по одному на каждый ствол... Люди продают три за 1000 а ты один за 1200 ...одно слово барыга..

jasav
ты мозги к своей голове уже привари , хотя думаю это уже бесполезно ))) балабол ты каких поискать , если б так продавали, ты бы давно купил себе, а не клянчил у меня )))
jasav
Магазины РПК74 5,45х39 на 45 мест бакелит рыжие = 1200 руб.

Иван А - не слушай стрелка, он привык на прошлой должности на халяву все, а должности уже и нету, вот никак к реалям жизни не вернется )))

800р добавишь или пальцы напильником покарябаешь решает хозяин ))да, еще сварку надоть , п\а )) и неплохо бормашинку, чтоб красиво выглядело ))

https://guns.allzip.org/topic/120/1153354.html

strelok1569
jasav
ты мозги к своей голове уже привари , хотя думаю это уже бесполезно ))) балабол ты каких поискать , если б так продавали, ты бы давно купил себе, а не клянчил у меня )))

Мне твое борохло не надо, это тока ты можешь из сайги пулемет воображать, как ты не допер диск от дегтярева сверху прилепить...или пробовал? Когда ты только повзрослеешь.

dodischev
Ну я бы поменял 10 местный на СВД-Тигра на 5 местный. Ну накуя мне больше?
Иван_А
Всем за советы спасибо!
jasav
800р добавишь или пальцы напильником покарябаешь решает хозяин ))да, еще сварку надоть , п\а )) и неплохо бормашинку, чтоб красиво выглядело ))
Я уже пробовал, ничего пилить и точить не надо, армейские подходят без проблем.
jasav
армейские подходят без проблем.

да ну))) к сайге мк??? ))) эт , вряд ли )))

Мне твое борохло


мнда... и как ты протокола писал - прокурорские поди со смеху катались)))

хоть правописание бы подтянул )))

dodischev
Парни спор ни о чем! По цене выбор есть большой. От 300 рублей за мало б/у и до бесконечности!Каждый тут сам себе хозяин. Только вот зачем? (Мне за намушник Тигровский обьявили 2000рэ. Типа оригинал! Плюс почта. Взял на сайте антиквара новый оригинал за 500. Обошелся с почтой первым классом 708.) А по выбору магазинов на 10 или 250 патронов....Бутылочникам и 250 мало будет!..Вот по чесноку, каждый себя спросите выпускал ли кто весь магазин? Я один раз с малопульки по глухарю на дороге (самому стыдно) аж 7 высадил! Но это сам мазила. Тем более каждая 10-ка легко превращается в более емкий. Тигровский в 12. 308 в 12-13, 223-в 14!!! 39-в 12-13 Не со слов! Все проделывал в свое время сам!(нарушение законодательства опять же)! Ну и нафига ЭТО!? И как в леса лазить с Этой кочергой?
strelok1569
Где jasav там всегда ни о чем.
jasav
а где стрелок, там только пиздежь да стрельба оп рябчикам с сайги )))
Yura krsk
strelok1569
Где jasav там всегда ни о чем.
jasav
а где стрелок, там только пиздежь да стрельба оп рябчикам с сайги )))
Слышал краем уха, jasav решил в иорда́ни рот в этом году прополоскать, совсем его не узнаем. Николай Валуев специально приехал, для совместного омовения и вразумления jasav на путь истинный.
https://news.mail.ru/society/24550281/?frommail=1
Иван_А
jasav
да ну))) к сайге мк??? ))) эт , вряд ли )))
Не только Сайга МК под 5,45 ))
jasav
Главное чтоб ты там свой рот не вздумал прополоскать , вся рыба сдохнет нах ))
Yura krsk
jasav
Главное чтоб ты там свой рот не вздумал прополоскать , вся рыба сдохнет нах ))
Сколько её той рыбы в иорда́ни? Разговору больше. Смотри Валуеву не перечь, если жена будет тем более не перечь, там вся семья буйная. Такой индивидуум как ты, нам живой нужен.
http://www.yoki.ru/idols/stars/27-01-2006/16322-0/
jasav
Ты ща допиздишься , призовет коля тебя к ответу за то что имя его в своих целях пользуешь и будет у тебя голова как у чебурашки и жопа наизнанку ))))
Yura krsk
jasav
Ты ща допиздишься , призовет коля тебя к ответу за то что имя его в своих целях пользуешь и будет у тебя голова как у чебурашки и жопа наизнанку ))))
Я понимаю рот полоскать пока Валуев не уедет, ты воздержишься? Смотри как бы поздно не было.
В монастыре настоятельница новеньким:
- Сестры, кто из вас когда нибудь видел мужской орган, этот дьявольский отросток, это порождение сатаны...
Несколько монашек подняли руки. Настоятельница:
- Вон тазик со святой водой, пойдите промойте глаза.
Сестры, кто из вас когда нибудь держал в руке мужской член, этот зловонный сучок, этот ...
Опять несколько монашек подняли руки.
- Вон тазик со святой водой, пойдите помойте руки.
Тут одна монашка подбегает к настоятельнице:
-Можно я быстренько рот прополощу, пока другие там жопу не помыли?
dodischev
Yura krsk
Я понимаю рот полоскать пока Валуев не уедет, ты воздержишься? Смотри как бы поздно не было.
В монастыре настоятельница новеньким:
- Сестры, кто из вас когда нибудь видел мужской орган, этот дьявольский отросток, это порождение сатаны...
Несколько монашек подняли руки. Настоятельница:
- Вон тазик со святой водой, пойдите промойте глаза.
Сестры, кто из вас когда нибудь держал в руке мужской член, этот зловонный сучок, этот ...
Опять несколько монашек подняли руки.
- Вон тазик со святой водой, пойдите помойте руки.
Тут одна монашка подбегает к настоятельнице:
-Можно я быстренько рот прополощу, пока другие там жопу не помыли?
Вот это зачет! Ухохотался!